Страница 14 из 594 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. #131
    Старожил Аватар для РАВИОЛА
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 056

    Цитата:
    Сообщение от Соколок
    Мулька, огромное спасибо вам за рекомендацию этой фирмы, вчера они сделали нам потрясающий праздник! Мы болели и все время переносили его....но вчера наконец-то отпраздновали. До сих пор все под впечатлением! У нас было все по полной программе: 1 клоун (2000 руб.)+ дрессированные обезьянки, они выполняли разные трюки и катались на самокатах (6000 руб.) + аквагрим ( всем деткам нарисовали на моськах разных животных, очень красиво, что даже самые консервативные мамочки отважились сделать рисунки и себе. 1500 руб.)+ воздушные шары (1500 руб.) Малышам больше всего понравились обезьяны, деткам постарше игры с клоунам. Сейчас ждем фоток, обещали отдать на следующей неделе, обязательно вывешу!
    Дороговасто получается
    Есть время разбрасывать камни, есть время камни собирать...

  2. ответ для MarionZ , на сообщение « :005:ну уж точно не хотелось бы,ч то к... »
    #132
    Старожил Аватар для skarlett_67
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Весь Питер и еще немного области
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от MarionZ Посмотреть сообщение
    ну уж точно не хотелось бы,ч то к нам в гости пришла Шапочке в непонятном платьице в горошек и каких-то коричневых кедах

    А мне не хотелось бы чтобы пришла Актриса в старом театральном костюмчике, сладко пахнувшем пылью и все время праздника развлекала бы детей сплошными мыльными пузырями и танцамию Попускали пузыри - потанцевали, потанцевали - попускали мыльные пузыри, ит.д и т.п.

    Дети смотрят в глаза, потому что они Зеркало души. Ни доброту, ни любовь к детям, ни радость от общения костюмом не заменишь!

  3. #133
    Старожил Аватар для skarlett_67
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Весь Питер и еще немного области
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    так девочки не профи-актеры, и костюмы у них символические ... они просто развлекают детишек: конкурсы, сказочки, фокусы и тп ... деткам нравится
    Готова с Вами поспорить: уже больше полугода у Озорнушек работают три дипломированные актрисы и два актера!

  4. ответ для skarlett_67 , на сообщение « Готова с Вами поспорить: уже больше... »
    #134
    Элита Аватар для Nastena239
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный
    Сообщений
    2 305

    Цитата Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
    Готова с Вами поспорить: уже больше полугода у Озорнушек работают три дипломированные актрисы и два актера!
    ну спорить не буду

    на фотках у них актеров-мужчин я вообще не видела ...
    знаю только Надю, которая к нам приходила, она в Герцена училась ... а кто остальные - не знаю
    Настя, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007) и Анюта (25.05.2015)

  5. ответ для Nastena239 , на сообщение « ну спорить не буду :) на фотках у... »
    #135
    Старожил Аватар для skarlett_67
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Весь Питер и еще немного области
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    ну спорить не буду

    на фотках у них актеров-мужчин я вообще не видела ...
    знаю только Надю, которая к нам приходила, она в Герцена училась ... а кто остальные - не знаю
    Мужчина есть на фото в образе Деда Мороза.

  6. ответ для skarlett_67 , на сообщение « :flower::flower::flower:Мужчина есть на... »
    #136
    Элита Аватар для Nastena239
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный
    Сообщений
    2 305

    Цитата Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
    Мужчина есть на фото в образе Деда Мороза.

    а ... я ж только сценарии для ДР смотрела
    Дед Мороз конечно скорее дб мужчиной хотя один раз на развивалках у дочки дедом морозом была преподаватель физкультуры
    Настя, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007) и Анюта (25.05.2015)

  7. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #137
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    К нам сегодня приходили Пираты из Озорнушек. Мы все остались в восторге, и дети, и взрослые. Веселые конкурсы, отличное общение с детьми. Никто не остался в стороне. Все дети с удовольствием принимали участие в играх. Мы очень довольны.
    Изображения Изображения            

  8. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #138
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 884

    и мы в воскресенье отпраздновали 3 г. Приглашали Сашу.. ее посоветовала всем известная здесь Оля-львенок (Оля была уже занята на этот день). К сожалению, малыши не очень оценили. Дети постарше с удовольствием играли с львенком, а малышам больше горки и сухой бассейн были интересны.
    Изображения Изображения          
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  9. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #139
    Старожил Аватар для skarlett_67
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Весь Питер и еще немного области
    Сообщений
    1 280

    С малышами часто кажется, что они не оценили или не смотрели, но на самом деле все они видели ! Когда я ходила с дочкой на занятия у нас был мальчик, который все занятие сидел в уголочке и играл с машинками. А потом приходили домой ион маме выдавал все песенки-потешки которые мы учили на занятии. Так-то!

  10. ответ для marilandi , на сообщение « и мы в воскресенье отпраздновали 3 г.... »
    #140

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    и мы в воскресенье отпраздновали 3 г. Приглашали Сашу.. ее посоветовала всем известная здесь Оля-львенок (Оля была уже занята на этот день). К сожалению, малыши не очень оценили. Дети постарше с удовольствием играли с львенком, а малышам больше горки и сухой бассейн были интересны.
    Скажите, а где вы отмечали д/р?

Страница 14 из 594 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •