Страница 101 из 913 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка КИКО

  1. #1001
    Космонавт Аватар для Осенняя
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    23 723

    Цитата Сообщение от Малюткина мамка Посмотреть сообщение
    Мужу он о не понравился ,так что продавать будем
    а у меня двоякое мнение, и нравится и нет, у нас такой на 92. Тоже решила продать, а вот 1233, pnj суперский костюм, сама такой закажу
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ ЗАКУПОК!

    В системе сбербанк онлайн теперь появилась графа комментарии
    .
    ПРОШУ
    ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКУПОК
    В ЭТОЙ ГРАФЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!
    - её нужно оставить просто пустой!!!!


  2. ответ для pitunia , на сообщение « В костюмчике брючки с грудкой или без? »
    #1002
    Космонавт Аватар для Осенняя
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    23 723

    Цитата Сообщение от pitunia Посмотреть сообщение
    В костюмчике брючки с грудкой или без?
    с грудкой
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ ЗАКУПОК!

    В системе сбербанк онлайн теперь появилась графа комментарии
    .
    ПРОШУ
    ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКУПОК
    В ЭТОЙ ГРАФЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!
    - её нужно оставить просто пустой!!!!


  3. #1003
    Космонавт Аватар для Аленький
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    ТК Питер рядом..
    Сообщений
    24 238

    Цитата Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
    а у меня двоякое мнение, и нравится и нет, у нас такой на 92. Тоже решила продать, а вот 1233, pnj суперский костюм, сама такой закажу
    а 1233 на какую температуру ?..

  4. ответ для Аленький , на сообщение « а 1233 на какую температуру ?.. »
    #1004
    Космонавт Аватар для Осенняя
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    23 723

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    а 1233 на какую температуру ?..
    это ветровочный костюм, брюки на х/б подкладке, и ветровка+ флисовая кофта с капюшоном, можно отдельно носить, а можно пристегнуть, вообщем на холодное лето, телую весну
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ ЗАКУПОК!

    В системе сбербанк онлайн теперь появилась графа комментарии
    .
    ПРОШУ
    ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКУПОК
    В ЭТОЙ ГРАФЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!
    - её нужно оставить просто пустой!!!!


  5. ответ для Осенняя , на сообщение « Хвасталка КИКО »
    #1005
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Ну вот и мы получили свой заказ. ... что могу сказать...кобезы которые на холодную весну очень и очень классные. оч качественные и главное легкие, деткам в них оч удобно и комфортно будет на улице я думаю, материал прикольный....оч такой моднявый. Относительно моей покупки...я немного не удовлетворена... получилось так, что у меян два розовых комбеза пришло....один я и хотела розовый/серый, а второй....уж пришел тот цвет который был.
    Хотелось бы с кем нить поменяться ....просто два розовых и почти одной теплоты...почти...как то не серьезно
    итак по порядку... это 1038, размер 80
    Модель на данный момент 81 см и далеко не худышка, правда от того что кругом резинки на талии и на п/комбезе и на куртке, то смотримся еще больше не худышки...не знаю оставлять или нет... но на фото видно, что при росте 81 см он даже слегка великоват...есть запас еще на осень


    ну а это 9005 розовом/сером цвете. размер 86, рост модели так же 81 см. ооооочень велик. причем штаны и правда узкие и такие резинки тугие делают...нафига спрашивается, вообщем этот комбез этой весной мы точно не оденем..может ток осеенью..но я тож сомневаюсь, а потом уже мал по ширине будет, причем куртка очень и очень свободная. Девочки, если кто то готов поменяться на красный цвет...я не против..



    Ну а это 1053 в сиреневом цвете.... рр 86... настолько большемерит, что мне кажется он спокойно подойтет ребенку ростом 92-98 см...и широкий довольно. Несмотря на то что это ветровка..он мне кажется теплый..оч такой прикольный флис внутри. Но я с ним хочу расстаться иначе носить летом будет нечего.


    да..забыла написать...я получала еще ветровочный 1053 для ВИКА, на рост 110. так все большие пришли в красном цвете....как же я не хотела красный...но как я теперьжалею... такой пришел красивый цвет.....нверное у них там в Кико какя то дальтомания....фуксю назыавают малтновый коралловый называт красный... вообщем это НЕ КРАСНЫЙ...это супер пупер КОРАЛЛ...такой теплый оч приятный ни капельки не вульгарный или не неуместный..оч красивый, фоткать вот ток его не могла, комбез не мой.
    Последний раз редактировалось Katrisa; 16.03.2009 в 01:36.

  6. ответ для Осенняя , на сообщение « Хвасталка КИКО »
    #1006
    Наш человек Аватар для KolibriTanya
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Гражданка-Просвет-Новочеркасская
    Сообщений
    5 454

    а вот наш 9016.Рост модели 95, костюм р 98.Брали на вырост, как раз к осени будет, на сейчас у нас есть.
    Изображения Изображения      

  7. ответ для Katrisa , на сообщение « Ну вот и мы получили свой заказ. ...... »
    #1007
    Наш человек Аватар для zzzhekis
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
    Ну вот и мы получили свой заказ. ... что могу сказать...кобезы которые на холодную весну очень и очень классные. оч качественные и главное легкие, деткам в них оч удобно и комфортно будет на улице я думаю, материал прикольный....оч такой моднявый. Относительно моей покупки...я немного не удовлетворена... получилось так, что у меян два розовых комбеза пришло....один я и хотела розовый/серый, а второй....уж пришел тот цвет который был.
    Хотелось бы с кем нить поменяться ....просто два розовых и почти одной теплоты...почти...как то не серьезно
    итак по порядку... это 1038, размер 80
    Модель на данный момент 81 см и далеко не худышка, правда от того что кругом резинки на талии и на п/комбезе и на куртке, то смотримся еще больше не худышки...не знаю оставлять или нет... но на фото видно, что при росте 81 см он даже слегка великоват...есть запас еще на осень


    ну а это 9005 розовом/сером цвете. размер 86, рост модели так же 81 см. ооооочень велик. причем штаны и правда узкие и такие резинки тугие делают...нафига спрашивается, вообщем этот комбез этой весной мы точно не оденем..может ток осеенью..но я тож сомневаюсь, а потом уже мал по ширине будет, причем куртка очень и очень свободная. Девочки, если кто то готов поменяться на красный цвет...я не против..

    .
    Ничего себе 9005 какой большемерка! розово-серый тоже красивый, но когда два в одинаковом цвете - конечно не очень, никакого разнообразия так сказать...

  8. ответ для KolibriTanya , на сообщение « а вот наш 9016.Рост модели 95, костюм р... »
    #1008
    Наш человек Аватар для zzzhekis
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от pango Посмотреть сообщение
    а вот наш 9016.Рост модели 95, костюм р 98.Брали на вырост, как раз к осени будет, на сейчас у нас есть.
    Я на эту модельку еще с зимы заглядывалась, когда она в распроддаже была. И рукава отстегиваются - прикольно )). Не стала брать, увидела в хвасталке - что большемерят сильно, на вырост не захотела уже

  9. ответ для Осенняя , на сообщение « Хвасталка КИКО »
    #1009
    Наш человек Аватар для zzzhekis
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    5 707

    щас своим похвастаюсь

  10. ответ для zzzhekis , на сообщение « Ничего себе 9005 какой большемерка! ... »
    #1010
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
    Ничего себе 9005 какой большемерка! розово-серый тоже красивый, но когда два в одинаковом цвете - конечно не очень, никакого разнообразия так сказать...
    эт точно...как буд то у ребенка одн комбез на разные времена года...

Страница 101 из 913 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •