Страница 7 из 1767 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: <<Кто мы?-мамы мальчишек! Чего мы хотим?-дочку! Когда хотим?-как можно скорее!>> ;)

  1. ответ для Иришк@ , на сообщение « Доброе, доброе. У нас тоже снег с... »
    #61
    Наш человек Аватар для ~ Капелька ~
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    9 627

    Цитата Сообщение от RysAlo4kА Посмотреть сообщение
    Девочки с новым домиком! очень все здорово! меня в мечтающие!
    Записала

    Цитата Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
    Всем привет. Какой чудесный новый топик Спасибо, Юля
    Меня в мечтающие пока, а через пару месяцев в планирующие перееду
    Я рада что понравился наш новый домик
    Внесла
    Цитата Сообщение от Glashk Посмотреть сообщение
    Запишите меня, пожалуйста , в мечтающие и почти планирующие . Очень хочу девочку. Вас читаю, но не пишу. Надеюсь на чудо
    Записала
    Надо писать, общаться... так веселее и интереснее ждать
    Лёня 13.08.03
    Слава 30.10.08
    Максимка 05.09.12




  2. #62
    Наш человек Аватар для ~ Капелька ~
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    9 627

    Вчера ехали всей семьей на автобусе Это крайне редко случается... Конечно реакция окружающих забавная такая... прямо столько внимания , все прямо так пристально смотрят, разглядывают, считают А водитель автобуса даже меньше за проезд взял чем надо было Чем меня удивил неимоверно... Трудно многодетным семьям живется... Реакция разная у окружающих...

  3. #63
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 392

    Цитата Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
    Вчера ехали всей семьей на автобусе Это крайне редко случается... Конечно реакция окружающих забавная такая... прямо столько внимания , все прямо так пристально смотрят, разглядывают, считают А водитель автобуса даже меньше за проезд взял чем надо было Чем меня удивил неимоверно... Трудно многодетным семьям живется... Реакция разная у окружающих...
    Я тоже всегда смотрю на многодетных, но потому, что сама так хотела бы Вот парадокс - я в семье одна, честно говоря, видя как сейчас разные знакомые и родня "грызутся",что кому достанется, радуюсь.....что я одна. А вот сама всегда хотела троих.
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  4. ответ для jas , на сообщение « Я тоже всегда смотрю на многодетных, но... »
    #64
    Наш человек Аватар для ~ Капелька ~
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    9 627

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда смотрю на многодетных, но потому, что сама так хотела бы Вот парадокс - я в семье одна, честно говоря, видя как сейчас разные знакомые и родня "грызутся",что кому достанется, радуюсь.....что я одна. А вот сама всегда хотела троих.
    Я тоже одна в семье и муж один... Родственники не думали что я так разойдусь Хотя я и сама не ожидала... Если будет четвертая ляля то некоторых родственников удар хватит от злости и непонимания "зачем?" и "как?"
    Лёня 13.08.03
    Слава 30.10.08
    Максимка 05.09.12




  5. #65
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
    Вчера ехали всей семьей на автобусе Это крайне редко случается... Конечно реакция окружающих забавная такая... прямо столько внимания , все прямо так пристально смотрят, разглядывают, считают А водитель автобуса даже меньше за проезд взял чем надо было Чем меня удивил неимоверно... Трудно многодетным семьям живется... Реакция разная у окружающих...
    Я писала в многодетках свою недавнюю историю...Пришла в травму со старшим на очередной прием (осложненный перелом, надо было поговорить про необходимость операции) Врач меня спрашивает, почему я не была на консультации с сыном в больнице. Я говорю, возил папа, у меня еще двое дома. У нее лицо вытянулось и говорит...А зачем я столько нарожала тогда, если не могу сопровождать ребенка и сама себе отвечает...наверное чтоб не работать)))) На мой ответ, что хотела дочку, ответила - ну и мучайся теперь))))
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  6. ответ для MamaIren , на сообщение « Я писала в многодетках свою недавнюю... »
    #66

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Я писала в многодетках свою недавнюю историю...Пришла в травму со старшим на очередной прием (осложненный перелом, надо было поговорить про необходимость операции) Врач меня спрашивает, почему я не была на консультации с сыном в больнице. Я говорю, возил папа, у меня еще двое дома. У нее лицо вытянулось и говорит...А зачем я столько нарожала тогда, если не могу сопровождать ребенка и сама себе отвечает...наверное чтоб не работать)))) На мой ответ, что хотела дочку, ответила - ну и мучайся теперь))))
    Ну это нормально. Мы же все рожаем только ради того, чтобы не работать и сидеть дома. А, забыла! Еще, ради пособий.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #67
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
    Я тоже одна в семье и муж один... Родственники не думали что я так разойдусь Хотя я и сама не ожидала... Если будет четвертая ляля то некоторых родственников удар хватит от злости и непонимания "зачем?" и "как?"
    Мой папа все время мужу желает на все праздники на троих остановиться))) ну им и второго и третью не надо было, но их никто не спросил)))
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  8. #68
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Ну это нормально. Мы же все рожаем только ради того, чтобы не работать и сидеть дома. А, забыла! Еще, ради пособий.
    это точно и на их денежки живем себе припеваючи
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  9. ответ для MamaIren , на сообщение « Мой папа все время мужу желает на все... »
    #69
    Наш человек Аватар для ~ Капелька ~
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    9 627

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Я писала в многодетках свою недавнюю историю...Пришла в травму со старшим на очередной прием (осложненный перелом, надо было поговорить про необходимость операции) Врач меня спрашивает, почему я не была на консультации с сыном в больнице. Я говорю, возил папа, у меня еще двое дома. У нее лицо вытянулось и говорит...А зачем я столько нарожала тогда, если не могу сопровождать ребенка и сама себе отвечает...наверное чтоб не работать)))) На мой ответ, что хотела дочку, ответила - ну и мучайся теперь))))
    И что ты ответила?
    Я последнее время злая стала, и это наверное видно тк мало кто что мне говорит, но вижу - хотят
    Я откровенно послала бы ... и сказала бы что не ее собачье дело... работать надо лучше... а не язык распускать

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Ну это нормально. Мы же все рожаем только ради того, чтобы не работать и сидеть дома. А, забыла! Еще, ради пособий.
    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Мой папа все время мужу желает на все праздники на троих остановиться))) ну им и второго и третью не надо было, но их никто не спросил)))
    М-да... удивительные люди...
    Лёня 13.08.03
    Слава 30.10.08
    Максимка 05.09.12




  10. ответ для MamaIren , на сообщение « :065::065::065: это точно и на их... »
    #70

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    это точно и на их денежки живем себе припеваючи
    А то! Шикуем!!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 7 из 1767 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •