Страница 503 из 594 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. #5021
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    Цитата Сообщение от AlenaPushk-in Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, Очень хочется сыну 6 лет др в научном стиле, но не набор опытов, а целостную программу с максимальным участием детей (6-7 человек). Например, 1 час дети проходят испытания, конкурсы от злодея-чокнутого профессора (вот любят дети побеситься, побороться) побеждают его, проходит добрый ученый и проводит полноценное научное шоу с крио, радугой, изготовлением лизунов самими детьми. В раздумьях: заказать отдельно злодея-аниматора в образе, а потом Стекляшкина или подскажите кто может провести подобную программу (те хочется и активного вовлечения анимации и качественное шоу). Заранее спасибо!
    Открывашка?

    и Трям-шоу, я думаю Карина отлично справится с такой задачей.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  2. #5022

    Спасибо. Но что-то меня отзывы про излишнюю фамильярность и шутки на грани фола открывашкинской команды меня настораживают, а Карина... Дело в том, что забыла совсем обозначить - нам мужчина нужен. Такой драйвовый, чтобы дети с ним с ума посходили, выплеснули энергию, а потом относительно спокойно смотрели и участвовали в научном шоу.

  3. ответ для AlenaPushk-in , на сообщение « Спасибо. Но что-то меня отзывы про... »
    #5023
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    Цитата Сообщение от AlenaPushk-in Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но что-то меня отзывы про излишнюю фамильярность и шутки на грани фола открывашкинской команды меня настораживают, а Карина... Дело в том, что забыла совсем обозначить - нам мужчина нужен. Такой драйвовый, чтобы дети с ним с ума посходили, выплеснули энергию, а потом относительно спокойно смотрели и участвовали в научном шоу.
    удивлена. Они много раз у нас были,ничего такого замечено не было.
    Профессор Энигмо и Профессор Франций так вообще-сама скромность.
    Бром-да,Бром "чокнутый" профессор,но и у него таких шуточек нет, он просто может носиться,орать,тормошить,зловеще смеяться.Детям очень нравится.

    и еще,ИМХО, выбирать нужно не мужчину или женщину, а хорошего аниматора.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  4. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5024
    Участник Аватар для courtney
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    121

    мы фанаты научных шоу, нравится что-там Эйнштейна)

  5. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5025
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    eevgrafova уберите рекламу,это запрещено правилами форума.

  6. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5026
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    это каким боком к аниматорам?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  7. ответ для AlenaPushk-in , на сообщение « Спасибо. Но что-то меня отзывы про... »
    #5027

    Цитата Сообщение от AlenaPushk-in Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но что-то меня отзывы про излишнюю фамильярность и шутки на грани фола открывашкинской команды меня настораживают, а Карина... Дело в том, что забыла совсем обозначить - нам мужчина нужен. Такой драйвовый, чтобы дети с ним с ума посходили, выплеснули энергию, а потом относительно спокойно смотрели и участвовали в научном шоу.
    Тогда могу вам однозначно посоветовать Егора из "Мартышек"! он и аниматор отличный весёлый и крио-шоу ведёт тесла, фокусы ещё может показать! и всё он один делает о чём вы написали ! попробуйте пообщаться с разными аниматорами в живую по тел. и выберете на свой вкус!
    но в нашем городе он один такой, это знаю точно из достоверного источника плюс лично видела его работу 2 раза - фокусы и анимацию 1 раз. и крио-шоу в деде морозе 2 раз.

  8. #5028

    Цитата Сообщение от courtney Посмотреть сообщение
    мы фанаты научных шоу, нравится что-там Эйнштейна)
    а вот про Энштейн шоу читала и слышала ну очень много негатива (( вам просто повезло,видимо

  9. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5029

    Не советую Ольгу из Филиппка! Не обязательна, может отменить договоренности прямо накануне((

  10. ответ для Lounge , на сообщение « Не советую Ольгу из Филиппка! Не... »
    #5030
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
    Не советую Ольгу из Филиппка! Не обязательна, может отменить договоренности прямо накануне((


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 503 из 594 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •