Страница 32 из 34 « Первая  «  2228293031323334 Последняя »  » 

Тема: Поздравим нас и наших детей с Рождеством и Новым, 2016 годом!

  1. ответ для xopowo , на сообщение « Нашла. Но там как- то обезличенно. В... »
    #311
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Цитата Сообщение от xopowo Посмотреть сообщение
    Нашла. Но там как- то обезличенно. В том я тоже когда-то участвовала, но не так интересно. Детям интересно получать поздравления от ДМ из разных стран. А когда несколько писем от ДМ из России, дети как-то в ступор впадают. В международных поздравлениях очень интересно было, обычаи многих стран узнавали или загадки. Очень творчески, с выдумкой. Сейчас у меня ещё один малыш подрастает, хочется ему такой праздник устроить


    Могу вам отправить поздравление из Швеции. По Европе, думаю, почта дойдет без проблем.

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #312
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    566

    Я тоже готова поучаствовать. Если на след.неделе отправить открытки, надеюсь, до НГ успеют прийти. Но в этом году ни в чём нельзя быть уверенным...

  3. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Могу вам отправить поздравление из... »
    #313

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Могу вам отправить поздравление из Швеции. По Европе, думаю, почта дойдет без проблем.
    Давайте с Вами обменяемся. Пишу Вам в личку

  4. #314

    Цитата Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
    Я тоже готова поучаствовать. Если на след.неделе отправить открытки, надеюсь, до НГ успеют прийти. Но в этом году ни в чём нельзя быть уверенным...
    Отлично! Топик начинает оживать!
    Я Вам тоже в личку написала

  5. ответ для xopowo , на сообщение « Давайте с Вами обменяемся. Пишу Вам в... »
    #315
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Цитата Сообщение от xopowo Посмотреть сообщение
    Давайте с Вами обменяемся. Пишу Вам в личку
    Давайте!

  6. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #316
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Норвегия


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  7. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #317
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 067

    Доброй ночи.

    Я отписалась в топе, где ТС - Новогодняя открытка, там адреса собирают и выдают. Не знаю, возьмут ли меня в жеребьевку, сроки-то я прошляпила. Но вдруг

    Если кто-то хочет получить письмо из Кипра (на русском), пишите в личку, несколько я ещё готова отправить.
    За сроки, конечно же, не отвечаю. Ну, к марту придет - сюрприз будет )))


    П.с. Если кто готов моим деткам тоже написать пару строчек - буду рада )

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « Норвегия Sent from my iPhone... »
    #318

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Норвегия


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Испания. Напишу Вам в личку

  9. #319

    Цитата Сообщение от Греческая Афина Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.

    Я отписалась в топе, где ТС - Новогодняя открытка, там адреса собирают и выдают. Не знаю, возьмут ли меня в жеребьевку, сроки-то я прошляпила. Но вдруг

    Если кто-то хочет получить письмо из Кипра (на русском), пишите в личку, несколько я ещё готова отправить.
    За сроки, конечно же, не отвечаю. Ну, к марту придет - сюрприз будет )))


    П.с. Если кто готов моим деткам тоже написать пару строчек - буду рада )
    Я там тоже решила поучаствовать, не первый год, но там всегда адреса Питерские мне попадались, хочется разнообразия) Давайте с Вами обменяемся поздравлениями. Напишу Вам в личку

  10. ответ для xopowo , на сообщение « Я там тоже решила поучаствовать, не... »
    #320
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 067

    Цитата Сообщение от xopowo Посмотреть сообщение
    Я там тоже решила поучаствовать, не первый год, но там всегда адреса Питерские мне попадались, хочется разнообразия) Давайте с Вами обменяемся поздравлениями. Напишу Вам в личку
    Не воспитывайте детей. Они будут похожи на вас. Воспитывайте себя

    ребенок - это часть твоего сердца, которая отныне ходит по земле своими ножками, улыбается солнцу своей улыбкой и грустит своими глазками. если он упал, то больно тебе, ведь это болит кусочек ТВОЕГО сердца. ты не сможешь от всего его уберечь, но и не сможешь перестать за него беспокоится никогда. ты однажды отпустила его в мир и теперь можешь только грустить и радоваться вместе с этим кусочком своего сердца.

Страница 32 из 34 « Первая  «  2228293031323334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •