Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Хвасталка дискошарами, лазерными проекторами и дисколампами.

  1. ответ для Тантуся , на сообщение « Да »
    #151
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от Тантуся Посмотреть сообщение
    Да
    Я веду эту закупку уже 4 года. И знаете сколько было таких же заботливых людей, которые писали о «точно таких же» дискошарах на каких-то рынках, ярмарках, других закупках и т.д., но дешевле?! В итоге, люди плевались и приходили в мою закупку.
    В фирме, где я закупаюсь, есть и более дешевые аналоги, но качество звука, комплектующих-отвратительное, поэтому я отказалась от этой позиции. Да, немного подороже, но звук и качество

  2. ответ для Furo4ka , на сообщение « Я веду эту закупку уже 4 года. И знаете... »
    #152
    Мега-элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    4 396

    Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    Я веду эту закупку уже 4 года. И знаете сколько было таких же заботливых людей, которые писали о «точно таких же» дискошарах на каких-то рынках, ярмарках, других закупках и т.д., но дешевле?! В итоге, люди плевались и приходили в мою закупку.
    В фирме, где я закупаюсь, есть и более дешевые аналоги, но качество звука, комплектующих-отвратительное, поэтому я отказалась от этой позиции. Да, немного подороже, но звук и качество
    Заботливые люди)
    Не для кого не секрет, что есть закупки где цена на позиции оптовая выше чем в рознице, бывает и такое, так что возмущаться?! Шар абсолютно идентичный! Потому как взяв в закупке, шар очень понравился, купила в подарок племяннице)

  3. ответ для Тантуся , на сообщение « Заботливые люди) Не для кого не... »
    #153
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от Тантуся Посмотреть сообщение
    Заботливые люди)
    Не для кого не секрет, что есть закупки где цена на позиции оптовая выше чем в рознице, бывает и такое, так что возмущаться?! Шар абсолютно идентичный! Потому как взяв в закупке, шар очень понравился, купила в подарок племяннице)
    Рада за Вас. Большое спасибо за информацию. С Наступающим, всех благ

  4. ответ для Furo4ka , на сообщение « Хвасталка дискошарами, лазерными... »
    #154
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •