Страница 21 из 25 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 

Тема: Школа №253 Приморского района. Коломяги.

  1. ответ для Анеж , на сообщение « Мой ребенок тоже учится у Елены... »
    #201

    Цитата Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
    Мой ребенок тоже учится у Елены Геннадьевны. Я довольна. Еще знакомые очень хвалили Вечерину Ольга Игоревну. Вроде, 21 век только у Елены Геннадьевны.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
    Да, вот Ольгу Игоревну многие хвалят.
    Что касается программы, то сейчас сын учится по Планете Знаний. И как пройдёт переход на другую программу (21 век) неизвестно...

  2. #202
    Старожил Аватар для Анеж
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 265

    Я не помню какая программа у других классов в параллели, но не 21 век. Мой обращается с мальчиком из другого класса, все сравнивает, кто что уже прошел )

  3. ответ для Анеж , на сообщение « Я не помню какая программа у других... »
    #203

    Я слышала, что Планета Знаний вроде у остальных...

  4. #204
    Участник Аватар для min_ka
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    254

    Добрый день! Подскажите пожалуйста кто уже сдавал документы - прислали уведомление о приглашении с тем что бы принести документы, идем по прописке. Никак не могу разобраться достаточно ли в качестве документа, подтверждающего проживание паспорта родителя с отметкой и о регистрации? или еще что-то требуют? не должны вроде бы, но всё может быть Спасибо!
    Карина

  5. #205
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Цитата Сообщение от min_ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста кто уже сдавал документы - прислали уведомление о приглашении с тем что бы принести документы, идем по прописке. Никак не могу разобраться достаточно ли в качестве документа, подтверждающего проживание паспорта родителя с отметкой и о регистрации? или еще что-то требуют? не должны вроде бы, но всё может быть Спасибо!
    В некоторых школах форму 9 требуют. Так то вроде регистрации должно быть достаточно, но кто знает...мы ждем 617 школу, пока молчат...

  6. #206
    Участник Аватар для min_ka
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
    В некоторых школах форму 9 требуют. Так то вроде регистрации должно быть достаточно, но кто знает...мы ждем 617 школу, пока молчат...
    Видимо 253 оперативнее рассылает уведомления) я если честро раньше 6 марта его не ждала)
    Карина

  7. #207
    Элита Аватар для _Ollya
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 936

    Я звонила вчера в 617-ю, сказали на следующей неделе будут приглашения и отказы рассылать. 253 вчера разослала. Документы сдавать 27-28 пригласили.

    Цитата Сообщение от min_ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста кто уже сдавал документы - прислали уведомление о приглашении с тем что бы принести документы, идем по прописке. Никак не могу разобраться достаточно ли в качестве документа, подтверждающего проживание паспорта родителя с отметкой и о регистрации? или еще что-то требуют? не должны вроде бы, но всё может быть Спасибо!
    в приглашении в перечислении документов, которые надо принести, отдельно перечислены документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории. Судя по приглашению паспорта родителя будет недостаточно.

  8. #208
    Элита Аватар для _Ollya
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 936

    Девушки, а кто-нибудь знает, на 1й класс 2017/2018 будет более сильная программа в каком-нибудь из классов в 253 школе? Кто из учителей, собирающихся брать первые классы, сильнее?

  9. ответ для _Ollya , на сообщение « Я звонила вчера в 617-ю, сказали на... »
    #209
    Участник Аватар для min_ka
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от _Ollya Посмотреть сообщение
    Я звонила вчера в 617-ю, сказали на следующей неделе будут приглашения и отказы рассылать. 253 вчера разослала. Документы сдавать 27-28 пригласили.


    в приглашении в перечислении документов, которые надо принести, отдельно перечислены документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории. Судя по приглашению паспорта родителя будет недостаточно.
    У нас в уведомлении приглашение на 1-2 марта
    Карина

  10. ответ для min_ka , на сообщение « У нас в уведомлении приглашение на 1-2... »
    #210
    Элита Аватар для _Ollya
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 936

    Значит мне повезло меньше. Я бы не против подождать подольше, вдруг с 617 что получится. Хотя судя по их статистике, неприписным там ничего не светит.
    А вы на курсы в 253 не ходите? К кому-нибудь конкретному из учителей хотите попасть?

Страница 21 из 25 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •