Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ортомол Натал витамины ищу отзывы

  1. ответ для ToryU , на сообщение « Ортомол Натал витамины ищу отзывы »
    #11
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Пью всю беременность, мой врач говорит самые лучшие на сегодняшний день, эффект не знаю, ничего не болит и не выпадает)

  2. ответ для ToryU , на сообщение « Ортомол Натал витамины ищу отзывы »
    #12
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 476

    я не принимала,жаба душит)) но фармацевты говорят, что это лучшая марка витамин.

  3. ответ для ToryU , на сообщение « Ортомол Натал витамины ищу отзывы »
    #13

    Всем привет ! Подскажите , где и как их заказать ?? Из Германии например !!

  4. #14
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 474

    Цитата Сообщение от spring sunshine Посмотреть сообщение
    Брала себе для беременных и ребенку) ну во-первых, это единственные витамины, на которые у меня не было прыщей огромных на ногах! на все остальные российские и даже финские , недели через 2 обычно вылезают блямбы красные на бедрах( во-вторых, очень понравилось, что комплекс разделен по таблеткам,тк ,например, я знаю, что магний и кальций в основном вечером усваивается часов с 8 вечера, витамины в первой половине дня, йод вообще лучше ни с чем не мешать и пить утром до 10 утра, кажется. Эти витамины позволили мне соблюдать эту схему) Эффект- не могу сказать) чувствую себя хорошо, волосы-ногти на месте пока,,,,,, У ребенка точно был эффект! 2 месяца без единой соплинки(для нас это показатель огого)+ у него довольно большие спортивные нагрузки,,, Когда витамины закончились и я неделю раздумывала, а не перейти ли на что-то более бюджетное, ребенок за это время заболел, ну конечно купила еще пачку))) ТТТ держимся Единственный минус-это ценник поэтому ребенку-то я покупаю эти витаминки, а сама перешла на американские солгар)
    А как называются детские ?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •