Страница 8 из 594 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. ответ для ФИО , на сообщение « и вот www.citystyle-spb.ru »
    #71
    Мега-элита Аватар для Iwanowa
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    м.Электросила
    Сообщений
    4 698

    В Баскине были. Ничего особенного. Мороженое и вообще все очень сладко, моя не ела. Артисты - ну не знаю, моя просидела почти все время на руках, ей было 3 г.А остальные вроде довольны были.

  2. ответ для Миккии , на сообщение « Мы заказывали пиратов из журнала... »
    #72
    Соколок
    Guest

    Цитата Сообщение от Мулька Посмотреть сообщение
    Мы заказывали пиратов из журнала "Непоседа". Было 2 аниматора, программа шла 1.5 часа , отдали 4000 руб. Остались очень довольны! Потом они еще были у друзей, но с другой программой. Родители то же с интересом смотрели, даже участвовали в конкурсах. От нас попрасили купить только призы. Вот телефон т.974-73-37 (если скажите, что уже не первый раз их приглашаете, то сделают еще скидку , они не проверяют

    Мы то же от туда приглашали на 1 ноября, но деть заболел пришлось перенести праздник. Договорились провести на следующей недели. Отнеслись, кстати, с пониманием, сказали, что такое часто бывает, ведь детки есть детки, просто записали на другое число. Обязательно отпишусть после праздника.

  3. ответ для Соколок , на сообщение « Мы то же от туда приглашали на 1... »
    #73
    Ветеран Аватар для Laime
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    СПб, ул. Димитрова
    Сообщений
    864

    Мы тоже приглашали на 5-летие Олю-львенка. Она была пиратом, т.к. мы обожаем пиратов и у нас было 3 мальчика и девочка. Еще 2 мальчишка, к сожалению, заболели.
    Все остались очень довольные - и дети, и все родители

    Теперь многие мои друзья хотят ее пригласить
    Изображения Изображения        
    "Осторожнее с желаниями, они сбываются..."

    _________________________________
    ...была Kosha...


  4. ответ для Laime , на сообщение « Мы тоже приглашали на 5-летие... »
    #74
    Старожил Аватар для skarlett_67
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Весь Питер и еще немного области
    Сообщений
    1 280

    Озорнушки

    Вот нашла немного фоток с нашего девятилетия. Праздник назывался "Школа волшебников". Проводили девочки - Озорнушки, интеллектуальные конкурсы менялись с подвижными, детки разыграли нам рассказ про котенка, а в конце было несколько конкурсов для родителей с детьми. Нам понравилось очень.
    Изображения Изображения            

  5. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #75
    Наш человек Аватар для Rezka
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 610

    Сегодня Оля была у сына в группе. Детям очень понравилось,все в восторге,не хотели отпускать,спрашивали,когда еще придете? Воспитательнице тоже ОЧЕНь понравилось.Я пришла за 10 мин. до окончания,этого мне хватило,чтоб утвердиться в правильности выбора аниматора! Спасибо Оле-Пиратке! На лицах детей все видно!










    Последний раз редактировалось Rezka; 08.11.2008 в 15:07.

  6. ответ для Rezka , на сообщение « Сегодня Оля была у сына в группе. Детям... »
    #76
    Наш человек Аватар для Rezka
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 610

    Цитата Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
    А почему детки все время сидят на стульчиках? Не бегают и не прыгают? Хотя конечно улыбаются....
    Потому-что это я пришла в последние 10-15 минут до окончания праздника и пыталась их сфоткать,как раз тогда,когда они все в кадр попадали. Учитывая,что весь праздник был час,можно представить,какие были бы фотки. А Оля молодец, ей постоянно приходилось их "угоманивать" т.к. они все вскакивали и хотели все делать сами. .Дисциплинировать детей надо уметь ,иначе была бы "куча мала"

  7. ответ для Rezka , на сообщение « Потому-что это я пришла в последние... »
    #77
    Старожил Аватар для skarlett_67
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Весь Питер и еще немного области
    Сообщений
    1 280

    Да уж лишний раз убеждаюсь только в одном, что ничего приниципиально нового аниматоры предложить не могут. Я видела много праздников с Пиратами и везде одно и тоже: поиск клада по карте, тоннель, перетягивание каната, загадки, пугалки.Разница получается только в личности аниматора и его внешнем виде (у кого-то костюмы побогаче, у кого то более похожи на настоящих пиратов). А детям нравится все! Предлагаю попробовать выделить критерии по которым мы выбираем аниматоров для наших праздников. Напишите для кого что важно, на что ориентируетесь в выборе?
    Начну с себя. Для меня важно: 1. Опрятный внешний вид (чтобы ничего не сыпалось, не летело с артиста). 2. Наличие в программе конкурсов и игр для детей разных темпераментов (и для тихих и для бойких). 3. Цена.

  8. ответ для Миккии , на сообщение « Мы заказывали пиратов из журнала... »
    #78
    Соколок
    Guest

    Цитата Сообщение от Мулька Посмотреть сообщение
    Мы заказывали пиратов из журнала "Непоседа". Было 2 аниматора, программа шла 1.5 часа , отдали 4000 руб. Остались очень довольны! Потом они еще были у друзей, но с другой программой. Родители то же с интересом смотрели, даже участвовали в конкурсах. От нас попрасили купить только призы. Вот телефон т.974-73-37 (если скажите, что уже не первый раз их приглашаете, то сделают еще скидку , они не проверяют
    Мулька, огромное спасибо вам за рекомендацию этой фирмы, вчера они сделали нам потрясающий праздник! Мы болели и все время переносили его....но вчера наконец-то отпраздновали. До сих пор все под впечатлением! У нас было все по полной программе: 1 клоун (2000 руб.)+ дрессированные обезьянки, они выполняли разные трюки и катались на самокатах (6000 руб.) + аквагрим ( всем деткам нарисовали на моськах разных животных, очень красиво, что даже самые консервативные мамочки отважились сделать рисунки и себе. 1500 руб.)+ воздушные шары (1500 руб.) Малышам больше всего понравились обезьяны, деткам постарше игры с клоунам. Сейчас ждем фоток, обещали отдать на следующей неделе, обязательно вывешу!

  9. ответ для Соколок , на сообщение « Мулька, огромное спасибо вам за... »
    #79
    Активный участник Аватар для ФИО
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Колосс Посмотреть сообщение
    Мулька, огромное спасибо вам за рекомендацию этой фирмы, вчера они сделали нам потрясающий праздник! Мы болели и все время переносили его....но вчера наконец-то отпраздновали. До сих пор все под впечатлением! У нас было все по полной программе: 1 клоун (2000 руб.)+ дрессированные обезьянки, они выполняли разные трюки и катались на самокатах (6000 руб.) + аквагрим ( всем деткам нарисовали на моськах разных животных, очень красиво, что даже самые консервативные мамочки отважились сделать рисунки и себе. 1500 руб.)+ воздушные шары (1500 руб.) Малышам больше всего понравились обезьяны, деткам постарше игры с клоунам. Сейчас ждем фоток, обещали отдать на следующей неделе, обязательно вывешу!
    Что-то у Вас, прям, совсем по полной программе. Дороговасто получается. У нас по полной дешевле выходит.

  10. ответ для ФИО , на сообщение « Что-то у Вас, прям, совсем по полной... »
    #80
    Элита Аватар для Nastena239
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный
    Сообщений
    2 305

    В прошлом году у нас была Надя. Теперь они стали "Озорнушками". Девочка в паре с ней, судя по фоткам теперь другая. Рекомендую, если ждете не театрализованного шоу, а организатора, чтобы развлечь детей. Девочки не профессиональные актеры, но очень хорошо умеют организовать детей и провести праздник.
    Думаю в этом году будем тоже ее звать, тк цены выгодно отличаются от профи, а праздник получается тоже замечательный.
    Настя, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007) и Анюта (25.05.2015)

Страница 8 из 594 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •