Страница 506 из 594 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5051
    Наш человек Аватар для tanushka55
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Озерки, Электросила
    Сообщений
    7 413

    Девочки, подскажите хороших аниматоров на возраст 10 лет!
    Хотели Мафию для детей, а потом через перерыв на покушать игры... Часов на 5.
    Любимые Чудотворцы заняты...
    Буду очень благодарна хорошим советам, предложений очень много, а проверенных больше нет...

  2. #5052
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от Хайленд Посмотреть сообщение
    Как-то мне у ре-аниматоров пеппи не очень. но могу и ошибаться по фото.
    Классные и проверенные временем и множеством праздников и мам Пеппи - Карина из Трям-шоу, Аня из Феечек, Оля из Мартышек, Оля из Чудотворцев, Оля Львёнок. Они все отличные и кто лучше, даже сложно сказать!
    Отличная у реаниматоров Пеппи. Дети от нее были в восторге.Вообще часто Настю на праздники зовем. Она замечательная

  3. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5053
    Элита Аватар для VNika
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Пригород любимого города!
    Сообщений
    2 008

    Девочки весм привет))) я как и каждый год в поисках аниматора
    у сына ДР в августе, живет в пригороде, всегда отмечаем на улице (кого у нас только не было уже и пиратов, клоунов, супер героев и т.д.)......
    в этом году всю голову сломала - сын растет и не понятно что будет интересно деткам - хочу наверно что-то типо шоу, фокусрв и тд с привлечением детей - буквально на 1,5 часа наверно максимум, но это мои предположения.....

    Подскажите кто кого и где звал????

  4. ответ для VNika , на сообщение « Девочки весм привет))) я как и каждый... »
    #5054
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от VNika Посмотреть сообщение
    Девочки весм привет))) я как и каждый год в поисках аниматора
    у сына ДР в августе, живет в пригороде, всегда отмечаем на улице (кого у нас только не было уже и пиратов, клоунов, супер героев и т.д.)......
    в этом году всю голову сломала - сын растет и не понятно что будет интересно деткам - хочу наверно что-то типо шоу, фокусрв и тд с привлечением детей - буквально на 1,5 часа наверно максимум, но это мои предположения.....
    Подскажите кто кого и где звал????
    Лет сыну сколько исполняется?
    Лично я бы предложила аниматоров с программой (у них обычно на час, допустим мушкетеров ) и шоу ну или мыльных пузырей (на улице это вообще круто!!!) или крио шоу (зависит от возраста ребёнка и фин. возможностей))
    Мы последние годы зовем Сашу и Марата из ТМА Сказка


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. #5055
    Элита Аватар для VNika
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Пригород любимого города!
    Сообщений
    2 008

    Сыну будет 8 лет, дети примерно такого же возраста.


    Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
    Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
    Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!

  6. ответ для VNika , на сообщение « Сыну будет 8 лет, дети примерно такого... »
    #5056
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от VNika Посмотреть сообщение
    Сыну будет 8 лет, дети примерно такого же возраста.
    Знаю программы на такой возраст есть у Чудотворцев.
    Про Сашу с Маратом уже писала - у них на такой возраст тоже есть.
    Фокусника если хотите - не подскажу, о тех каких знаю отзывы противоречивые...
    О, кстати, были как -то на дне рождения у друзей, там мальчику 11 лет исполнялось, компания была разновозрастная. Отмечали на природе. К ним "индейцы" приходили!!! Девушка и молодой человек.
    Мы потом эту Катю пробовали как то к себе на ДР позвать, но не сложилось, у неё свой небольшой кукольный театрик, и каждый раз как мы пытались их пригласить, они на очередной фестиваль уезжали.
    А еще одним наши друзьям повезло - она была свободна!)) Приходила в этот раз одна, тоже индейцем Детки все напрыгались, набегались, конкурсы разные и прочее, эмоций море Моя старшая там была)) Вся в впечатлениях


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5057

    А к нам приходил Миньон!!!! Все было всесело,красиво,интересно! Ещё повезло с погодой,поэтому праздник удался на все 100%
    Координаты оставлю о нашем аниматоре.http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4804035

  8. #5058
    Элита Аватар для VNika
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Пригород любимого города!
    Сообщений
    2 008

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Знаю программы на такой возраст есть у Чудотворцев.
    Про Сашу с Маратом уже писала - у них на такой возраст тоже есть.
    Фокусника если хотите - не подскажу, о тех каких знаю отзывы противоречивые...
    О, кстати, были как -то на дне рождения у друзей, там мальчику 11 лет исполнялось, компания была разновозрастная. Отмечали на природе. К ним "индейцы" приходили!!! Девушка и молодой человек.
    Мы потом эту Катю пробовали как то к себе на ДР позвать, но не сложилось, у неё свой небольшой кукольный театрик, и каждый раз как мы пытались их пригласить, они на очередной фестиваль уезжали.
    А еще одним наши друзьям повезло - она была свободна!)) Приходила в этот раз одна, тоже индейцем Детки все напрыгались, набегались, конкурсы разные и прочее, эмоций море Моя старшая там была)) Вся в впечатлениях
    Спасибо за инфу!!! Можете подсказать координаты Кати!? Индейцы - это интересно)))))


    Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
    Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
    Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!

  9. ответ для VNika , на сообщение « Спасибо за инфу!!! Можете подсказать... »
    #5059
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от VNika Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу!!! Можете подсказать координаты Кати!? Индейцы - это интересно)))))
    Пожалуйста!
    Сейчас поищу


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5060
    Мега-элита Аватар для Olifka
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Васька-Купчино
    Сообщений
    3 238

    Здравствуйте.
    Посоветуйте плиз.
    Мне нужно развлечение для детей 3-10 лет на 4 часа ( может 5 если бюджет позволит)
    В идеале хочу,чтобы всегда была няня, рисовала_лепила с детишками, которые не хотят активных игр
    И аниматоров с развлекательной программой. К примеру,крио шоу или мыльные пузыри
    Где просто "нянь" искать?
    Или дешевле будет пакет услуг у какой то конторы взять?

Страница 506 из 594 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •