Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Одеваемся в "Мод*но" Прекрасный ивановский трикотаж и термобельё!

  1. ответ для olya543 , на сообщение « А с лисой Вы какой размер брали? Как... »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    562

    На 88-80-98 я брала 44 и не думаю что меньший размер сел бы лучше

  2. ответ для Лaнa , на сообщение « Вот »
    #42
    Активный участник
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    562

    Ну с принтом ладно, разобрались. А как же то, что вырез не с той стороны ладони? Реально надо перекручивать рукав?

  3. #43
    Давно я здесь Аватар для Лaнa
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    60 971

    Цитата Сообщение от Liska_Ksu Посмотреть сообщение
    Ну с принтом ладно, разобрались. А как же то, что вырез не с той стороны ладони? Реально надо перекручивать рукав?
    ааа) я поняла,о чем Вы.тут да,надо было сразу мне отсимафорить,мы бы включили это в акт,сейчас уже поздновато.

  4. ответ для Liska_Ksu , на сообщение « На 88-80-98 я брала 44 и не думаю что... »
    #44
    Давно я здесь Аватар для Лaнa
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    60 971

    Цитата Сообщение от Liska_Ksu Посмотреть сообщение
    На 88-80-98 я брала 44 и не думаю что меньший размер сел бы лучше
    Вы знаете,я ношу 46 .Себе брала именно 46,но иногда и в дочкин 44 спокойно влезаю,просто поплотнее сидит.

  5. ответ для Лaнa , на сообщение « Одеваемся в "Мод*но" Прекрасный ... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для Лaнa
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    60 971

    Девочки,а ещё мне очень понравились у них шапочки по 100 руб в акционном трикотаже.Очень стильно смотрятся и достаточно тепленькие.

  6. ответ для Лaнa , на сообщение « ааа) я поняла,о чем Вы.тут да,надо было... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Лaнa Посмотреть сообщение
    ааа) я поняла,о чем Вы.тут да,надо было сразу мне отсимафорить,мы бы включили это в акт,сейчас уже поздновато.
    Да я, к сожалению, только сегодня добралась до заказа

  7. ответ для Лaнa , на сообщение « Одеваемся в "Мод*но" Прекрасный ... »
    #47
    Старожил Аватар для Dear Witch
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 067

    Оставлю отзыв про женский комплект 290-18 "с лисой". Мне очень понравилась ткань. Состав указан 95 хлопок, 5% эластан. По ощущениям нет там синтетики, толстенькая, плотная ткань, при этом хорошо тянется (особенно верх). У меня комплект 44 размера на 89-96. Сел очень комфортно. Принт лапки получается сверху, но не по центру, а чуть смещен к прорези для большого пальца. Меня это не смущает.
    Второй комплект мужской 597-18 , но не примеряли. Состав ткани указан такой же, как и в женском комплекте. На фото из каталога не разглядела, а там есть принты спереди сбоку в районе талии и на спине сверху под горловиной небольшой круглый принт.


    Почему то вверх ногами последняя фотография вставилась.
    Спасибо большое за закупку. Мне все понравилось.

  8. ответ для Лaнa , на сообщение « Одеваемся в "Мод*но" Прекрасный ... »
    #48

    Очень понравилось бельё! Размеры подошли. Себе заказывала 42 размер на свои 90-74-92 село хорошо, даже есть чуть запас для стирки-усадки. Мужу брала 48 размер.


  9. ответ для nika1402 , на сообщение « Очень понравилось бельё! Размеры... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для Лaнa
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    60 971

    Цитата Сообщение от nika1402 Посмотреть сообщение
    Очень понравилось бельё! Размеры подошли. Себе заказывала 42 размер на свои 90-74-92 село хорошо, даже есть чуть запас для стирки-усадки. Мужу брала 48 размер.
    Спасибо за отзыв
    По стирке-главное,не стирать в очень горячей воде,подсядет.

  10. ответ для Dear Witch , на сообщение « Оставлю отзыв про женский комплект... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Лaнa
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    60 971

    Цитата Сообщение от Dear Witch Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв про женский комплект 290-18 "с лисой". Мне очень понравилась ткань. Состав указан 95 хлопок, 5% эластан. По ощущениям нет там синтетики, толстенькая, плотная ткань, при этом хорошо тянется (особенно верх). У меня комплект 44 размера на 89-96. Сел очень комфортно. Принт лапки получается сверху, но не по центру, а чуть смещен к прорези для большого пальца. Меня это не смущает.
    Второй комплект мужской 597-18 , но не примеряли. Состав ткани указан такой же, как и в женском комплекте. На фото из каталога не разглядела, а там есть принты спереди сбоку в районе талии и на спине сверху под горловиной небольшой круглый принт.


    Почему то вверх ногами последняя фотография вставилась.
    Спасибо большое за закупку. Мне все понравилось.
    Спасибо большое за отзыв

Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •