Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Школа №253 Приморского района. Коломяги.

  1. #11

    Если РА будет набирать класс, то однозначно к ней.

  2. #12
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Вот блин лотерея запишемся все к ней, а она не возьмет класс :/ и тогда и программу могут поменять в связи с новым учителем :/

  3. #13
    Активный участник Аватар для Тринити я
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    327

    Мой сын учится у Трегубовой И.Е., сейчас он в 4 классе. И могу сказать, что учитель хороший. И Корчагина Р.А. хороший учитель, у нас классы рядом, и часто внеклассные мероприятия проходят совместно с ее классом. Так что если попадете и И.Е. все будет нормально, оценки справедливо ставит, материал хорошо объясняет, внеклассные мероприятия организуются регулярно. Возможно, это заслуга родительского комитета, но И.Е. всегда сопровождает класс.

  4. #14
    Частый гость Аватар для dashkin84
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    90

    Открытый урок у Трегубовой И.Е. мне понравился, но Р.А. прям располагает. И правда лотерея получается, поэтому будем надеяться на удачу))

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  5. #15
    Мега-элита Аватар для gattamatta
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    За горизонтом
    Сообщений
    3 327

    Родители четвероклассников отзовитесь! Какое у Вас мнение сложилось о школе и об учителях? Отзывов о младшей школе почти нет, а те, что есть о средней, очень плохие...

  6. #16
    Активный участник Аватар для Тринити я
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    327

    Я не могу вам сказать что-то объективно, в школе появляюсь редко, только на родительские собрания 4 раза в год, и несколько раз меня вызывала в школу учительница из-за поведения моего сына, да и то в 1 и во 2 классе. А так без особой надобности туда и не хожу. Если есть недоумение по поводу обучения, так это не к школе и не к учителям, а к программе. Осознание каких-то вещей пришло только сейчас))) У меня не отличник, но и не двоечник. Учится, я по мере сил контролирую процесс обучения. У меня учиться не любит, так это он сам такой, он и в детском саду не любил учиться. Школа и учительница меня полностью устраивают.

  7. #17
    Участник Аватар для Прекрасная Дама
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н СПб
    Сообщений
    107

    Девочки, кто ходил на ДОД, поделитесь впечатлениями. Уже известно, какие точно учителя набирают? Кто из учителей понравился? По каким программам будут работать?

  8. #18
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Я не ходила, но кто ходил сказали, что программу 2100 убирают. Говорили про 21 век и планету знаний.
    Кто ходил, расскажите, по 2 класса на программу будет?

  9. #19
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Римма Алексеевна берет класс.
    Но я теперь в раздумьях совсем) так как на планету знаний пошла бы... Старшая по ней, ещё одну программу я не осилю ))))

  10. ответ для Mano Kimono , на сообщение « Римма Алексеевна берет класс. Но я... »
    #20
    Участник Аватар для Прекрасная Дама
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н СПб
    Сообщений
    107

    А кто из учителей какую программу берет? РА не по Планете знаний?

Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •