Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Самомассаж Земсковой, опыт?

  1. #1
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Самомассаж Земсковой, опыт?

    Здравствуйте, девочки.
    Очень интересует самомассаж Е.Земсковой, живые отзывы реальных людей. Буду рада, если кто-то расскажет о своих занятиях. Почему спрашиваю - потому что начала заниматься фейсбилдингом, и сильно навредила лицу. Видимо, перестаралась или неправильно делала. Теперь в полуистерике ищу, как поправить. О Хирургии речи не идет по многим причинам.
    Давайте поговорим о саоммассажах? Может, не Земскова, а что-то еще? Может, кто-то поделится еще какими-то наработками? Я вот недавно прочла про японский массаж ложками. интересно.
    Всем заранее спасибо!


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  2. ответ для Чайюри , на сообщение « Самомассаж Земсковой, опыт? »
    #2

    а как именно навредили?

  3. ответ для Чайюри , на сообщение « Самомассаж Земсковой, опыт? »
    #3

    можно такое посмотреть
    https://www.youtube.com/watch?v=73KAKkloF0Q

  4. ответ для Коекто , на сообщение « а как именно навредили? »
    #4
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Коекто Посмотреть сообщение
    а как именно навредили?
    Усилила мимические морщины.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  5. ответ для ASi , на сообщение « можно такое посмотреть... »
    #5
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    можно такое посмотреть
    https://www.youtube.com/watch?v=73KAKkloF0Q
    Да можно, конечно) Всего много. Но интересен именно массаж Земсковой.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  6. ответ для Чайюри , на сообщение « Самомассаж Земсковой, опыт? »
    #6

    Чайюри, понимаю Вас, сама делала как-то упражнения по Кэрол Маддажио, под глазами и вокруг губ усилились морщины ( щас пробую некоторые упражнения Ривы Кацав, но лишь те, где гримасничать не надо А вы по какой методике делали фейсбилдинг?
    По самомассажу ничего не подскажу, к сожалению. Мне уменьшить вновь приобретенные морщины помогли масла Ши, авокадо, а также сильное увлажнение кожи - термальная вода плюс крем с гиалуронкой плюс альгинатные маски курсом.

  7. #7
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    Чайюри, понимаю Вас, сама делала как-то упражнения по Кэрол Маддажио, под глазами и вокруг губ усилились морщины ( щас пробую некоторые упражнения Ривы Кацав, но лишь те, где гримасничать не надо А вы по какой методике делали фейсбилдинг?
    По самомассажу ничего не подскажу, к сожалению. Мне уменьшить вновь приобретенные морщины помогли масла Ши, авокадо, а также сильное увлажнение кожи - термальная вода плюс крем с гиалуронкой плюс альгинатные маски курсом.
    Я делала ФБ классический, не знаю, по чьей методике. На Агеллес когда-то скачивала, когда они еще совсем с ума не сошли от своей коммерции.
    С массажем еще проблема, что я аллергик, никакие средства не переношу. Последняя попытка была - обычный вазелин. утром отекла как помидор. Потому делаю просто с кипяченой водой, это сложнее... Давайте пробовать Земскову вместе?


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  8. ответ для Чайюри , на сообщение « Самомассаж Земсковой, опыт? »
    #8
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Я в свое время навредила себе ревитоникой. Одновременно,помню, делала Земскову. Особо результата не видела - может,потому,что это было одновременно. Одно запомнилось - слишком долго и масло (выбирала специально для жирной кожи) все равно мгновенно забило поры. Но сама Земскова по видео очень нравится. Сейчас всё пришло в норму. Вернулась к Маджио и Асахи делаю - быстро и вроде ничего)

  9. ответ для Чайюри , на сообщение « Самомассаж Земсковой, опыт? »
    #9

    Чайюри, а почему Вы именно массажем Земсковой заинтересовались, наверное на нее хорошие отзывы? Я бы тоже попробовала, но если честно меня не столько морщины бесят, сколько птоз намечающийся и самое удивительное, что после фейсбилдинга он как будто еще больше становится, занимаюсь несколько недель... Уже думаю, может это не птоз, а мышцы перекаченные выпирают извините, я уже не по теме))

  10. ответ для Sporrrty , на сообщение « Чайюри, а почему Вы именно массажем... »
    #10
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    Чайюри, а почему Вы именно массажем Земсковой заинтересовались, наверное на нее хорошие отзывы? Я бы тоже попробовала, но если честно меня не столько морщины бесят, сколько птоз намечающийся и самое удивительное, что после фейсбилдинга он как будто еще больше становится, занимаюсь несколько недель... Уже думаю, может это не птоз, а мышцы перекаченные выпирают извините, я уже не по теме))
    Мне понравилось, как она объясняет. Она говорит все правильно, а не как некоторые расфуфыренные дамочки, которые на ютубе для того, чтобы покрасоваться. С т.щзрения медицины Земскова все правильно объясняет)
    Вы какой делаете ФБ? Я для верхних век пока только делаю упры, но пока результата не вижу


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •