Страница 758 из 809 « Первая  «  258658708748754755756757758759760761762768808 Последняя »  » 

Тема: Цветочные закупки - обмен опытом и похвальба итогами

  1. ответ для OlivkaR , на сообщение « Не желтый с белым верхом? У меня тоже... »
    #7571
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    Не желтый с белым верхом? У меня тоже был когда то заказан но его нет по факту.
    нет, на ирис болотный похож по расцветке.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  2. #7572
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 828

    А у меня из Сотки, сплошное разочарование. Мало того, что откачивать полудохликов очень дорого вышло, так пересорт, зараза. Нужны были желтые люпины, прям очень. Заказала ШАНДЕЛЕР 2 шт. Один расцвел светло фиолетовым с белым. Второй темно фиолет. с фуксиевым. Вот совсем мне в желто-оранжевом розарии не в тему

  3. ответ для inn , на сообщение « А у меня из Сотки, сплошное... »
    #7573
    Старожил Аватар для marina74
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 435

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    А у меня из Сотки, сплошное разочарование. Мало того, что откачивать полудохликов очень дорого вышло, так пересорт, зараза. Нужны были желтые люпины, прям очень. Заказала ШАНДЕЛЕР 2 шт. Один расцвел светло фиолетовым с белым. Второй темно фиолет. с фуксиевым. Вот совсем мне в желто-оранжевом розарии не в тему
    Попробуйте из семян, я красный и желтый вырастила . Красный фото нашла, он на солнце растет. Желтый м.б. в эти выходные зацветет и покажу и семенами могу поделиться. Я в сотке лилии покупала, были по сорту, оранжевые трубчатые, но в этом году их скушали мыши.

  4. ответ для inn , на сообщение « А у меня из Сотки, сплошное... »
    #7574
    Наш человек Аватар для Gilya
    Регистрация
    26.11.2004
    Сообщений
    6 007

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    А у меня из Сотки, сплошное разочарование. Мало того, что откачивать полудохликов очень дорого вышло, так пересорт, зараза. Нужны были желтые люпины, прям очень. Заказала ШАНДЕЛЕР 2 шт. Один расцвел светло фиолетовым с белым. Второй темно фиолет. с фуксиевым. Вот совсем мне в желто-оранжевом розарии не в тему
    Если вас немного утешит... Я заказала желтый Шанделер в КолорЛ* в этом году, 3 корня в упаковке.
    Один расцвел бледно-розовым, второй синим, третий синим с белым Я их через горшки сажала, поэтому просто за смородину отправила, вместо клумбы. Тоже не в тему совсем.

  5. #7575
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 970

    Девочки, всем доброго вечера!

    Зацветает первая лилия из закупки. Ну очень необычная и сразу привлекает внимание.

    Закупка у =Инессы=

  6. ответ для marina74 , на сообщение « Попробуйте из семян, я красный и... »
    #7576
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 744

    Цитата Сообщение от marina74 Посмотреть сообщение
    Попробуйте из семян, я красный и желтый вырастила . Красный фото нашла, он на солнце растет. Желтый м.б. в эти выходные зацветет и покажу и семенами могу поделиться. Я в сотке лилии покупала, были по сорту, оранжевые трубчатые, но в этом году их скушали мыши.
    а сажали их когда, весной рассадой или сразу в грунт?
    я тоже купила семена, но весной забыла посадить, вот думаю посадить ли сейчас или уже на следующий год

  7. #7577
    Хранитель Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    11 569

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    а сажали их когда, весной рассадой или сразу в грунт?
    я тоже купила семена, но весной забыла посадить, вот думаю посадить ли сейчас или уже на следующий год
    Я в таблетки сунула 4 дня назад семена - проросли на сл. день, и корни уже из таблеток торчат.
    Жду, когда жара спадет, чтобы на место высадить. Один росток уже резные листочки выдал.
    Эх!

  8. #7578
    Старожил Аватар для marina74
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 435

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    а сажали их когда, весной рассадой или сразу в грунт?
    я тоже купила семена, но весной забыла посадить, вот думаю посадить ли сейчас или уже на следующий год
    Я через рассаду, весной. Но мне кажется они и маленькие хорошо зимуют

  9. ответ для marina74 , на сообщение « Попробуйте из семян, я красный и... »
    #7579
    Наш человек Аватар для milanushka
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Зеленогорск+19 км, Оптиков
    Сообщений
    7 237

    Цитата Сообщение от marina74 Посмотреть сообщение
    Попробуйте из семян, я красный и желтый вырастила . Красный фото нашла, он на солнце растет. Желтый м.б. в эти выходные зацветет и покажу и семенами могу поделиться. Я в сотке лилии покупала, были по сорту, оранжевые трубчатые, но в этом году их скушали мыши.
    Ого, какие красивые! На семена можно в очередь?




  10. #7580
    Наш человек Аватар для Заблудилась
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Lomonosov
    Сообщений
    7 575

    Цитата Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго вечера!

    Зацветает первая лилия из закупки. Ну очень необычная и сразу привлекает внимание.

    Закупка у =Инессы=
    А я все думаю что у меня такое вылезло ))) вижу что лилия , но странные листики когда была на даче она еще не расцвета, забыла что посадила , тоже у Инессы брала , по вашему фото вспомнила

Страница 758 из 809 « Первая  «  258658708748754755756757758759760761762768808 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •