Страница 492 из 594 « Первая  «  392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. #4911
    Ветеран Аватар для BlackMamba
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    906

    спасибо!

  2. ответ для BlackMamba , на сообщение « посоветуйте пожалуйста аниматора... »
    #4912
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста аниматора инопланетянина/пришельца для мальчика 6 лет, спасибо!
    По поводу пришельца не знаю, но классные инопланетяне есть у Саши и Марата из ТМА Сказка, у них у и другие образы есть, и они во всех задорны и веселы))
    фото к сожалению с телефона не скинуть, но могу ссылку дать


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #4913
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от орион2008 Посмотреть сообщение
    У нас в прошлом году был инопланетянин из ТМА "Сказка". Было здорово. Посмотрите в контакте.
    Сначала написала, а потом у Вас ответ прочитала
    Да это видимо Марат был у Вас
    А мы бы тоже иноплатенян позвали, совсем недавно сынишке 5 лет исполнилось, спросили кого хочешь, перечислили все что было, и добавили что возможно будут фиксики)) в группе фото висело, что скоро, но я решила что не скоро)) и ребёнок выбрал инопланетян, сказал "ну раз уж Фиксиков нету...", вообщем потом оказалось что есть и у нас были все-таки фиксики


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. #4914

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Сначала написала, а потом у Вас ответ прочитала
    Да это видимо Марат был у Вас
    А мы бы тоже иноплатенян позвали, совсем недавно сынишке 5 лет исполнилось, спросили кого хочешь, перечислили все что было, и добавили что возможно будут фиксики)) в группе фото висело, что скоро, но я решила что не скоро)) и ребёнок выбрал инопланетян, сказал "ну раз уж Фиксиков нету...", вообщем потом оказалось что есть и у нас были все-таки фиксики
    У нас в прошлую субботу был Марат "Фиксик" + крио-шоу с сухим льдом. Все прошло великолепно! ТМА "Сказка" всегда на высоте. Обащаемся уже третий год.

  5. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #4915
    Ветеран Аватар для BlackMamba
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    906

    спасибо, договорилась уже с ними предварительно )

  6. ответ для орион2008 , на сообщение « У нас в прошлую субботу был Марат... »
    #4916
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от орион2008 Посмотреть сообщение
    У нас в прошлую субботу был Марат "Фиксик" + крио-шоу с сухим льдом. Все прошло великолепно! ТМА "Сказка" всегда на высоте. Обащаемся уже третий год.
    А мы пятый
    А у нас фиксики были оба (уж очень большая компания детишек была ) И причём очень разного возраста дети были (родни много ) и Марат с Сашей справились прекрасно!
    Я переживала как все пройдёт, но Саша была так спокойна когда детали обговаривали, что я поняла - волноваться нечего! Для такой разновозрастрой компании мы их впервые звали - первый раз в январе ( одновременно три дна рождения, дочки и двух племянниц) и сейчас в марте к сыну.
    Про крио-шоу тоже думаю, но младшая пока слишком маленькая, поэтому из доп.услуг опровали только аквагрим, шоу мыльных пузырей ( надо сказать вот это вообще СКАЗКА даже взрослые смотрели с ребячьим восторгом!) сладкую вату, и вот подумываем в след.раз над шоколадным фонтаном
    Ну а в след.раз к нам придёт Пеппи)) ( дочка уже ждёт)
    Вообщем ребята умеют устроить СКАЗКУ, мы в восторге ВСЕ!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для BlackMamba , на сообщение « спасибо, договорилась уже с ними... »
    #4917
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
    спасибо, договорилась уже с ними предварительно )
    Уверена, не пожалеете!))
    Хорошего праздника!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. #4918

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    А мы пятый
    Про крио-шоу тоже думаю, но младшая пока слишком маленькая, поэтому из доп.услуг опровали только аквагрим, шоу мыльных пузырей ( надо сказать вот это вообще СКАЗКА даже взрослые смотрели с ребячьим восторгом!) сладкую вату, и вот подумываем в след.раз над шоколадным фонтаном
    Вообщем ребята умеют устроить СКАЗКУ, мы в восторге ВСЕ!
    Мы тоже заказывали шоу мыльных пузырей два года назад было супер! Крио-шоу советую, не хуже пузырей, дети в восторге.

  9. #4919
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от орион2008 Посмотреть сообщение
    Мы тоже заказывали шоу мыльных пузырей два года назад было супер! Крио-шоу советую, не хуже пузырей, дети в восторге.
    Да, да, спасибо!
    Это у нас следующим этапом


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #4920
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    так,я уже побаиваюсь писать что-либо в темах про дни рождения и аниматоров,но всё-таки напишу.
    с пометкой-ОТЗЫВ ОТ МЕНЯ КАК ОТ МАМЫ И ЗАКАЗЧИКА,А НЕ КАК ОТ РАБОТНИКА ОДНОГО ИЗ ДЕТСКИХ ИГРОВЫХ ЦЕНТРОВ!

    6 марта у ребенка был день рождения,праздновали 7 марта в детском игровом центре.

    одно развлечение(викторину с вопросами и картинками) придумывала сама,второе развлечение было от аниматора.

    ребенок уже достаточно подрос,5 лет,теперь с ним можно обсуждать нюансы праздника. мы заранее спросили,хочет ли он ДР,где будем праздновать,кого позовем,кого он хочет позвать,чтобы повеселить гостей.

    место выбрали сразу-наш любимый Чудо-Домик.Саше там нравится всегда+близко к дому.

    кого пригласить он выбирал сам,единственное-я попросила не приглашать двух мальчиков,потому что он с ними давно не общается,ходил с ними в садик давным-давно,не знаю,почему вдруг их вспомнил.

    дальше я была в сомнениях-выбирала между Фиксиками и Робокаром Поли.
    Причем я планировала Экспресс-поздравление на 20 минут,потому что ребенку никогда особо не была интересна анимация.

    но,мама предполагает,а ребенок... ребенок попросил научное-химическое шоу

    так получилось,что на НГ мы были на таком мероприятии,но там было много детей и мой скромняга ни одного опыта сделать не смог,его постоянно отталкивали от стола и он ни в чем не поучаствовал.
    а интерес к опытам есть.

    долго совещались с папой и всё-таки решили сделать ребенку подарок-научно-химическое шоу с Фиксиком.

    и вообще весь день рождения был в Фикси-теме.

    я в Пайнте написала и разослала всем приглашения.

    купили посуду,растяжку,скатерти с Фиксиками(в Веселой затее)

    заказали шарики цвета Фиксиков-зеленые,оранжевые,синие,розовые (группа вконтакте teamco)

    ребенку купили костюмчик с Фиксиками (на авито,из закупки турецкой одежды)

    заказала пирожные макаруны,тоже разноцветные (группа вконтакте macarena_macarons)

    всем детям-гостям купила маленькие подарочки-раскраски и журналы с Фиксиками(в Буквоеде)

    на флешку записала фиксипелки,музыку из мультфильмов про Фиксиков,включила на магнитофоне.

    ну и конечно же-аниматор Фиксик с научно-химическим шоу! (Лена Лукина,На волне праздника)

    Праздник планировали на 2-3 часа,гостей пригласили к 18,заранее накрыла стол,повесила растяжку,переодела ребенка, украсила всё шариками, подготовила зал для аниматора.
    В зале поставила стулья для взрослых,скамеечки для детей,стол для аниматора и закрыла зал ширмой,чтобы не подглядывали и был сюрприз!
    Всем было оооочень интересно,что же там за ширмой

    Гости пришли вовремя,переоделись,освоились,поздравили именинника.

    В 18-30 пришел Фиксик,мы вместе убрали ширму,все гости прошли в зал. Не зря я поставила стулья для взрослых!Им тоже оказалось очень интересно посмотреть на шоу и они не толпились в коридорчике,а спокойно комфортно сидели на стульях.

    Про шоу-всё сопровождалось весёлыми шутками,музыкой, аниматор познакомилась с детками,всех называла по именам,основное внимание было имениннику,но и гости не скучали,всем дали сделать опыты,вместе дули на сухой лед,дышали газировкой,пускали салют из пробки желаний,делали червяка,снег,варили мыльную кашу,каждому на голову выпускали пузырь.
    В конце дружно спели песенку,задули свечи на торте,вручили грамоту и раздали всем гостям фикси-подарки.

    Очень понравилось всё! Даже мой очень требовательный и придирчивый папа сказал,что праздник получился просто на 5 с плюсом!
    Гости были удивлены,некоторые из них первый раз смотрели научно-химическое шоу,даже не знали,что так можно развлечь детей.
    Мой брат сказал,что это был лучший день рождения,на котором он был и он о таком в своем детстве даже мечтать не мог.
    Эмоции именинника словами просто не передать!

    По времени анимация получилась 45 минут, а весь праздник 3,5 часа.
    (18.00-18.30 сбор гостей,поздравления, 18.30-19.15 шоу, дальше угощение,игры и с 21.00 гости стали спокойно собираться и расходиться)

    цену озвучивать не буду,скажу только,что для меня была спец цена на всё,за что огромное спасибо моим друзьям и коллегам!

    если платить по полной,то получилось бы: аренда 3,5 часа 10000,анимация 30 минут 4500,шары 1000.
    +посуда,скатерти,растяжка 500 р,торт 800 р,угощение(пицца,пироги,соки) около 4000 р,макаруны 1700 р,подарочки детям около 700 р,костюм имениннику 500 р.Примерно так.

    Но оно того стоило!Впечатлений на год вперед! Счастливые глаза любимого ребёнка-это бесценно для всего остального есть Мастеркард

    немного фоточек:
    *убрала
    Тыдыщ!
    Последний раз редактировалось мнительный жираф; 18.09.2015 в 12:04.

Страница 492 из 594 « Первая  «  392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •