Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: НЕПОСЕДА-обувь для наших непосед! Хвастаемся

  1. ответ для Настя83 , на сообщение « НЕПОСЕДА-обувь для наших непосед!... »
    #61
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Заказывала постельное бельё сыну. Мне очень понравилось, была приятно удивлена, что пододеяльник на молнии.

  2. ответ для Настя83 , на сообщение « НЕПОСЕДА-обувь для наших непосед!... »
    #62
    Активный участник Аватар для Solovee4ka
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    448




    И зимними сапожками, и кедами очень довольны!

  3. ответ для medmasa , на сообщение « По сапожкам ТВ 500-8 бордо: брали 33... »
    #63
    Активный участник
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    485

    Заказала дочке туфли
    Н805 черн/бел

    разм. 28 длина стельки 19 см (большемерка)
    так же заказывала кеды
    ML1901С красн

    размер 30 по стельке 19,5 тоже большемерят

  4. ответ для Настя83 , на сообщение « НЕПОСЕДА-обувь для наших непосед!... »
    #64
    Элита Аватар для катюся-гугуся
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 767

    У меня такие, размер 23, стелька одинаковая около 14 см



  5. ответ для Настя83 , на сообщение « НЕПОСЕДА-обувь для наших непосед!... »
    #65
    Мега-элита
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    у музея Арктики
    Сообщений
    3 951

    Здравствуйте,
    я без фоток, просто впечатления: заказывала
    1. две пары мальчишеских сандаликов "на сейчас", арт. ST020 и JT020. По сути - одна и та же модель, просто цвет разный. Ориентировалась на указанные на сайте промеры в см, взяла 34 размер, на сайте стоит, что 22 см по стельке. В реалиях - по стельке 21,5 см. Цена - бросовая, ожидала запаха клея и еще какой-нибудь "кривизны" в приклейке-пошиве. Но - нет, нормальные себе сандали, на ноге ребенку удобно, регулируются в плюсне, подъеме и в пятке. Лето, похоже, прослужат, а больше, собственно - и не надо. Сайтовые фотографии вполне отражают реалии. После сандаликов фирмы "ТОШ" (закупка от Elen.ka) деть говорит, что эти (новые) жесткие, а те - мягкие.
    2. уже исчезли с сайта....пара сандалей на вырост, арт. СА-6808. На фотке смотрелись довольно грубо, а пришли - очень даже симпатичные. Минус у них только один - задний хлястик не отстегивается, его надо оттягивать, чтобы влезть внутрь. Сколько он продержится на частом влезании-вылезании - не ясно. Сандалики мальчишеские, но дочка с очень тонкой лапкой все же на них положила глаз, но, увы - они у нее болтаются по ширине. Бабушка с очень широкой ногой и высоким подъемом пролезть не смогла.
    3. демисезонные ботинки, тоже на вырост, и тоже исчезли с сайта уже. Арт. Х6367 - опять же примерять прибежала дочка и попробовала бабушка. По результатам примерки могу сказать, что они не на узкую ногу и вполне подходят для высокого подъема. Одно но - по высоте они идут "под косточку" на щиколотке, возможно, некоторым будет не очень удобно.

    Женя, спасибо большое за закупку, все пригодится и пойдет в дело)))

  6. ответ для Настя83 , на сообщение « НЕПОСЕДА-обувь для наших непосед!... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Розовая пантера
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Лен.обл. Кировский р-н. п.Мга
    Сообщений
    3 247

    Заказывала 2 пары туфель, 37 и 38 размер. За такие деньги (800р получилось) я очень довольна. На мой взгляд маломерят. Хорошо что взяла 2 размера.
    37 размер по стельке 23,1. на мой взгляд это получается 36 размер. (нам малы,ищут новую хозяйку).
    38 размер 24 см по стельке.
    Торговая марка "Tom.m"
    С боку есть липа.
    Туфли с перфорации
    Внутри натуральная кожаная ортопедическая стелька

  7. ответ для Настя83 , на сообщение « НЕПОСЕДА-обувь для наших непосед!... »
    #67
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    Розовые туфли 21 размер, ножка у ребёнка пухлая, одеваются только на босые ножки, на колготки-нет, но мягкие, думаю пару раз дома погоняем-оденутся и на колготки


    Синие ботинки. Даже не знаю что сказать)) выглядят очень красиво) подошли, удобные)) Но все элементы декора-это жесть. Все отклеиваются, при этом залит клей прямо поверх камушков. На язычке- к этому клею ещё приклеилась упаковочная бумажка намертво, при попытке отклеить-отваливается вся корона! Видно на фото
    Изображения Изображения          
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  8. ответ для Шри , на сообщение « Розовые туфли 21 размер, ножка у... »
    #68
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    И ещё кроссовочки розовые, без нареканий, удобные, мягкие, прошу прощения, фото уже после эксплуатации несколько дней в песочнице))
    Изображения Изображения  
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  9. ответ для Настя83 , на сообщение « НЕПОСЕДА-обувь для наших непосед!... »
    #69
    Элита Аватар для Лёпса
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 228

    Похвастаюсь сандаликами Совёнок.
    Супер!!! Оооочень красивые, качество отличное. Со стразиками ( они крепятся по типу заклёпок и не отвалятся). Мягкие, подошва хорошая, гнётся, каблук Томаса. В общем, рекомендую!!!
    Имейте в виду, что длина стельки не верна на сайте ( 27 р-р вместо заявленых17.7 всего 17.2 -нам впритык((( Вообще, странное дело, покупала трое сапог и двое сандалей в этой закупке. Все сапоги чётко соответствуют заявленным на сайте замерам, а обе пары сандалей были меньше ровно на 5 мм. Разные люди разной рулеткой мерят, что ли...
    На очень узкую ногу не пойдут, на среднюю или широкую/пухлую.
    Дочка не хочет отдавать для продажи)) Но их ей хватит на месяц, наверное, на ногу 17.1)) Так что, наверное, втихаря продам)))


  10. ответ для Настя83 , на сообщение « НЕПОСЕДА-обувь для наших непосед!... »
    #70
    Участник Аватар для нюрик
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    270

    А новая закупка будет?

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •