Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: где найти (купить, заказать) стол из дуба или качественного шпона?

  1. ответ для olganov , на сообщение « Добрый день. Тоже искали стол из... »
    #31

    Очень интересно, покажите, пожалуйста.
    И что это за порода дерева и какова цена такого слэба?

  2. #32

    Отличные столы из массива можно купить по нормальным ценам в Эстонии. Мы год назад привезли, так как в Питере ничего так и не нашли.




  3. #33
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    тут делают на заказ из дуба https://leorstep.ru/

  4. #34

    Я для себя остановилась пока на варианте заказать отдельно цельноламельную столешницу из дуба толщиной 4 см и отдельно купить и установить подстолье. Грунтовку с последующим покрытием воском буду делать сама.

  5. ответ для olganov , на сообщение « Добрый день. Тоже искали стол из... »
    #35
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 184

    Цитата Сообщение от olganov Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тоже искали стол из массива. В итоге взяли отдельно столешницу ( слэб) и подстолье...
    Слэб заказали в Рыбацком ( на Караваевской), а подстолье муж у друга заказал, который занимается металлическими конструкциями.
    У столешницы - 2 стороны с "диким краем". Очень рекомендую тем кому нравится ощущение натуральности...

    Если интересно могу выложить фото как вглядел слэб до обработки.

    Размер стола 2000 на 900
    Красиво !
    А по цене подскажете ?

  6. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Красиво ! А по цене подскажете ? »
    #36
    Активный участник Аватар для olganov
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Гражданский пр. М Академическая
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Красиво !
    А по цене подскажете ?
    дерево: дуб
    подстолье : крашенная сталь (авиационная)

    цена столешницы порядка 45 тыс, подстолье - 15
    Ольга Н.

  7. ответ для olganov , на сообщение « дерево: дуб подстолье : крашенная... »
    #37
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 184

    Цитата Сообщение от olganov Посмотреть сообщение
    дерево: дуб
    подстолье : крашенная сталь (авиационная)

    цена столешницы порядка 45 тыс, подстолье - 15
    Спасибо !
    А кухню где заказывали ? Красивая !

  8. ответ для irina_lll , на сообщение « Подниму тему. Ищу стол из массива.... »
    #38
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от irina_lll Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Ищу стол из массива. Сейчас появилось много фирм и частных мастеров.Может за 5 лет от старого топика новые отзывы будут. Надеюсь.
    Случайно наткнулась на свою тему) тк ищу теперь у кого заказать стеллажи для книг Свекрам

    Так вот купили мы тогда стол и стулья из дуба белорусской Явид, качество на высоте, они и сейчас продаются в Мебельном континенте На Варшавской (весной смотрели как раз такой же родителям но по размеру не подошел, остальные у них столы хлипкие эта модель единственная на массивных крепких ногах и такая же столешница)
    Цену тогда уже не помню сейчас конечно же за пять лет подорожал
    Хоть и они как бы из набранных кусочков а не цельным полотном но по итогу не видно тк на стульях подушечки а на столе термосалфетки (или как их там)
    Вообщем мы очень довольны тк стол массивный сносу ему тьфу тьфу тьфу нет и он еще и раскладывается если гости придут
    Как сейчас с заказами у них не известно, делают ли, возможно что то на складе осталось






  9. #39
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Чисто из массива- ну я пожалуй только у румын и прибалтов видел.)))) То что называют "массив" в лучшем случае шпонированное МДФ с фасадами из массива. Особенно забавно слышать про массив - видя рамочные фасады с МДФ вставкой.
    Сергей, а про этих производителей массива не знаете? Можете фото изделий посмотреть это же массив?
    Как узнать проверить что бы не только фасадные части а и боковушки и полки из массива были, ценник правда ахтунг

  10. #40
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Сергей, а про этих производителей массива не знаете? Можете фото изделий посмотреть это же массив?
    Как узнать проверить что бы не только фасадные части а и боковушки и полки из массива были, ценник правда ахтунг
    Добрый день Нет,этих ребят не знаю. Некоторые частники и реставраторы - краснодеревщики и в Питере неплохо с массивом работают,это есть. Но там цены реально как Вы пишите - ахтунг. Вообще у частника по определению цена не может быть дешевле фабричной.)) По фото посмотреть - хм сложно что то сказать по фото ,надо вживую ЩЩупать. Там сразу все становится ясно. Сегодня машина пришла- времени свободного только кофе попить.)))) Завтра будет время- на сайт к ним схожу и вдумчиво почитаю что пишут. Может как подвохи увижу. Но лучше всего ехать и смотреть образцы вживую. Хотя по мебели из массива- не скажу что все досконально знаю,я больше по мягкой мебели. Но откровенные плюшки ,если они будут на сайте,должен увидеть.)))Можете мне вы принципе в личку написать что бы не засорят топик.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •