Страница 115 из 594 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1141
    Элита Аватар для marmaria
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Кировский район, угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    2 244

    Кстати, я все хотела оставить отзыв о Клоун-герлз.

    Я занимаюсь корпоративами на работе, и готовила НГ для наших корпоративных деток.
    Так вот ходила к ним специально в театр Эстрады на 10-летие посмотреть их в работе и выбрать 3х клоунесс для нашего НГ.
    Детей было почти 30, от 1 года до 11 лет где-то.

    Это было просто СУПЕР! причем не только мое скептическое мамашкинское и в то же время организаторское мнение, но и мнение других мам-пап, которые наблюдали за всем этим действом в течение часа.

    Отличнейшая работа! и играли, и кормили, и разбредающихся годовасиков, которые можете себе представить, какое участие принимать могут?? их они тоже развлекали!
    За 3х артиство мы заплатили 15 тыс. ну это потому что их было 3.
    Причем надо было ехать загород, и девочки приехали сами- на своем авто, я только за бензин заплатила 1000.
    У нас потрясающие фото и потрясающие счастливые лица детей на фото.
    А взрослые, у которых нет детей после просмотра фото сказали:
    Надо же! а мы и не знали,что там для детей такой шикарный праздник был! (онг был в соседнем зале)
    Поэтому самое малое что я могу в благодарность сделат для них - это посоветовать эту команду.

  2. ответ для Не Ангел , на сообщение « Очень очень сопереживаю вам,... »
    #1142

    Цитата Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
    Очень очень сопереживаю вам, представляю как обидно - всем сердцем желать самого лучшего праздника для своего ребенка и получить вот такое..... В очередной раз понимаю как нам повезло с аниматорами - костюмы, отношение и цена - полностью устраивают. Может потребовать каких-то компенсаций??? Знаю, в некоторых агенствах это принято.
    Нет! Я просто директору высказала все за испорченный праздник. Но я не сторонница наказывать рублем: им хуже то, что я никому и никогда не посоветую воспользоваться их услугами. Ведь, как известно, лучше "сарафанного радио" рекламы не существует.

  3. ответ для shanna , на сообщение « Поделюсь своим опытом. 26 декабря... »
    #1143
    Наш человек Аватар для cijona
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 045

    Цитата Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим опытом.
    26 декабря вызывала фею и принцессу из фирмы "Шум-Гам" на 4-х летие дочек. Это был ужас!!!! В этом году специально хотела заказать кого-то подороже, наивно предполагая, что это гарантирует качество (в прошлом году были девочки из Барбарисок, которым, на фоне нынешних, надо вручать Оскар).
    Цена 10000 рублей за якобы часовое представление + помощь с детьми во время выступления цирка. Кол-во детей 5. При этом все разбегались и никто не хотел участвовать в конкурсах.
    Девочки опоздали на час и даже не извинились, а попытались все это представить как ошибку организатора (директора фирмы)
    Не было даже минимального макияжа (видимо, девочки считают себя и без макияжа королевами, что, мягко говоря, не соответствует действительности и создало впечатление какого-то ПТУшного праздника худших учениц)
    Как я и писала, никто кроме моих детей не хотел участвовать в играх (а мои постоянно спрашивали:"Мама! А когда приедут нормальные феи?")
    Девочки позволяли ПРИ РОДИТЕЛЯХ и ПРИ ДЕТЯХ обсуждать свои личные проблемы в формате: "Я позвонила ему и послала в Ж....У" и так далее!!!!!!
    В общем это был УЖАС!!!!!

    А оплата вперёд была, или "по факту"???
    Если "по факту", то я бы не заплатила ни рубля

  4. ответ для cijona , на сообщение « :010: А оплата вперёд была, или "по... »
    #1144

    Цитата Сообщение от cijona Посмотреть сообщение

    А оплата вперёд была, или "по факту"???
    Если "по факту", то я бы не заплатила ни рубля
    Оплата была 50% вперед и 50% по факту. Ну не стала я их наказывать рублем. Хотя директор "любезно" предложил как-то скрасить мои переживания, вернув деньги. Но настроение моих детей и их эмоции от того, что праздник не был праздником, не продается. Мне всегда этих людей-организаторов как-то жалко. Просто я сделала им хуже: рассказала всем о качестве их услуг, написала здесь.
    Спасибо за сопереживание!

  5. ответ для shanna , на сообщение « Оплата была 50% вперед и 50% по факту.... »
    #1145

    Не было даже минимального макияжа (видимо, девочки считают себя и без макияжа королевами, что, мягко говоря, не соответствует действительности и создало впечатление какого-то ПТУшного праздника худших учениц)
    но по сравнению с этими "ФЕЯМИ", которые не стирали свои платья не меньше года, Барбариски были шикарны!
    А выложите фотки, пожалуйста, неужели хуже этой феи: http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1060

  6. #1146
    Наш человек Аватар для Subbotina
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Лесная Имя: Даша
    Сообщений
    5 131

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Да, нам очень понравилось, Аренда зала - 1000 р в час, мы снимали на 3 часа, + то, что выберете из меню. У нас получилось без аренды около 4000 р, заказывали пироги (сытные и сладкие), мороженое, соки и морсы. Из дома принесли фрукты, конфеты и шампанское.

    зы: ко мне подходили родители и спрашивали - Как я нашла такое чудесное место?!?
    Забыла уточнить, а деток кто-нибудь развлекал?

  7. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1147
    Наш человек Аватар для Ромашечка
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    5 967

    мы сегодня отмечали ДР с Олей львенком, очень-очень довольны,понравилось безумно,было очень весело!!!! у нас было первое ДР с гостями, все детки в восторге, хотим еще...
    она настоящий профессионал своего дела!


  8. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1148
    Частый гость Аватар для loperrys
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    40

    Ребёнок, семь лет исполняется, упёрся, что день рождения только дома) наприглашал 15 человек)
    кто нибудь заказывал аниматоров отсюда http://svetzvezd.ru/index.html ?

  9. ответ для Ромашечка , на сообщение « мы сегодня отмечали ДР с Олей... »
    #1149
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
    мы сегодня отмечали ДР с Олей львенком, она настоящий профессионал своего дела!
    + мульон

  10. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1150
    Мега-элита Аватар для vitigno
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    3 874

    Девочки, вычитала тут про клоуна Ивана. Скажите, а к нему сильно заранее записываться надо, или может повезти на ближайшую субботу???
    и еще вопросик, может, кто отмечал др. в боулинге??? Моей 6 лет будет, играла разок, очень понравилось. В 7 миле организовывают праздники с анимацией, дискотеками и тп... но как-то отзывов все нет...

Страница 115 из 594 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •