Страница 505 из 594 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5041
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    поверьте мне,я знаю,о чем говорю,я заказываю аниматоров регулярно.
    да,нужно немного подождать,прежде,чем получите ответ.
    потому что это не магазин,тут готового ничего нет.
    может у аниматора нет под рукой записной книжки,чтобы проверить занятость.
    может эта дата забронирована,но предоплаты нет,нужно узнать намерения заказчика.
    не у всех аниматоров есть все костюмы,многие берут костюмы в аренду,им сначала надо узнать наличие костюма на вашу дату. на это тоже нужно время.
    масса нюансов.
    просто сейчас такая жизнь динамичная,все хотят всё и сразу,чтобы ответы в ту же секунду получались.
    в организации праздника спешка вообще ни к чему,имхо всегда нужно готовиться заранее и уметь ждать.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  2. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5042
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    7 835

    продажа товаров в магазине и продажа услуг это разные вещи.
    раз пошли по тортикам...., то вы приходите в магазин и видите какой он, из чего состоит... и цена...
    а другая ситуация.... вы говорите, что я хочу что он был такой то, столько то кг, в нем было то-то, с тем то и так то.. и чтобы сказать стоимость... кондитер должен все рассчитать... потому что это не по "шаблону".... а эксклюзив... специально для вас.
    так и праздники... это творческая.. эксклюзивная работа... под каждого клиента.... поэтому и стоимость вам скажут после того, как вы скажите, что именно Вы хотите.

  3. ответ для iylitta , на сообщение « продажа товаров в магазине и продажа... »
    #5043
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 049

    Цитата Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
    продажа товаров в магазине и продажа услуг это разные вещи.
    раз пошли по тортикам...., то вы приходите в магазин и видите какой он, из чего состоит... и цена...
    а другая ситуация.... вы говорите, что я хочу что он был такой то, столько то кг, в нем было то-то, с тем то и так то.. и чтобы сказать стоимость... кондитер должен все рассчитать... потому что это не по "шаблону".... а эксклюзив... специально для вас.
    так и праздники... это творческая.. эксклюзивная работа... под каждого клиента.... поэтому и стоимость вам скажут после того, как вы скажите, что именно Вы хотите.
    Неправда ваша.Обращаясь в аренду лимузинов я всегда вижу на сайте или в группе цену за час аренды.
    Так же вижу дополнительные условия (например минимум три часа, выезд за город + 1000 р, живые цветы в салоне + 1000 р, ящик шампанского в холодильнике в багажнике еще +1000р, вижу все допы которые данная фирма предлагает, также часто пишут что на буднях цена другая, заказ за 3 мес скидка такая и т.д. и т..п.)
    В зависимости от этого я понимаю - остаюсь я тут, буду и я совершать звонок и узнавать о свободных лимузинах на конкретные мои даты или я отваливаюсь и перехожу на другой сайт в другую фирму.

    Выпечка тортиков тоже самое - всегда пишут сколько стоит килограмм.
    Да, цена может поменяться от базовой если я захочу на торт поставить свежий ананас или усыпать его корзиной клубники - но я всегда вижу из чего состоит база (бисквит+крем+украшения+фигурка сверху) а дальше происходит уточнение по телефону.

    Да миллион примеров - услуга аренды зала для фотосессий. База 1000 р в час + доп.свет по 500 руб + визаж 500 р + праздничные и выходные дни 500 р и т.д. (и я что-то беру, а от чего-то отказываюсь)

    В общем девушки, никого не хочу обидеть, но бегать за продавцом услуг и задавать ему наводящие вопросы это прямой отказ от потенциального клиента.
    Не знаю как так можно делать бизнес.
    В конце концов мне могли бы прислать анкетку с вопросами и перечнем услуг и ценой напротив где я бы поставила плюсики что мне надо, что нет.
    А то повторюсь, мне пишут цену - 2700 за час, а дальше я должна выпытывать что я получу за 2700 ? Сколько будет аниматоров ? Если будет один аниматор и я заказываю услугу аквагрима, то чем будет занята толпа детей, когда аниматор наносит грим одному ребенку ? Сколько минут занимает аквагрим одного ребенка ? Вот беру я на 3 часа одного аниматора, а он целый час будет рисовать моих 10 приглашенных детей - итого дети предоставлены целый час сами себе.
    Вот тут мне "продавец" говорит что давайте второго возьмем аниматора и я понимаю что до этого мы вообще говорили на разных языках. Я думала одно, "продавец" подразумевал другое.

    Я вполне платежеспособна, но я должна понимать что покупаю, а не выяснять 2 дня что я получу за свои 10 тыщ для того что бы потом отказаться от услуг данного продавца и пойти искать дальше.
    Повторюсь, мне просто жалко времени на подобные выяснения и с подобным предоставлением услуг сталкиваюсь впервые.


  4. ответ для Mify , на сообщение « Неправда ваша.Обращаясь в аренду... »
    #5044
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Цитата Сообщение от Mify Посмотреть сообщение
    Неправда ваша.Обращаясь в аренду лимузинов я всегда вижу на сайте или в группе цену за час аренды.
    Так же вижу дополнительные условия (например минимум три часа, выезд за город + 1000 р, живые цветы в салоне + 1000 р, ящик шампанского в холодильнике в багажнике еще +1000р, вижу все допы которые данная фирма предлагает, также часто пишут что на буднях цена другая, заказ за 3 мес скидка такая и т.д. и т..п.)
    В зависимости от этого я понимаю - остаюсь я тут, буду и я совершать звонок и узнавать о свободных лимузинах на конкретные мои даты или я отваливаюсь и перехожу на другой сайт в другую фирму.

    Выпечка тортиков тоже самое - всегда пишут сколько стоит килограмм.
    Да, цена может поменяться от базовой если я захочу на торт поставить свежий ананас или усыпать его корзиной клубники - но я всегда вижу из чего состоит база (бисквит+крем+украшения+фигурка сверху) а дальше происходит уточнение по телефону.

    Да миллион примеров - услуга аренды зала для фотосессий. База 1000 р в час + доп.свет по 500 руб + визаж 500 р + праздничные и выходные дни 500 р и т.д. (и я что-то беру, а от чего-то отказываюсь)

    В общем девушки, никого не хочу обидеть, но бегать за продавцом услуг и задавать ему наводящие вопросы это прямой отказ от потенциального клиента.
    Не знаю как так можно делать бизнес.
    В конце концов мне могли бы прислать анкетку с вопросами и перечнем услуг и ценой напротив где я бы поставила плюсики что мне надо, что нет.
    А то повторюсь, мне пишут цену - 2700 за час, а дальше я должна выпытывать что я получу за 2700 ? Сколько будет аниматоров ? Если будет один аниматор и я заказываю услугу аквагрима, то чем будет занята толпа детей, когда аниматор наносит грим одному ребенку ? Сколько минут занимает аквагрим одного ребенка ? Вот беру я на 3 часа одного аниматора, а он целый час будет рисовать моих 10 приглашенных детей - итого дети предоставлены целый час сами себе.
    Вот тут мне "продавец" говорит что давайте второго возьмем аниматора и я понимаю что до этого мы вообще говорили на разных языках. Я думала одно, "продавец" подразумевал другое.

    Я вполне платежеспособна, но я должна понимать что покупаю, а не выяснять 2 дня что я получу за свои 10 тыщ для того что бы потом отказаться от услуг данного продавца и пойти искать дальше.
    Повторюсь, мне просто жалко времени на подобные выяснения и с подобным предоставлением услуг сталкиваюсь впервые.
    Вам нужно написать,что Вы хотите получить и аниматор назовёт Вам цену.
    как написать,что именно Вы хотите,я Вам пример выше приводила.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  5. #5045
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 049

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Вам нужно написать,что Вы хотите получить и аниматор назовёт Вам цену.
    как написать,что именно Вы хотите,я Вам пример выше приводила.
    В контакте ТРЯМа все по пунктам расписано: время, цена, доп. услуги, и т.д.
    Таким образом я сформировала свою "потребительскую корзину", которую сейчас утрясем и подкорректируем.
    Дельный подход, приятно начать общение сразу по делу.


  6. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5046
    Старожил Аватар для mandarinka@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    на даче в Лесколово, а так на Просвете
    Сообщений
    1 096

    Ребенок хочет Капитана, может кто знает хорошего аниматора и вообще есть такие космтюмы у аниматоров? Пират и индеец уже были.

  7. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5047
    Ветеран Аватар для Milachka
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    906

    Девочки посоветуйте пожалуйста аниматора Винкс

  8. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5048
    Элита Аватар для Маруша
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 455

    А нам нужна Эльза Холодное сердце. Есть такие в природе? Буду признательна💐

  9. #5049
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Цитата Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
    А нам нужна Эльза Холодное сердце. Есть такие в природе? Буду признательна💐
    есть
    у Трям-шоу



    На волне праздника

    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  10. #5050

    Цитата Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
    А нам нужна Эльза Холодное сердце. Есть такие в природе? Буду признательна💐
    Эльз сейчас много!)
    У Наташи Феечки
    У Мартышек появилась программа с Эльзой и Крио шоу

Страница 505 из 594 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •