Страница 590 из 594 « Первая  «  90490540580586587588589590591592593594 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. #5891

    мне кажется ребенка в 4 года можно переубедить на другого героя, если прилет ростовая кукла, она может только сфотографироваться

  2. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5892
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Посоветуйте пожалуйста на 4 годика какого нибудь милого аниматора девочке. Спасибо

  3. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5893
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 420

    а может подскажите где можно заказать бумажное шоу?

  4. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5894
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    4 059

    Потеряла контакт миссис Укропчик, подскажите пожалуйста

  5. ответ для Mahon*ka , на сообщение « Потеряла контакт миссис Укропчик,... »
    #5895
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 094

    кто это?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  6. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5896
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    У нас был опыт с двумя фирмами, где заказывали аниматоров. Первые - отработали формально, мне не понравилось, а после бумажного шоу все было в белой пыли, ни в коем случае не заказывайте это шоу, пыль везде будет, я все стены протирала, занавески стирала. Точно не для аллергиков!
    А вторая контора, называется Абракадабра, вот именно там есть супер аниматор, он понравился всем, молодой парень, видно, что ему самому интересно и в кайф. Был у нас человеком-пауком))

  7. ответ для Audrina , на сообщение « У нас был опыт с двумя фирмами, где... »
    #5897
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 094

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    У нас был опыт с двумя фирмами, где заказывали аниматоров. Первые - отработали формально, мне не понравилось, а после бумажного шоу все было в белой пыли, ни в коем случае не заказывайте это шоу, пыль везде будет, я все стены протирала, занавески стирала. Точно не для аллергиков!
    А вторая контора, называется Абракадабра, вот именно там есть супер аниматор, он понравился всем, молодой парень, видно, что ему самому интересно и в кайф. Был у нас человеком-пауком))
    Вы знаете, всё сложнее и сложнее стало советовать аниматоров.
    Потому что один заказ гуляет из рук в руки, все возомнили из себя "агентства", берут заказы, а кто проведёт анимацию - неизвестно, тут уж как повезёт.
    Вот вам повезло, попался хороший аниматор. А мог бы быть просто человек с улицы.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  8. #5898
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Вы знаете, всё сложнее и сложнее стало советовать аниматоров.
    Потому что один заказ гуляет из рук в руки, все возомнили из себя "агентства", берут заказы, а кто проведёт анимацию - неизвестно, тут уж как повезёт.
    Вот вам повезло, попался хороший аниматор. А мог бы быть просто человек с улицы.
    Дело в том, что я особо и не выбирала. Ресторан, где мы отмечали, сказал, что работают только с одной компанией, сторонних аниматоров не пустят. Поэтому обратилась к ним, еще и глубоко заранее. Считаю, с аниматором повезло, но я просила девушку - администратора прислать самого лучшего. А вот фокусник, с которым они работают, не понравился.

  9. ответ для Audrina , на сообщение « Дело в том, что я особо и не выбирала.... »
    #5899
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 094

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я особо и не выбирала. Ресторан, где мы отмечали, сказал, что работают только с одной компанией, сторонних аниматоров не пустят. Поэтому обратилась к ним, еще и глубоко заранее. Считаю, с аниматором повезло, но я просила девушку - администратора прислать самого лучшего. А вот фокусник, с которым они работают, не понравился.
    а кто фокусник?

    мне из всех фокусников нравился дядя Миша, но его уже несколько лет как не стало. И нравится Антон Козырь, у него разные программы, я видела все детские.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  10. #5900
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    а кто фокусник?

    мне из всех фокусников нравился дядя Миша, но его уже несколько лет как не стало. И нравится Антон Козырь, у него разные программы, я видела все детские.
    У нас в том году был как раз Антон Козырь, не было вау эффекта, но очень даже, а в этом Алекс Березин, еле нашла имя. Ну как, вроде и ничего, но души не доложил. Еле было слышно его, шутки видно, что штампованные, ну в общем, не впечатлил никого. Хотя мне его очень хвалили. И еще минус для меня, что он делает шоу с животными (рыбка, кролик, крыса). Я не поощряю такое, но так нахваливали, что согласилась. В общем-то, зря. В целом, Антон Козырь мне показался намного интереснее.
    Но я еще поняла, что вряд ли буду еще пихать в один вечер и фокусника, и аниматоров. Перебор получается.

Страница 590 из 594 « Первая  «  90490540580586587588589590591592593594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •