Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: 10 лет - энурез

  1. ответ для Точка Опоры , на сообщение « 10 лет - энурез »
    #61
    Элита Аватар для vavena
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    ул. Софийская
    Сообщений
    1 929

    забыла написать- мы и в больнице лежали почки проверяли, и мрт и ЭЭг головы делали и к психологу ходили раз в неделю и ничего не помогало.......... надеюсь и вам поможет гомеопатия

  2. #62
    Элита Аватар для vavena
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    ул. Софийская
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
    Мамочки,а Ваши детки здоровы или имеют неврологические диагнозы? Энурез чем обусловлен? Моей доче 9 лет - дцп,судорожная готовность. Были даже "сухие" 2 месяца весной,летом снова стала писаться. Сейчас на гомеопатии - то сухо,то мокро. Стойкого эффекта нет от гомеопат.лечения. А Дриптан боюсь давать из-за судорожной готовности.
    у нас тоже ЭПИ готовность ставили и 3 года на депакине сидели, потом продлили еще...
    + школа, нервы, + дома должно быть тихо и спокойно, без срывов, вот все и копиться, и выливается, как мне кажется, у кого куда

  3. ответ для Точка Опоры , на сообщение « 10 лет - энурез »
    #63
    Элита Аватар для vavena
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    ул. Софийская
    Сообщений
    1 929

    ладно, пошла работать, удачи вам, всем и вашим деткам!

  4. ответ для vavena , на сообщение « ладно, пошла работать, удачи вам, всем... »
    #64
    Участник Аватар для Зарина
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    С-Пб, Красное село
    Сообщений
    176

    Простынь, за которую отдали 1800 р., начала протекать-не прошло и полгода((( Стирали, правда, почти каждый день. Может, в этом дело? Стелила мягкой стороной к ребёнку, не дошло сразу, что можно использовать, как клеенку. И стирать, и сушить легче было бы обычную простынь, постеленную на эту.
    Может быть, закажу другой фирмы. Отпишитесь плиз, если так ведут себя все "непромокаемые" простыни после частых стирок!
    Никогда не поздно стать тем человеком, быть которым вы всегда мечтали.
    Все, кто со мной знаком, делятся на две группы: те, кому я нравлюсь, и те, кто меня не рассмотрел.

  5. ответ для vavena , на сообщение « добрый день, всем, у меня ребенок с 10... »
    #65
    Активный участник Аватар для Mokka
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Фернандо-по
    Сообщений
    357

    У моего сына диагноз фокальная криптогенная эпилепсия, принимали препараты от эпи несколько лет, с трёх лет спит сухой( если и были проколы, то буквально 3-5 раз в глубоко дошкольном детстве, сейчас ему 11лет). А племянник, абсолютно здоровый ребёнок, ттт, " плавал" регулярно, т.е. практически каждую ночь, до 10- ти лет. После десяти лет , как рукой сняло. Т.ч., кто знает от чего оно зависит.

  6. ответ для Зарина , на сообщение « Простынь, за которую отдали 1800 р.,... »
    #66
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Зарина Посмотреть сообщение
    Простынь, за которую отдали 1800 р., начала протекать-не прошло и полгода((( Стирали, правда, почти каждый день
    Я могу только вот про эту конкретно простыню сказать. http://zabota-market.ru/index.php?productID=777. Мы давно ей пользуемся. Когда снимаю мокрую простыню, есть ощущение, что промокла, но это ощущение. Для самоуспокоения клала под нее фланелевую пеленку. Потом перестала. Но дорогой матрас у меня в таком же наматраснике, с бортиками. Это на всякий случай. Сейчас новые куплены. На старой с обратной стороны со временем появились как бы "царапинки" из-за которых влага просачивается. Они на просвет видны.

    А что касается неврологии... Да, есть. Это само собой.(((. И эпи у нас не так давно, а писалась и до этого. Сейчас, как я писАла, бывает неделями сухая. А бывает дня три подряд плавает.. И кстати, мамам девочек: месячные не помогли(((

  7. #67
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Я могу только вот про эту конкретно простыню сказать. http://zabota-market.ru/index.php?productID=777. Мы давно ей пользуемся. Когда снимаю мокрую простыню, есть ощущение, что промокла, но это ощущение. Для самоуспокоения клала под нее фланелевую пеленку. Потом перестала. Но дорогой матрас у меня в таком же наматраснике, с бортиками. Это на всякий случай. Сейчас новые куплены. На старой с обратной стороны со временем появились как бы "царапинки" из-за которых влага просачивается. Они на просвет видны.

    А что касается неврологии... Да, есть. Это само собой.(((. И эпи у нас не так давно, а писалась и до этого. Сейчас, как я писАла, бывает неделями сухая. А бывает дня три подряд плавает.. И кстати, мамам девочек: месячные не помогли(((

    совсем не обрадовали... плавать нам всю жизнь(((

  8. ответ для vavena , на сообщение « добрый день, всем, у меня ребенок с 10... »
    #68
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от vavena Посмотреть сообщение
    мне посоветовали гемеопатию. и центр клинической неврологии доктора кривошееву Т.Г.
    дорого правда, но я все делала и ээг мозга и горошки как она выписывала покупала,
    и слава тебе , господи, за год все вылечили.......
    потом стали зхоить раз в пол года, а теперь вообще не ходим............ и не писаемся по ночам
    Скажите, пожалуйста, а какие горошки Вы пили? Можно в личку.

  9. ответ для Точка Опоры , на сообщение « 10 лет - энурез »
    #69
    Частый гость
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    37

    ищу минирин 0,1 или 0, 2 мг ...прописали на 6 мес может у кого остатки ..пишите плиз в личку

  10. ответ для Точка Опоры , на сообщение « 10 лет - энурез »
    #70
    Ветеран
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    607

    А у моего прием минирина спровоцировал эпи приступы . Зато ночи сухие. Так что не всем подходит. А у кого неврология, так и вообще не трогайте лучше. У большинства проходит к половому созреванию.10-13 лет. Детей очень много писаются во сне, а вот взрослых , по статистике , совсем не много. Хорошие отзывы про энурезный будильник. Но он тоже не всем подходит. Мой спит не просыпаясь---скорее я из другой комнаты приду. У нас чехол покупали в Орматеке. пользуемся уже года 4.не течет.одеяла 2 байковых 1.5 сп. Стираю сразу, и ничего не воняет в квартире.
    Кричать и носом тыкать бесполезно. Дите может и перестало писаться, но скорее всего проблема страха, чувства вины и боязни опять описаться вылезет когда нибудь в другом месте.Болезнями, нервными срывами, плохим характером. ИМХО

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •