Страница 105 из 594 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. ответ для tatli , на сообщение « Блокнотики, ручки, шоколадки, краски... »
    #1041
    Элита Аватар для Пятая-Десятая
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Мазда Посмотреть сообщение
    А что посоветуете прикупить в качестве маленьких поощрительных подарунчиков для гостей праздника?Ну кроме чупа-чупсов.
    Бегемотики (киндер), дудочки-язычки, просто по воздушному шарику с гелием подарить.

  2. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1042

    А что посоветуете прикупить в качестве маленьких поощрительных подарунчиков для гостей праздника?Ну кроме чупа-чупсов.
    маленькие мыльные пузыри - всегда радость для деток!

  3. ответ для utkonosik , на сообщение « маленькие мыльные пузыри - всегда... »
    #1043
    Участник
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Юга, где рай
    Сообщений
    161

    из подарков что-то небольшое, и ОДИНАКОВЫЕ ,а то слез будет- море, и ведь не объяснишь,что зеленая ручка тоже красивая, как и красная

  4. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1044
    jros
    Guest

    есть "фигурные" мыльные пузыри - в виде уточек или смайликов - их еще на шею можно повесиь. но брать лучше одинаковые - чтоб никому обидно не было.

  5. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1045
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Рассказ о том, как НЕ приглашать ФЕЮ из компании Сити Стайл:
    Дочка на 4 года захотела пригласить в гости сказочную фею...По отзывам на ЛВ была выбрана фирма и программа. После созвона с "феей", закрались в душу смутные сомнения: непонятен был сценарий и голос умирающего лебедя. Менеджер из офиса заверила, что Мария мастер своего дела, профессионал и вообще душа компании. Ладно. Я сказала, что мне не ясна программа, и меня попросили оставить пожелания по проведению праздника. А пожеланий было немного:
    1). Хотелось видеть именно ФЕЮ, красивую, добрую волшебницу, которая увлечет 4-х летних девчонок в мир волшебства
    2). Предупредила, что моя дочка и её очень активные, шилопопные барышни по отдельности. А когда собираются вместе, то вообще ураган. Поэтому ещё одна просьба - ПОАКТИВНЕЕ!
    В прошлом году "Озорнушки" так их развлекали! Было все!!! И я в надежде на веселье с позитивом жду ДР.
    Наступил долгожданный день, уже пришли гости, ждем фею с выразительным макияжем и красивой причёской, которая должна была прийти за 30 минут до слёта гостей, а её нет.
    Наконец-то звонок на сотовый: "Я внизу". Закрываем детей в комнате, отправляю мужа встречать у парадной фею. Предупредила:"Не волнуйся, узнаешь аниматора по большой сумке, там должно поместиться красивое пышное платье и прочие волшебные приблуды.
    Дверь открывается, немая сцена...невзрачная девушка (совсем не волшебной наружности) с небольшим пакетом , провожая её переодеваться, вопрошаю :" А где же Ваше платье?"
    - в пакете, был ответ
    Родители детей, люди не очень требовательные, переглянулись в недоумении: обещали фею. Хде?
    Ну и началась "программа"
    Я так и не поняла, в чем вообще был прикол и кто придумывал этот "сценарий", но одна девочка дома бабушке сказала: "мы кого-то расколдовали, попили чай с тортом, поиграли (в игрушки именинницы) и пошли домой
    Фея с девочками не познакомилась, начала рассказ с того, что в волшебном заколдованном лесу живет страшная баба-яга...Тут сестрички-двойняшки (самые старшие, скоро будет 5 лет) прижались к маме и сказали, что им страшно
    По ходу в этом лесу надувались шарики, из которых крутились зверюшки. Походили по комнате, посидели на диване (явно скучая) - это заняло 30 минут.
    Другие 30 минут занял "типа аквагрим"- разрисованы за это время были 4 из 6 девчонок Естественно, пока одну девочку раскрашивали, другие слонялись по квартире в поисках развлечений
    В конце этого действа фея предложила 4 раза поднять именинницу. "Давайте я возьму Таню за руки, а вы за ноги и поднимем её высоко до потолка" Как это дети могут исполнить я не представляю. Короче, она сама приподняла дочу 4 раза, А ТУТ как раз фотик разрядился, мама схватила другой и попросила ещё 1 разок поднять, чтоб всех за этим занятием сфоткать, а фея сказала :"Я устала"
    Как попрощалась и ушла "фея" дети даже не заметили - они сами себя решили развлечь - начали распаковывать подарки. Подарков/сувениров от фирмы (как водится) не было.
    Я да и все родители были удивлены и расстроены: праздник явно НЕ удался. Детям было скучно, фея не та, что представлялась (даже без волшебной палочки)
    Через пару дней я решила позвонить в Сити Стайл и поделиться впечатлениями. Меня Ольга стала благодарить за отзыв, типа впервые такое, да и Маша всегда была на высоте. Я человек адекватный и объективный, и все то, что я говорила и написала здесь - это не придирки, а реальное изложение фактов. Фиг с этими деньгами, дочка моя была расстроена. И тут мне был задан вопрос: "Что мы можем сделать в качестве компенсации за такой "праздник"? Хотите Деда Мороза? Естественно по себестоимости, чуть ли не бесплатно?" Я посоветовалась с мамочками, перед детьми которых должна была реабилитироваться за фею, которую наши девчонки так ждали. Они говорят: А Дед Мороз такой же обморочный придёт как и фея? Я заодно решила выяснить примерную стоимость такой услуги в других фирмах.
    На след. день опять созваниваемся с Ольгой из офиса Сити Стайл, она мне предлагает одного Мороза СО СКИДКОЙ почти по такой же цене, что в других фирмах БЕЗ скидки,да ещё и со СНЕГУРОЧКОЙ!
    Изображения Изображения            

  6. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1046
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Я спросила, а какая-то программа у Мороза есть? А то стихи могут послушать и наши папочки, переодетые в соответствующий костюм. Ольга пообещала скинуть мне программу на эл. почту...До сих пор пишет
    Изображения Изображения      

  7. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1047
    Наш человек Аватар для Абысь
    Регистрация
    21.03.2006
    Сообщений
    5 596

    мда... сочувствую...
    мрак, в общем.
    СПАСИБО, что написали отзыв

  8. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1048
    Не Ангел
    Guest

    Посочувствую ... Ужасно обидно за вас, тем более что как я поняла из вашего описания вы знали примерно как должен выглядеть праздник с настоящей феей. Нет слов, ваш отзыв и фотографии говорят слишком красноречиво об умениях волшебницы .

  9. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1049
    Старожил Аватар для Блестящая
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 085

    Ну и фея! Сочувствую тоже. Даже на фото такая вымученная улыбка, не говоря уж о внешних данных... Ну неужели не купить блестящие тени и хотя бы нормально подкрасить глаза? Как будто с больничной койки только что встала...

  10. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1050
    Участник Аватар для Muzza
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    263

    Да , наверное, никто так не представляет волшебную фею :-( Неужели профессионал не может загримироваться нормально, а костюм просто ужас! И девочки на фотографиях явно скучают.

Страница 105 из 594 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •