Страница 6 из 167 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Метод, сериал с Хабенским

  1. ответ для Vika_S , на сообщение « Метод, сериал с Хабенским »
    #51
    с орбиты Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    28 837

    хорош!
    Есения Стеклова - вылитая молодая Татьяна Друбич (Асса)

  2. ответ для Vika_S , на сообщение « Спасибо, посмотрела, я туда еще в... »
    #52

    Цитата Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
    я тоже купила.При чем два раза аж
    первый раз "нюхач",второй раз "метод"
    но я то думала,что можно разом все 16 серий посмотреть,а не ждать воскресенья(
    Цитата Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрела, я туда еще в понедельник заглянула, но серий не было, значит не сразу выкладывают.
    Они как-то уж чересчур секретничают. 18 октября премьера была только на европейской части страны. Все, кто московское время обгоняют, будут смотреть на неделю позже (ДВ, Сибирь, Урал), с 25 октября.

  3. ответ для Vika_S , на сообщение « Метод, сериал с Хабенским »
    #53
    Активный участник Аватар для *Penelopa*
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    м. Парк Победы, м. Международная
    Сообщений
    531

    Если сравнивать Меглина и Декстера, то на мой взгляд Меглин более предсказуем,пьющий, неопрятный, крутой, а Декстер более интересный образ.

  4. ответ для Kondr , на сообщение « хорош! Есения Стеклова - вылитая... »
    #54
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    хорош!
    Есения Стеклова - вылитая молодая Татьяна Друбич (Асса)
    Дворовую гитару с виолончелью в большом театре сравнили. Они тоже похожи

    Сериал не понравился. Из области "наши снимали крутой психологический экшен, а получился опять ералаш". Операторская работа так вообще не приятная.
    Кстати, кто мне объяснит, из каких кустов появился рояль Хабенский в трамвае и куда дели вагоновожатого, в качестве свидетеля?
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  5. #55
    Наш человек Аватар для Дикозабра
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    край города
    Сообщений
    8 786

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Дворовую гитару с виолончелью в большом театре сравнили. Они тоже похожи

    Сериал не понравился. Из области "наши снимали крутой психологический экшен, а получился опять ералаш". Операторская работа так вообще не приятная.
    Кстати, кто мне объяснит, из каких кустов появился рояль Хабенский в трамвае и куда дели вагоновожатого, в качестве свидетеля?
    Походу он угнал трамвай. Я так поняла. Не смотря на ляпы (например, ранцы школьников) сериал крутой, мне понравился очень. Но вот эта растянутость по времени ни к чему конечно. Но смотрю только из-за Хабенского, без него было бы неинтересно.

  6. #56
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
    Походу он угнал трамвай. Я так поняла. Не смотря на ляпы (например, ранцы школьников) сериал крутой, мне понравился очень. Но вот эта растянутость по времени ни к чему конечно. Но смотрю только из-за Хабенского, без него было бы неинтересно.
    Я впрямь представила. Сидят в засаде Хабенский и трамвай - обратно в кустах. И ждут когда Есения прийдет в гостиницу, узнает, что босса нет, встретит уборщицу с посланием..... Кстати если вытащить нож из яремной вены, кровь должна фонтаном брызнуть.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  7. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Я впрямь представила. Сидят в засаде... »
    #57
    Наш человек Аватар для Дикозабра
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    край города
    Сообщений
    8 786

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Я впрямь представила. Сидят в засаде Хабенский и трамвай - обратно в кустах. И ждут когда Есения прийдет в гостиницу, узнает, что босса нет, встретит уборщицу с посланием..... Кстати если вытащить нож из яремной вены, кровь должна фонтаном брызнуть.
    Ну он же типа не совсем обычный человек, а со способностями, подгадал когда трамвай угнать надо)))

  8. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Я впрямь представила. Сидят в засаде... »
    #58
    Старожил Аватар для Liotta
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    угол Бутлерова и Непокоренных
    Сообщений
    1 378

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Я впрямь представила. Сидят в засаде Хабенский и трамвай - обратно в кустах. И ждут когда Есения прийдет в гостиницу, узнает, что босса нет, встретит уборщицу с посланием..... Кстати если вытащить нож из яремной вены, кровь должна фонтаном брызнуть.
    Ну кровь-то брызнула. И как раз фонтаном почти. А вот трамвай... А если бы она все таки попутку поймала?)) Там куча нестыковок, конечно, но закрываю глаза, любимый жанр... и Хабенский)
    ---
    Сегодня День Психического Здоровья. В общем, не мой день...

    Я - Маша.

  9. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Я впрямь представила. Сидят в засаде... »
    #59
    Хранитель Аватар для Стефания♥
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Богатырский/Туристская
    Сообщений
    10 608

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Я впрямь представила. Сидят в засаде Хабенский и трамвай - обратно в кустах. И ждут когда Есения прийдет в гостиницу, узнает, что босса нет, встретит уборщицу с посланием..... Кстати если вытащить нож из яремной вены, кровь должна фонтаном брызнуть.
    Когда маньяк на остановке сидел, умирал, у него фонтан из шеи был

  10. #60
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
    Когда маньяк на остановке сидел, умирал, у него фонтан из шеи был
    в самом трамвае рекой потекло, а потом фонтан на остановке, как из пульверизатора.

Страница 6 из 167 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •