Страница 56 из 594 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. #551
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Я лично в восторге от аниматора Ани. Заказывала её в садик для 4 летия ребёнка. ПРОСТО СУПЕР!!!Светлый человек и с детками 4 -летками работала ОТЛИЧНО!!Столько подарков от неё осталось, всё было чётко сработано, вО время,учитывая все пожелания и договорённости. А теперь смотрите фоты....
    Сразу предупреждаю, что ценник после лета не знаю, да и у меня она работала одна, без помощника, а это очень сложно.С помощником немного другая цена- но оно того стоит! (Есть еще Нюша для девочек и Лунтик- поэтому на 5 летие мы точно Лунитика "забьём")
    Изображения Изображения    

  2. ответ для Амаль Аламуддин , на сообщение « :flower:Я лично в восторге от... »
    #552
    Старожил Аватар для ксюксю
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    м. Электросила
    Сообщений
    1 412

    Только что звонила в "Малиновую кошку", мне у них на сайте понравилось описание праздника с феей, да и здесь на форуме вроде хвалили... Узнала по поводу цен (за 1 час) 2,5 тысячи - один аниматор, а 4 тысячи стоит, если 2 артиста ведут. В садик советуют двух приглашать... Чёт цены кусаются
    При этом мелких подарков детям не предусмотрено, только воздушные шарики...
    Может, кто в курсе - есть погуманнее в смысле цен варианты для детей 6 лет (в группе 14 человек) или это нормальный прайс для качественного представления?

  3. ответ для Амаль Аламуддин , на сообщение « :flower:Я лично в восторге от... »
    #553
    Элита Аватар для Fluffy
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 563

    Клоуны - могут приехать домой - можно организовать день рождения на их площадке - Вот ссылка на группу в Контакте http://vkontakte.ru/club8586417

    Подруга устраивала дочке день рождения на их площадке - удобно, что можно пригласить кучу народа - было человек 9 детей ( и у каждого родитель) - дома не всегда получится столько народа пригласить.
    Сначала забавные игры клоунов с детьми, потом угощение (приносили все сами с собой) - там накрывали столы.
    Дети были очень довольны. Все-таки, на мой взгляд, если есть возможность - лучше не дома отмечать - у нас там очень тесно!

  4. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #554
    Участник Аватар для marishonik
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ленинский 100-3
    Сообщений
    117

    А мы завтра ДР в садик ждем Мальвину и Буратино из Малиновой кошки. Понравился мне сценарий, и отзывы опять же неплохие. Дитенок не знает, кто будет. Но мы готовимся-читаем сказку. Напишу как все пройдет.Пирог заказан, фотограф тоже. Но волнуюсь!!!

    Только что увидела фото аниматора Ани в костюме Смешариков- супер, надо на следующий год расмотреть этот вариант. Хотела я пригласить смешариков, звонила в разные агенства, мне объяснили, что настоящий толстенький костюм охраняется чуть ли не авторским правом, поэтому очень стоит дорого, а худые Смешари вроде уже и смешари...

  5. ответ для Fluffy , на сообщение « Клоуны - могут приехать домой - можно... »
    #555
    Старожил Аватар для dexer
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Симоняка
    Сообщений
    1 084

    Жду Озорнушек в воскресенье!Будет 4 года, программа "Волшебный пирог"приедет ФЕЯ!
    Детей будет 10,праздновать планирую на улице на детской площадкеибо дома не поместимся,,как пройдет напишу.
    ДарЕному слону в хобот не дуют (С)

  6. ответ для marishonik , на сообщение « А мы завтра ДР в садик ждем Мальвину... »
    #556
    Элита Аватар для Nastena239
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный
    Сообщений
    2 305

    Цитата Сообщение от marishonik Посмотреть сообщение
    А мы завтра ДР в садик ждем Мальвину и Буратино из Малиновой кошки. Понравился мне сценарий, и отзывы опять же неплохие. Дитенок не знает, кто будет. Но мы готовимся-читаем сказку. Напишу как все пройдет.Пирог заказан, фотограф тоже. Но волнуюсь!!!
    у нас в прошлом году они были - отработали супер! была часовая программа, очень насыщенно и красиво ...
    Настя, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007) и Анюта (25.05.2015)

  7. ответ для Nastena239 , на сообщение « у нас в прошлом году они были -... »
    #557
    Участник Аватар для marishonik
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ленинский 100-3
    Сообщений
    117

    Спасибо за отзыв! А сказку вы хорошо знали или это не очень важно?

  8. ответ для marishonik , на сообщение « Спасибо за отзыв! А сказку вы хорошо... »
    #558
    Участник Аватар для Симицветик
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    пр. Светлановский
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
    Только что звонила в "Малиновую кошку", мне у них на сайте понравилось описание праздника с феей, да и здесь на форуме вроде хвалили... Узнала по поводу цен (за 1 час) 2,5 тысячи - один аниматор, а 4 тысячи стоит, если 2 артиста ведут. В садик советуют двух приглашать... Чёт цены кусаются
    При этом мелких подарков детям не предусмотрено, только воздушные шарики...
    Может, кто в курсе - есть погуманнее в смысле цен варианты для детей 6 лет (в группе 14 человек) или это нормальный прайс для качественного представления?
    Мы приглашали в садик вот такого клоуна Ивана http://vkontakte.ru/photo-1208274_137293489 - ценник гуманный. Были в полном восторге - сумер разыграть даже самых застенчивых детишек!

  9. #559
    Мега-элита Аватар для Lenus`ka
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 898

    Девочки, а у кого-нибудь из Вас были аниматоры - Русалочка, Золушка? У Озорнушек только Фея с волшебной программой и Колдунья.
    Ульянка 06.12.2012
    Настюшка 23.10.2005

  10. ответ для Lenus`ka , на сообщение « Девочки, а у кого-нибудь из Вас были... »
    #560
    Ветеран Аватар для Juli
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    833

    Девочки, а ценник гуманный, это сколько? За час сколько аниматоры сейчас берут? Если в садик пригласить? В контакте меня нету

    И еще вопрос: в октябре будет День рождения. Где праздновать, если не дома? Хотим праздник для детей. Макдональдс не понравился. Рассматриваем вариант Стар Гэлакси в ТЦ. А еще где можно?
    На улице уже холодно будет.

Страница 56 из 594 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •