Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Школа 634 Приморского района. Коломяги.

  1. ответ для Смуглянка , на сообщение « т.е. со 2 по 4 - трижды в неделю... »
    #21
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    я, кстати, слышала противоположное мнение.. что ой даже как склоняют и провоцируют заниматься дополнительно платно только в школе или у учителей как у репетиторов...
    Я вам точно говорю, что это неправда.

    По часам да, все верно.


    Sent from Tapatalk



  2. #22
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я вам точно говорю, что это неправда.

    По часам да, все верно.


    Sent from Tapatalk
    ну и тем более хорошо тогда ))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  3. ответ для Ко-Ко , на сообщение « и вправду в 11 в 617 начало. А я уже... »
    #23
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
    и вправду в 11 в 617 начало. А я уже план составила, как везде успеть)
    ну и хорошо..значит сперва в 634, затем дальше по списку
    Подходи, если в толпе не затеряемся )), вместе походим ))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  4. ответ для Смуглянка , на сообщение « т.е. со 2 по 4 - трижды в неделю... »
    #24

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    я, кстати, слышала противоположное мнение.. что ой даже как склоняют и провоцируют заниматься дополнительно платно только в школе или у учителей как у репетиторов...
    Склоняют, красиво объясняют, что во втором классе на алфавит будет чуть ли не 2 урока, и очень желательно (естественно в интересах вашего ребенка) ходить в 1м классе на английский точно.
    Наши знакомые в этом году первоклассники завязали с футболом из-за этого английского, т.к они в одно время.
    Мой ребенок в первом классе не ходил, во втором пару месяцев походили и бросили.
    Т.е. это все от вас зависит.
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  5. ответ для Shantell , на сообщение « Школа 634 Приморского района. Коломяги. »
    #25
    Элита Аватар для Dasti
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Зажелезье
    Сообщений
    2 043

    Если родители не знают англ. яз, без репетира в этой школе вам будет очень тяжело и никакие курсы в школе вам не помогут!

  6. ответ для Dasti , на сообщение « Если родители не знают англ. яз, без... »
    #26
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    Склоняют, красиво объясняют, что во втором классе на алфавит будет чуть ли не 2 урока, и очень желательно (естественно в интересах вашего ребенка) ходить в 1м классе на английский точно.
    Наши знакомые в этом году первоклассники завязали с футболом из-за этого английского, т.к они в одно время.
    Мой ребенок в первом классе не ходил, во втором пару месяцев походили и бросили.
    Т.е. это все от вас зависит.
    Цитата Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
    Если родители не знают англ. яз, без репетира в этой школе вам будет очень тяжело и никакие курсы в школе вам не помогут!
    ну вот уже другие совершенно мнения пошли..
    я совершенно не планирую бросать футбол и прочий спорт из-за курсов в школе..

    ну да, можно не ходить, но тогда и оценки занижают всячески, не так? говоря про то, что склоняют, я это имела в виду

    и очень интересно, как учиться, если в семье нет знатоков, на кого программа расчитана?? это ведь дети и пришли учиться с нуля языку и в рамках программы, пусть и англ.школы.. но не университета же иностранных языков!
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  7. #27
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Школа 634 Приморского района. Коломяги.

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    ну вот уже другие совершенно мнения пошли..
    я совершенно не планирую бросать футбол и прочий спорт из-за курсов в школе..

    ну да, можно не ходить, но тогда и оценки занижают всячески, не так? говоря про то, что склоняют, я это имела в виду

    и очень интересно, как учиться, если в семье нет знатоков, на кого программа расчитана?? это ведь дети и пришли учиться с нуля языку и в рамках программы, пусть и англ.школы.. но не университета же иностранных языков!
    Так теперь по любому предмету. Все программы направлены на совместную деятельность ученика и родителя.
    Язык свободно вы ни в какой школе не выучите без доп занятий. Как и любой другой предмет.
    Мы ничего не бросали из-за школьного английского )))) это личный выбор каждого )))) исключительно.
    Оценки никто не занижает. У нас весь класс не ходит, кроме 2 человек, мающихся на продленке.

    Sent from Tapatalk



  8. ответ для Shantell , на сообщение « Школа 634 Приморского района. Коломяги. »
    #28
    Элита Аватар для Dasti
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Зажелезье
    Сообщений
    2 043

    Оценки из-за этого не занижают, вы просто получаете плохие оценки , потому что не справляетесь и не будите знать язык. Программа рассчитана на изучавших и изучающих помимо школы язык детей и учителя в этом не виноваты

  9. ответ для Shantell , на сообщение « Школа 634 Приморского района. Коломяги. »
    #29
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Ерунда! На школьном уровне все спокойно учится. И уж точно вы не улучшите отметки, посещая доп англ в школе.
    Оля, а зачем вам вообще 634-я? У вас же старшая в 617. У вас там и льгота будет. Идите туда!


    Sent from Tapatalk



  10. ответ для Dasti , на сообщение « Оценки из-за этого не занижают, вы... »
    #30
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
    Оценки из-за этого не занижают, вы просто получаете плохие оценки , потому что не справляетесь и не будите знать язык. Программа рассчитана на изучавших и изучающих помимо школы язык детей и учителя в этом не виноваты
    Программа там обычная старая добрая Верещагина. Ничего сверхъестественного.


    Sent from Tapatalk



Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •