Страница 22 из 25 « Первая  «  121819202122232425 Последняя »  » 

Тема: Школа №253 Приморского района. Коломяги.

  1. ответ для _Ollya , на сообщение « Значит мне повезло меньше. Я бы не... »
    #211
    Участник Аватар для min_ka
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от _Ollya Посмотреть сообщение
    Значит мне повезло меньше. Я бы не против подождать подольше, вдруг с 617 что получится. Хотя судя по их статистике, неприписным там ничего не светит.
    А вы на курсы в 253 не ходите? К кому-нибудь конкретному из учителей хотите попасть?
    На курсы не ходим, по времени не удобно. Про учителей даже не знаю, посмотрела которые выпускают 4 классы в этом году, какие отзывы нашла прочитала, но как понять кто найдет общий язык с ребенком? У нас есть знакомые которые целеноправленно шли к сильным учителям, по которым отличные отзывы и впоследствии переводились в паралельные классы из-за недопонимания/конфликтов и т.д. между ребенком/родителями и учителем. Не в 253 школе, но и я боюсь не угадать) Начальную школу решили отходить, посмотреть, если будет совсем плохо подумаем что нужно менять учителя или в принципе школу(
    Ребёнок по фотографиям выбрал Некрасову и Киракосян)
    Карина

  2. #212
    Элита Аватар для _Ollya
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 936

    У нас соседи ходят на курсы, ведет Аракся Гамлетовна, к ней и хотят попасть. Вообще вроде по отзывам началка там нормальная, из учителей никого так особо не ругают, кружки/продленку хвалят.
    Тоже думаю посмотрим, если будет комфортно и нескучно учиться в школе, можно будет не дергаться. Но хотелось бы класс/учителя посильнее, ребенок у меня любит читать и вообще грамотная, боюсь заскучает, если слишком легко учиться будет.

  3. ответ для _Ollya , на сообщение « У нас соседи ходят на курсы, ведет... »
    #213
    Участник Аватар для min_ka
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от _Ollya Посмотреть сообщение
    У нас соседи ходят на курсы, ведет Аракся Гамлетовна, к ней и хотят попасть. Вообще вроде по отзывам началка там нормальная, из учителей никого так особо не ругают, кружки/продленку хвалят.
    Тоже думаю посмотрим, если будет комфортно и нескучно учиться в школе, можно будет не дергаться. Но хотелось бы класс/учителя посильнее, ребенок у меня любит читать и вообще грамотная, боюсь заскучает, если слишком легко учиться будет.
    Наш любит только читать) Прописи/штрихование ужас-ужас, надеемся еще на математику) Как раз по начальной школе решили посмотреть.
    Карина

  4. #214
    Мега-элита Аватар для angel-dust
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    там чудеса, там леший бродит...
    Сообщений
    3 509

    Добрый день!
    А будет ли день открытых дверей в этом году? Поделитесь, пож-та, информацией. Нам в школу через год. Но вопросом выбора уже озадачилась. Это наша по прописке..пока не поняла, хорошо это или плохо..

  5. #215
    Элита Аватар для Мария 1303
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Коломяги( м. Озерки и Удельная)
    Сообщений
    2 757

    Подскажите, учителей на 2018/2019 год в первом классе, хотелось бы с отзывами

  6. #216
    Старожил Аватар для Лужанка
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 239


  7. #217
    Мега-элита Аватар для КотяЯ
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 000

    Добрый день! Кто учится/учился в начальной школе, расскажите, как вам школа/учителя?

  8. ответ для КотяЯ , на сообщение « Добрый день! Кто учится/учился в... »
    #218
    Старожил Аватар для Анеж
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто учится/учился в начальной школе, расскажите, как вам школа/учителя?
    Мой сын в 4 классе у Богдановой Е.Г. Моему сыну и мне она очень нравится. Считаю, что нам повезло с первым учителем! Ещё знакомые довольны Вечериной , про других учителей ничего не знаю, нет в тех классах знакомых.
    В школе много бесплатных кружков.

  9. #219
    Старожил Аватар для Лужанка
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 239

    подниму тему, мы будущие первоклассники 2019-2020

  10. #220
    Частый гость Аватар для tabu-8
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    север
    Сообщений
    66

    и мы) про собрание пока ничего не известно?

Страница 22 из 25 « Первая  «  121819202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •