Страница 85 из 88 « Первая  «  35758182838485868788 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка обуви А*г*а*т от производителя в Санкт-Петербурге!

  1. ответ для olga-skr , на сообщение « У меня та же беда... Хожу с красными... »
    #841
    Давно я здесь Аватар для siniza.79
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    100 144

    Цитата Сообщение от olga-skr Посмотреть сообщение
    У меня та же беда... Хожу с красными пятками. (В ботинках 4*95 подпяточник красного цвета).
    получается кожа красится?
    или что там красного цвета?

  2. #842

    Цитата Сообщение от siniza.79 Посмотреть сообщение
    получается кожа красится?
    или что там красного цвета?
    Красится внутри кусочек подкладки красного цвета-колготки и носки окрашиваются(пятка), а в остальном никаких нареканий. Наоборот, очень удобно и комфортно в этих ботиночках

  3. ответ для Kendra , на сообщение « Спасибо! »
    #843
    Давно я здесь Аватар для siniza.79
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    100 144

    ФОТО

    Модель № 487 с молнией, кожа, синий

  4. ответ для siniza.79 , на сообщение « Хвасталка обуви А*г*а*т от... »
    #844
    Элита Аватар для Olchen79
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 933

    Ношу второй год сапоги. Жутко стали скрипеть, даже носить не хочется.
    Может кто знает, как исправить. Сапоги по качеству материалов хорошие, но скрип... Идешь и все оборачиваются

  5. ответ для Olchen79 , на сообщение « Ношу второй год сапоги. Жутко стали... »
    #845
    Давно я здесь Аватар для siniza.79
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    100 144

    Цитата Сообщение от Olchen79 Посмотреть сообщение
    Ношу второй год сапоги. Жутко стали скрипеть, даже носить не хочется.
    Может кто знает, как исправить. Сапоги по качеству материалов хорошие, но скрип... Идешь и все оборачиваются
    Это проблема стелек, трутся о колодку, надо их поменять или попробовать закрепить как-то чтобы не терлись.

  6. ответ для Kendra , на сообщение « Спасибо! »
    #846
    Давно я здесь Аватар для siniza.79
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    100 144

  7. ответ для ПлюсМинус , на сообщение « 432(б) , замша бордо и 432(б) , кожа... »
    #847
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    6 554

    Цитата Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
    432(б) , замша бордо и 432(б) , кожа бордо

    для тех кому интересны различия в оттенках цвета "бордо". Замша: я бы назвала этот цвет сиреневым. Очень красивые!
    Задники у "кожи" из "светлой вишни" , у "замши" - из "темной вишни" (она почти черная).

    Ну и вообще - 432 это хит для проблемных ног! Мегаудобные!!!
    Спасибо, Женя!
    Ношу 432-е уже сколько лет!!! С октября по апрель. Конечно уже видно, что ботиночки "не молоды", но выглядят прилично. Не промокают, удобные!!! У меня замша цвет бордо(сиреневый). На них грязи не видно! Поэтому мою 1 раз в году, когда убираю на лето.
    Хотела заранее заказать похожие на смену, но сейчас цвет нельзя самой выбрать Буду ждать. Прошу позвать в закупку, когда это будет возможно.
    Еще раз спасибо, Женя!

  8. #848
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
    Ношу 432-е уже сколько лет!!! С октября по апрель. Конечно уже видно, что ботиночки "не молоды", но выглядят прилично. Не промокают, удобные!!! У меня замша цвет бордо(сиреневый). На них грязи не видно! Поэтому мою 1 раз в году, когда убираю на лето.
    Хотела заранее заказать похожие на смену, но сейчас цвет нельзя самой выбрать Буду ждать. Прошу позвать в закупку, когда это будет возможно.
    Еще раз спасибо, Женя!
    Присоединяюсь к отзыву. 4й год и в хвост, и в гриву, и тоже с октября по апрель 🙈😂 И зимой в них не холодно, правда, я на остановках не стою, или пешком бегаю по району, или на машине. Из полного шкафа обуви эти боты - самые удачные 😍
    У меня кожаные, внутри шерсть. Хороши и с брюками, и с юбкой. Женя, спасибо!
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  9. #849

    Цитата Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
    Ношу 432-е уже сколько лет!!! С октября по апрель. Конечно уже видно, что ботиночки "не молоды", но выглядят прилично. Не промокают, удобные!!! У меня замша цвет бордо(сиреневый). На них грязи не видно! Поэтому мою 1 раз в году, когда убираю на лето.
    Хотела заранее заказать похожие на смену, но сейчас цвет нельзя самой выбрать Буду ждать. Прошу позвать в закупку, когда это будет возможно.
    Еще раз спасибо, Женя!
    Какие классные!
    И я буду ждать лета, когда возможность появится цвет выбрать для заказа.

  10. ответ для siniza.79 , на сообщение « Хвасталка обуви А*г*а*т от... »
    #850
    Давно я здесь Аватар для siniza.79
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    100 144

    Моим 432м уже 6 лет и живы и приличные, только стельку поменяла.
    Качество просто огонь.

    Девочки, если наберем размерный ряд, то можно будет и цвет не как на сайте заказать, но надо сойтись на одном цвете и 6 пар любого размера собрать.

Страница 85 из 88 « Первая  «  35758182838485868788 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •