Страница 3 из 725 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Привет всем! Приглашаю худеть на подсчете калорий. Стройнеем к Новому Году!

  1. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #21
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 510

    Я вас поддержу через две недельки)) пока чередование, там не так важно количество калорий, а вот перейду на ПП, тогда точно считать нужно.
    А если хочется соревноваться ( я пас в этом деле, у меня есть волна - худеется, нет - увы), то есть и тема соревнование до НГ, там каждую неделю чётко отчёт, ещё кажется есть темки.
    Как говориться лучше трындеть, чем хомячить.

  2. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #22

    а такую программу никто не пробовал?

    http://hiki-soft.ru/

  3. ответ для Шишига , на сообщение « Я вас поддержу через две недельки))... »
    #23

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Я вас поддержу через две недельки)) пока чередование, там не так важно количество калорий, а вот перейду на ПП, тогда точно считать нужно.
    А если хочется соревноваться ( я пас в этом деле, у меня есть волна - худеется, нет - увы), то есть и тема соревнование до НГ, там каждую неделю чётко отчёт, ещё кажется есть темки.
    Как говориться лучше трындеть, чем хомячить.
    Посмотрела темку, я почему-то думала, что эта тема про ставки(где проигравший платит)- я не согласна на это, у меня чисто спортивный интерес. Почитала, может и постучусь туда, там правда народу столько, но для меня это действенно. Просто я как раз на подсчете сижу(не постоянно, но все же больше всего к нему склоняюсь). Вот и думала здесь пообщаюсь и с единомышленниками, и интересно будет сравнивать свои результаты и чужие. А тут что-то тишина... пока. Автор пропал...

  4. #24

    Цитата Сообщение от Selma_Nagel Посмотреть сообщение
    а такую программу никто не пробовал?

    http://hiki-soft.ru/
    посмотрела, интересная программа, но я ей не пользовалась, я на fatsecret сижу.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от WeDreams Посмотреть сообщение
    Купили весы? Что-то в одиночестве не худеется, хочется хоть с кем-то соревноваться, отписываться, что день продержался без срывов на всякую бяку, ...а в топе тишина пока
    автор пропала ,но я тут

    я обязательно куплю весы, просто у меня в пятницу зубная операция, и я переживаю что я какое то время еду обычную не смогу кушать. по этой причине отложила покупку весов, точнее может на этой неделе и куплю, а сам подсчет начну с 1 ноября,скорее всего. с удовольствием посоревнуюсь с кем нибудь (не за деньги ест-но...)

  6. ответ для Помидорки , на сообщение « автор пропала ,но я тут :) я... »
    #26
    Активный участник Аватар для Belle50
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    333

    Девочки, мне к вам тоже ! Я стараюсь худеть на подсчете калорий и питанию по системе клиники Доктор Борменталь, без фитнеса и пока даже без пеших прогулок. Я среди вас буду самой толстой, а что делать?) Буду стараться догнать вас.


    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    автор пропала ,но я тут

    я обязательно куплю весы, просто у меня в пятницу зубная операция, и я переживаю что я какое то время еду обычную не смогу кушать. по этой причине отложила покупку весов, точнее может на этой неделе и куплю, а сам подсчет начну с 1 ноября,скорее всего. с удовольствием посоревнуюсь с кем нибудь (не за деньги ест-но...)
    Я иногда покупаю детское питание в дорогу, например, когда у меня нет возможности поесть свою еду с подсчитанными калориями. В кафе я могу съесть 1000 калорий просто на обед, никто там не считает ни масло, ни сахар, ни майонез. Так и вы может подумайте о детском питании, пока десна будет болеть и заживать? Детское питание производят из самых лучших продуктов, калорийность еды в баночке известна и она мягкая. Удачной операции вам в пятницу!
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.

  7. ответ для Помидорки , на сообщение « автор пропала ,но я тут :) я... »
    #27

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    автор пропала ,но я тут

    я обязательно куплю весы, просто у меня в пятницу зубная операция, и я переживаю что я какое то время еду обычную не смогу кушать. по этой причине отложила покупку весов, точнее может на этой неделе и куплю, а сам подсчет начну с 1 ноября,скорее всего. с удовольствием посоревнуюсь с кем нибудь (не за деньги ест-но...)
    Удачной операции! Не теряйтесь!

  8. ответ для Belle50 , на сообщение « Девочки, мне к вам тоже ! Я стараюсь... »
    #28

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне к вам тоже ! Я стараюсь худеть на подсчете калорий и питанию по системе клиники Доктор Борменталь, без фитнеса и пока даже без пеших прогулок. Я среди вас буду самой толстой, а что делать?) Буду стараться догнать вас.


    Я иногда покупаю детское питание в дорогу, например, когда у меня нет возможности поесть свою еду с подсчитанными калориями. В кафе я могу съесть 1000 калорий просто на обед, никто там не считает ни масло, ни сахар, ни майонез. Так и вы может подумайте о детском питании, пока десна будет болеть и заживать? Детское питание производят из самых лучших продуктов, калорийность еды в баночке известна и она мягкая. Удачной операции вам в пятницу!
    Привет! Присоединяйтесь, правда нас пока мало, и автор пока не отвечает, но надеюсь она не против, что мы в ее топе пишем
    Я тоже стараюсь если и перекусывать, то продуктами с известной калорийностью. Детским питанием тоже иногда балуюсь.
    А вы на какой калорийности сейчас?

  9. ответ для Помидорки , на сообщение « автор пропала ,но я тут :) я... »
    #29
    Активный участник Аватар для Faradenza
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    автор пропала ,но я тут

    я обязательно куплю весы, просто у меня в пятницу зубная операция, и я переживаю что я какое то время еду обычную не смогу кушать. по этой причине отложила покупку весов, точнее может на этой неделе и куплю, а сам подсчет начну с 1 ноября,скорее всего. с удовольствием посоревнуюсь с кем нибудь (не за деньги ест-но...)
    я тоже тут) считаю калории. если есть желающие, давайте вместев НГ подведем итог!!!


    и будем делиться низкокалорийными рецептами))

    Ты моё тихое счастье... Ты моё синее небо... Ты...моё солнце и ветер... Самая любимая на свете!!!
    Любовь не купишь по заказу, не выберешь на вкус и цвет.
    К одним она приходит сразу, к другим — через десятки лет.
    Одна — горит, другая — тлеет. Да, скажем прямо, не тая,
    Любовь стандартов не имеет. Она у каждого — своя.

  10. ответ для Faradenza , на сообщение « я тоже тут) считаю калории. если есть... »
    #30

    Цитата Сообщение от VIKKI-VIKTORIYA Посмотреть сообщение
    я тоже тут) считаю калории. если есть желающие, давайте вместев НГ подведем итог!!!


    и будем делиться низкокалорийными рецептами))
    Давайте вместе! Вы на какой калорийности?

Страница 3 из 725 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •