Страница 17 из 809 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 

Тема: Цветочные закупки - обмен опытом и похвальба итогами

  1. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Чувствую надо все же тему открыть:)... »
    #161
    Хранитель Аватар для Kapsula
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 083

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Чувствую надо все же тему открыть
    Открылаhttp://forum.littleone.ru/showthread...#post132819494
    Предлагаю переместиться
    почитаем
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Девочки! Пишу с планшета,он редактирует как хочет....прошу понять и простить

  2. #162

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Вижу каждый день двоих человек, живших в своем доме. Так вот, одна из них (перебралась обратно в город) рассказывала как в морозы сломался отопительный котел, как надо было каждый день таскать уголь (брикеты? не помню точно) для отопления, как прорвало трубу с водой... Это была борьба за выживание... У мужа руки росли не оттуда.
    Другая живет в собственном коттедже, температурные параметры можно задать заранее, все в электронике, конечно собственная машина. Она - очень довольна.
    Делаю вывод - возможно, многое упирается в финансовые возможности.
    Очень правильный вывод.

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Если мы говорим о покупке участка, то все упирается лишь в деньги. Ищите участок в пределах 30км от СПб, газ и электричество обязательно, покупаете пару внедорожников и все
    Вот на паре внедорожников для нас все и заканчивается. Вернее, мечта переходит в разряд несбыточных на данном отрезке жизни.
    У мужа работа и водить он не любит, у ребенка учеба, у меня работа в нескольких остановках ОТ.
    Переезд за город =изменение всего уклада жизни для всех, а удовольствие только для меня.
    И стройка - это столько забот, хлопот ..., мы уже проходили через дачное строительство, ремонт в квартире..., теперь хочется немного отдохнуть.

  3. #163
    Ветеран Аватар для kote27nok
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Петровская мельница
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Крестьяне нынче в 7утра не вчстают так что газонокосилок можно не опасаться. Петухи... Ну дык 2-3-ые стекло пакеты и слышать ничего не будете.
    Все упирается лишь в деньги имхо. Наша деревня в 25 км от СПб, участки от 25 соток. Есть 50, есть имения места надо знать окна в окна типа Парголово и т.п. не понимаю - а зачем было уезжать?!
    Если место работы стационарное, то лучше присматривать ближе К работе. Ибо ездить все же утомительно...
    Но при темноту и пр я не могу согласиться. Я езжу в город через день и в любое время года глаз радуется: леса, поля меняют краски, но никогда не скучно... Это ведь природа, а не бетонные коробки.
    +1.

  4. #164
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    Очень правильный вывод.


    Вот на паре внедорожников для нас все и заканчивается. Вернее, мечта переходит в разряд несбыточных на данном отрезке жизни.
    У мужа работа и водить он не любит, у ребенка учеба, у меня работа в нескольких остановках ОТ.
    Переезд за город =изменение всего уклада жизни для всех, а удовольствие только для меня.
    И стройка - это столько забот, хлопот ..., мы уже проходили через дачное строительство, ремонт в квартире..., теперь хочется немного отдохнуть.
    Значит пока не время

  5. ответ для Koki , на сообщение « Вижу каждый день двоих человек, живших... »
    #165
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Вижу каждый день двоих человек, живших в своем доме. Так вот, одна из них (перебралась обратно в город) рассказывала как в морозы сломался отопительный котел, как надо было каждый день таскать уголь (брикеты? не помню точно) для отопления, как прорвало трубу с водой... Это была борьба за выживание... У мужа руки росли не оттуда.
    Другая живет в собственном коттедже, температурные параметры можно задать заранее, все в электронике, конечно собственная машина. Она - очень довольна.
    Делаю вывод - возможно, многое упирается в финансовые возможности.
    Вы очень аккуратно делаете выводы скажу жесче : все упирается только в деньги! Ну и мужик с руками нужен или ещё большие деньги

    Предлагаю все же переместиться в специально созданную тему, а ту эту всю зафлудили.

  6. #166
    Ветеран Аватар для kote27nok
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Петровская мельница
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Вы очень аккуратно делаете выводы скажу жесче : все упирается только в деньги! Ну и мужик с руками нужен или ещё большие деньги

    Предлагаю все же переместиться в специально созданную тему, а ту эту всю зафлудили.
    Этое не жесче, это в самую точку. К нам приезжают знакомые и все как один говорят хочу дом, когда начинаю говорить, что такое иметь дом, сразу задумываются. единицы мужчин, могут делать своими руками что-то.

  7. #167
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    девочки, ведь создали предметный топик...давайте тут про растения?

  8. #168
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м.Дунайская,Тосненский р-он
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
    чебушник Аэлита
    А мне с ним не повезло(брала в прошлов году),кажется Лемуана карлик махр,а цвел простым,выселен на дорогу,вашему сколько лет?

  9. #169
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Glugaliv Посмотреть сообщение
    А мне с ним не повезло(брала в прошлов году),кажется Лемуана карлик махр,а цвел простым,выселен на дорогу,вашему сколько лет?
    Ой ой, я тоже лемуана брала, но у меня не цвет. Неужели и тут надули? (

  10. #170
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    подниму, а то что-то потерялась темка...

Страница 17 из 809 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •