Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Медицинская сестра

  1. #11
    Активный участник Аватар для Usuf
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Там где тепло
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    И будете работать вообще бесплатно. Нет, конечно, где-то может повезти. Но я ни раз от коллег бывших слышала лб обмане с оплатой в частных клиниках.
    места надо знать. Не во всех частных конторах беспредел. Более того, есть места где и 13 зп платят!

  2. ответ для Usuf , на сообщение « места надо знать. Не во всех частных... »
    #12

    Цитата Сообщение от Usuf Посмотреть сообщение
    места надо знать. Не во всех частных конторах беспредел. Более того, есть места где и 13 зп платят!
    Это конечно! Только мест таких меньше, чем медсестер.
    Проходите мимо 😎

  3. ответ для Olchik982 , на сообщение « Медицинская сестра »
    #13
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    а при детской пк?

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « а при детской пк? »
    #14

    А что при детской п/к?
    Я про взрослую могу сказать, моя сокурсница год назад за полную неделю стала получать 14000, когда им срезали надбавки. Велком, как грицца.
    Проходите мимо 😎

  5. ответ для Ивановa , на сообщение « Я в мае увольнялась. :)) Под НГ было... »
    #15
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Я в мае увольнялась. Под НГ было повышение оклада, до этого ставка была в районе 14000. Возможно, у племянницы кие-то небольшие доплаты есть. А оклад, если в этом году не добавляли еще раз, в районе 16 тысяч. А доплаты и проценты сейчас режут везде, так что я бы их не учитывала.
    Ну и 20 тысяч, как на них жить то?
    Да, конечно за счет надбавок!
    Сама не представляю что за деньги....К сожалению, вот именно младший мед. персонал не ценят
    Если только частным образом помогать людям...

  6. #16
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    А что при детской п/к?
    Я про взрослую могу сказать, моя сокурсница год назад за полную неделю стала получать 14000, когда им срезали надбавки. Велком, как грицца.
    Может руководство надбавки на другие нужды пускало ....

  7. ответ для *light* , на сообщение « Да, конечно за счет надбавок! Сама не... »
    #17

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Да, конечно за счет надбавок!
    Сама не представляю что за деньги....К сожалению, вот именно младший мед. персонал не ценят
    Если только частным образом помогать людям...
    Ну а надбавки дело такое: сегодня дали, завтра нет.
    Проходите мимо 😎

  8. ответ для *light* , на сообщение « Может руководство надбавки на другие... »
    #18

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Может руководство надбавки на другие нужды пускало ....
    Администрация КАЖДОГО ЛПУ мухлюет как может с финансами, это абсолютно точно. Ну и реальное урезание бюджета тоже имеет место быть. И одно другому не мешает. В итоге страдает персонал. Ну и пациенты.
    Проходите мимо 😎

  9. #19

    теперь меня интересует больше частная контора-есть ли рейтинг хороших и плохих клиник? в государственную ни за что не пойду и стаж у меня есть ))

  10. #20

    Хорошая клиника для кого? Для пациента или для медперсонала? Если второе, то нет таких рейтингов. Ищите атуальные вакансии, а потом отзывы работников конкретной клиники. Только вряд ли найдете.
    Часто чем раскрученнее клиника, тем хуже там работать.
    Хотите денег - меняйте профессию. Медсестра это не та должность, что вас прокормит. Тем более если вы хотите сменить место жительства (правильно я понимаю?). Большая часть скромной зарплаты уйдет на съемное жилье.
    Проходите мимо 😎

Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •