Страница 20 из 25 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 

Тема: Школа №253 Приморского района. Коломяги.

  1. ответ для PASOLE , на сообщение « Школа №253 Приморского района. Коломяги. »
    #191

    Цитата Сообщение от PASOLE Посмотреть сообщение
    Я оплатила. В списке нашла школа 253 Приморского района - оплата питания и тд
    У меня альфа банк,поищу,спасибо!

  2. #192

    Когда в школе день открытых дверей?

  3. #193
    Активный участник Аватар для PASOLE
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    332

    Школа №253 Приморского района. Коломяги.

    Про день открытых дверей не знаю

    Уважаемые родители!

    В нашей школе начинает свою работу клуб «Дошкольник».

    Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00. Подготовка включает следующие занятия:
    •«По дороге к Азбуке»
    •«Мир вокруг тебя»
    •«Математические ступеньки»

    Первое занятие состоится 4 октября в 16.45

    Принесите с собой цветные карандаши !

    htmlimage
    Для родителей будет организовано информационное собрание.

    Детям и родителям необходимо иметь сменную обувь.

  4. ответ для Tanusechka , на сообщение « А кто уже учиться второй третий год,... »
    #194
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Всеобщий ДОД по школам , пишут, 15 октября .

  5. #195
    Активный участник Аватар для PASOLE
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    332

    Внимание!
    15 октября и 19 ноября 2016 года проводятся Единые Общегородские Дни открытых Дверей в общеобразовательных учреждениях

  6. #196
    Участник Аватар для Joselin
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Приморский район Коломяги
    Сообщений
    143

    приветствую! в 2017м идем в 253ю школу. родители, расскажите пжта о продленке: все ли попали, кто хотел, сколько она стоит, чем занимаются дети, и вообще,довольны ли вы продленкой? спасибо!!!

  7. #197

    Добрый день!
    Вопрос к мамам деток, которые учатся сейчас во 2 классе 253 школы. Очень нужны отзывы об учителях 2-х классов!!!! Рассматриваем вопрос о переводе.... Буду признательная за любую информацию!

  8. #198
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от Настасья27 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вопрос к мамам деток, которые учатся сейчас во 2 классе 253 школы. Очень нужны отзывы об учителях 2-х классов!!!! Рассматриваем вопрос о переводе.... Буду признательная за любую информацию!
    У меня ребёнок учится у Богдановой Елены Геннадьевны , программа "Школа 21 века". Учителем я довольна, проблем и разногласий не было пока и надеюсь не будет. С детьми добрая, но строгая, может повысить голос, но не кричит на детей. В классе порядок, конфликтов между детьми нет, . В учебе ЕГ требовательна к оформлению работ и к аккуратности, если все написано без ошибок, но не правильно оформлено или есть помарки и исправления, то 5-ки не будет. Единственный момент, что она оценивает комплексную работу ребёнка на уроке и ставит оценку за урок ( ответы с места, ответ у доски, работа в тетради) и мой ребёнок не всегда понимает почему ему например 4 , а не 5, вроде он не ошибался.
    Денег на школу и класс не собирают, собираем через родительский комитет адресно на то, что нужно ( подарки, экскурсии ). Дополнительные занятия сугубо по желанию ребёнка и родителей, в добровольно-принудительном порядке никуда ходить не заставляют.

  9. #199
    Старожил Аватар для Анеж
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 265

    Мой ребенок тоже учится у Елены Геннадьевны. Я довольна. Еще знакомые очень хвалили Вечерину Ольга Игоревну. Вроде, 21 век только у Елены Геннадьевны.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  10. ответ для bursunduk , на сообщение « У меня ребёнок учится у Богдановой... »
    #200

    Цитата Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок учится у Богдановой Елены Геннадьевны , программа "Школа 21 века". Учителем я довольна, проблем и разногласий не было пока и надеюсь не будет. С детьми добрая, но строгая, может повысить голос, но не кричит на детей. В классе порядок, конфликтов между детьми нет, . В учебе ЕГ требовательна к оформлению работ и к аккуратности, если все написано без ошибок, но не правильно оформлено или есть помарки и исправления, то 5-ки не будет. Единственный момент, что она оценивает комплексную работу ребёнка на уроке и ставит оценку за урок ( ответы с места, ответ у доски, работа в тетради) и мой ребёнок не всегда понимает почему ему например 4 , а не 5, вроде он не ошибался.
    Денег на школу и класс не собирают, собираем через родительский комитет адресно на то, что нужно ( подарки, экскурсии ). Дополнительные занятия сугубо по желанию ребёнка и родителей, в добровольно-принудительном порядке никуда ходить не заставляют.
    Спасибо за подробный ответ! А на сколько сложна программа 21век? Слышала, что она гимназическая....

Страница 20 из 25 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •