Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Школа №253 Приморского района. Коломяги.

  1. ответ для Mano Kimono , на сообщение « +1 За три года для старшей не... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 240

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    +1
    За три года для старшей не покупала ни разу установленную.

    Но в этом году сдаюсь, ***** не пускают на офиц мероприятия (какие-нибудь линейки, выступления с приглашёнными лицами) без формы ....
    Ежедневно ходить все равно в другой будем.

    Пс... С прошлого года стало строго: верх белый или голубой. Без жабо и рюш (для девочек)
    так я даже не говорю, что вообще не нужно формы, но она ведь есть просто других производителей, и это не просто "синяя одежда", как сказали на собрании, а именно форма, и называется она "форма школьная".
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

  2. #52
    Активный участник Аватар для PASOLE
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    332

    подскажите, а питание первоклассника - завтрак - когда? что?

  3. #53
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    У нас весь класс в форме разных производителей. И как по мальчишечьим штанам и пиджакам узнать какой они фирмы? На бирку смотреть никто не будет, черные брюки, однотонные рубашки и темно-синий пиджак и вы в форме. я своему пиджак одеваю только на линейки и фото, в остальное время джемпера темно-синие и жилетки, никто слова за год не сказал. Сама женовия недешевая синтетика-синтетикой ИМХО.

  4. #54
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от PASOLE Посмотреть сообщение
    подскажите, а питание первоклассника - завтрак - когда? что?
    На завтрак они ходят после первого или второго урока ( не скажу точно). Завтрак как в садике примерно -каши, сырники, запеканки , чай, печенье .платить за завтраки по квитанции. За тем как едят не следят, хочешь ешь, хочешь не ешь, под гонять тоже не будут.

  5. ответ для Annanas , на сообщение « так я даже не говорю, что вообще не... »
    #55
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Цитата Сообщение от Annanas Посмотреть сообщение
    так я даже не говорю, что вообще не нужно формы, но она ведь есть просто других производителей, и это не просто "синяя одежда", как сказали на собрании, а именно форма, и называется она "форма школьная".
    Я и имела ввиду, что без установленной формы не пускали :/ мы покупали форму школьную, но других производителей.
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  6. #56
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    У первоклашек завтрак после первого урока

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 240

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    Я и имела ввиду, что без установленной формы не пускали :/ мы покупали форму школьную, но других производителей.
    и что, все шли на линейку, а ваш ребенок куда?
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

  8. ответ для Annanas , на сообщение « и что, все шли на линейку, а ваш... »
    #58
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Цитата Сообщение от Annanas Посмотреть сообщение
    и что, все шли на линейку, а ваш ребенок куда?
    Я не имею ввиду 1 сентября , конечно )))) но когда делегация какая-то приезжала, гости ещё какие-то, то из класса брали неск человек и только тех, кто в установленной форме..
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  9. ответ для Mano Kimono , на сообщение « Я не имею ввиду 1 сентября , конечно... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 240

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    Я не имею ввиду 1 сентября , конечно )))) но когда делегация какая-то приезжала, гости ещё какие-то, то из класса брали неск человек и только тех, кто в установленной форме..
    а если какие-то общешкольные праздники? проблем не было?
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

  10. #60
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Цитата Сообщение от Annanas Посмотреть сообщение
    а если какие-то общешкольные праздники? проблем не было?
    Вроде без проблем. Именно когда "показать" детей надо, отбирают только тех, кто как с картинки с сайта ))))))))

    В целом на проверках один раз только замечание делали, когда в черном пиджаке была (то есть заслуженно), а в остальном ходит в брюках, в трикотажной жилетке поверх бадлонов, рубашек, все ок.

    Ещё на самом деле вблизи посмотрю женовию, вполне можно найти оч похожие варианты, но качественные. Состав там жуткий и катышкам через месяц привет :/
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •