Страница 495 из 594 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505545 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. #4941
    Мега-элита Аватар для Hinatka
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну и я посоветую
    Саша и Марат (ТМА Сказка) -беспроигрышный вариант, Чудотворцы, у них ооочень много разных персонажей, и еще несколько раз сталкивались с одной девушкой, Катей, дни рождения на которых мы её видели были какими то особенными, у нас она была ковбоем, у друзей пиратом и ковбоем, есть еще какие то персонажи но точно не подскажу
    Вариант вполне бюджетный, но... она не всегда может поэтому редко её зовем у неё еще детские спектакли есть и она с ними по Прибалтике выезжает и на фестивали всякие, как не позовем - все фестиваль а жаль, что не может
    ой простите а ТМА Сказка у них сайт есть или какие то контакты?
    Таня я

  2. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #4942
    Элита Аватар для ELENKA Б
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    СПб М. Садовая
    Сообщений
    1 868

    Подскажите пожалуйста в Адмиралтейском районе ( р-н по.Репина, Театральная пл, Садовая ул. Где можно отметить др дочке будет 5 лет в Июне, но уже сейчас задумываюсь. Хотелось бы бюджетно. Но у нас в центре что-то нет ничего. Думаю может аниматора на часик в сад пригласить? Да к др у нее в субботу. Квартира маленькая, дома не вариант. Буду благодарна за любые советы и предложения.

  3. #4943

    Цитата Сообщение от ELENKA Б Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в Адмиралтейском районе ( р-н по.Репина, Театральная пл, Садовая ул. Где можно отметить др дочке будет 5 лет в Июне, но уже сейчас задумываюсь. Хотелось бы бюджетно. Но у нас в центре что-то нет ничего. Думаю может аниматора на часик в сад пригласить? Да к др у нее в субботу. Квартира маленькая, дома не вариант. Буду благодарна за любые советы и предложения.
    Посмотрите творческую студию Мартовский заяц. Не помню, что у них по бюджету, но ВАш район
    Артистка на всю голову

  4. ответ для Hinatka , на сообщение « ой простите а ТМА Сказка у них сайт... »
    #4944
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
    ой простите а ТМА Сказка у них сайт есть или какие то контакты?
    Контакты в контакте
    Набираете поиском в группах - ТМА Сказка, и вуаля
    Не найдёте - пишите пришлю ссылку


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. ответ для Cexa , на сообщение « Девушки, не могу найти. Недавно тут... »
    #4945
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Cexa Посмотреть сообщение
    Девушки, не могу найти. Недавно тут ссылка была на воздушные шары, поделитесь, пожалуйста, еще раз. Спасибо!
    Если имеете ввиду Зелёный слон, - он есть на ДО, в Прочих услугах


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. #4946
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от ELENKA Б Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в Адмиралтейском районе ( р-н по.Репина, Театральная пл, Садовая ул. Где можно отметить др дочке будет 5 лет в Июне, но уже сейчас задумываюсь. Хотелось бы бюджетно. Но у нас в центре что-то нет ничего. Думаю может аниматора на часик в сад пригласить? Да к др у нее в субботу. Квартира маленькая, дома не вариант. Буду благодарна за любые советы и предложения.
    Поищите еще антикафе, насчёт Садовой не знаю, но знаю, что в центре точно есть Мы когда искали, рассматривали этот вариант, но нам далеко... Договорились в итоге с библиотекой , в своём р-не


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для Cexa , на сообщение « Девушки, не могу найти. Недавно тут... »
    #4947
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    Цитата Сообщение от Cexa Посмотреть сообщение
    Девушки, не могу найти. Недавно тут ссылка была на воздушные шары, поделитесь, пожалуйста, еще раз. Спасибо!
    Я раньше заказывала здесь в Зеленом слоне,потом они накосячили и я стала заказывать в группе в контакте teamco,у них хорошие шары,я заказывала с обработкой,сегодня месяц с др,из 20 шаров 14 шт до сих пор висят.

    Еще хвалят флай спб,но я там заказывала всего 2 раза,по цене не помню,но не дороже Зеленого слона получилось.

  8. ответ для Cexa , на сообщение « Девушки, не могу найти. Недавно тут... »
    #4948
    Участник Аватар для Сeleste
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    225

    Цитата Сообщение от Cexa Посмотреть сообщение
    Девушки, не могу найти. Недавно тут ссылка была на воздушные шары, поделитесь, пожалуйста, еще раз. Спасибо!
    Могу только сказать про Шарамбу, заказывала недавно у них шары со специальной обработкой, чтобы дольше висели. В итоге на 3ий день уже все упали и сдулись((((( Может, конечно, просто плохо завязаны были, но в итоге разочарование!!!!!
    Последний раз редактировалось Сeleste; 09.04.2015 в 22:31.

  9. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #4949
    Мега-элита
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 763

    Я заказывала шары с обработкой в Шароландии на 28 февраля. Еще не выкинули, висят уже не под потолком, но высоко над землёй на радость коту и детям.

  10. ответ для khvatova , на сообщение « Я заказывала шары с обработкой в... »
    #4950

    а что за обработка?

Страница 495 из 594 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •