Страница 3 из 323 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Пуделистки всех стран объединяйтесь! Хвастаемся и обмениваемся опытом.

  1. ответ для Fever , на сообщение « Своих собак до 1 года кормила... »
    #21
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от Fever Посмотреть сообщение
    Здорово, что такой топ завели!
    автору спасибо
    вот выкладывая своих красавиц
    стригу их сама
    Ой красотульки какие!!! Нам о такой шубке только мечтать!

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Правда кошачий корм сметает,стоит только коту отвернуться(тот у нас скромный - сколько не дай корма,половину все равно не доест,оставит на " потом", а "потом" уже не получается - собака сожрала),неужели он настолько вкуснее?
    .
    Моя так же. Я кошачью еду поднимаю наверх, после того как поняла, что это не Котя сметает, а эта красавица.....

    Кстати, красавица:
    Изображения Изображения  
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  2. #22
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Проплан щенячий вообще не ест. С натуралкой заморачиваться, честно говоря, не хочется. Ленивая я , да и времени нет.
    Сегодня купила яканубу щенячью - ее попробую. О результатах доложу....

    Ой, девчонки, хотя и было у меня до этого две собаки, но ТАКООООООЕ со мной в первый раз случилось. Вырвало Дуську ЖИВЫМИ глистами
    Меня саму чуть рядом не раскорячило

    Бывало у вас такое? Разговаривала со знакомой собачницей, говорит, что такое бывает достаточно часто, но как-то неубедительно. Может вету показать псинку?
    Глистогонное уже купила - вечером буду давать

  3. #23
    Активный участник Аватар для Fever
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    351

    ДААА!
    Такая красотка!
    А будет карлицей или малой?
    Растите шубку скорее!!!
    ... про глисты не переживайте, избавитесь от них конечно, только советую (раз уж их так много) ,на всякий случай, через две недели процедуру изгнания повторить, ну и кошке то же провести на всякий случай.

  4. ответ для Fever , на сообщение « ДААА! Такая красотка!:0016: А будет... »
    #24
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от Fever Посмотреть сообщение
    ДААА!
    Такая красотка!
    А будет карлицей или малой?
    Растите шубку скорее!!!
    ... про глисты не переживайте, избавитесь от них конечно, только советую (раз уж их так много) ,на всякий случай, через две недели процедуру изгнания повторить, ну и кошке то же провести на всякий случай.

    У нее папашка - той, а мама карликовая, так что малыми нам вроде не в кого . Ей пятый месяц - сейчас 25 см. Будет карлицей.
    Глисты произвели такое неизгладимое впечатление, что слово "еда" было временно исключено из моего лексикона (очень полезно для поддержания себя в форме )
    Все процедуры и собе и коше уже проведены. Собе обязательно повторю. Спасибо большое!
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  5. #25
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    Нифигассе !!! у меня сколько собак было - но такого!!!! никогда. Раньше,в советские времена, вообще никакой обработки от глистов не делали,не чем. У меня до этого было 2 спаниеля,дворняжка и пудель,и сейчас пудель.Но такого безобразия не приходилось видеть.
    Где брали собаку? Странно такое у щенка от заводчика, перед прививками должны были проглистогонить
    Я бы к вету сходила бы проконсультироваться

  6. #26
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    Наш тоже раньше был такого же красного окраса,с возрастом перецвел,стал золотой

  7. #27
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Где брали собаку?
    У Поповой Лилии Константиновны.....
    Говорит, что в месяц глистогонила..... Неужели взрослые аскариды могли за три месяца в таких количествах нарасти, аж до такой степени? Фу, до сих пор передергивает
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  8. #28
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    Или врет,или не дважды глистогонила,или щенков на улицу выпускали(может на даче) и они там без присмотра чего нибудь пожевали-полизали,ну как повторное заражение.
    Глистов надо гнать 2 раза - второй раз через 2 недели. У червей могли быть отложены яйца и вылупляются они как раз через 2 недели.

  9. #29
    Наш человек Аватар для veda
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Боровая ул.
    Сообщений
    9 040

    Может,к сожалению... знаю несколько ветеринаров в Питере,которые утверждают,что дело даже не в подделке препаратов, а в приспособляемости глистов к ним.
    Если еще не протравили,уточните ,чем травили у щенков и возьмите другое средство

  10. ответ для veda , на сообщение « Может,к сожалению... знаю несколько... »
    #30
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Или врет,или не дважды глистогонила,или щенков на улицу выпускали(может на даче) и они там без присмотра чего нибудь пожевали-полизали,ну как повторное заражение.
    Глистов надо гнать 2 раза - второй раз через 2 недели. У червей могли быть отложены яйца и вылупляются они как раз через 2 недели.
    Думаю, что скорее - улица. Щенок жил на даче в Сиверской

    Цитата Сообщение от veda Посмотреть сообщение
    Может,к сожалению... знаю несколько ветеринаров в Питере,которые утверждают,что дело даже не в подделке препаратов, а в приспособляемости глистов к ним.
    Если еще не протравили,уточните ,чем травили у щенков и возьмите другое средство

    Спасибо большое! Я прогнала паразителом. Эффект есть - какашки (пардон) проверяла. Первый раз вообще клубком вышли, последующие меньше.
    Травить еще раз буду обязательно (только все же через 10 или 14 дней???), тем более соба перенесла процедуру спокойно. Прочитала, что при сильных инвазиях нужно глистогонное сочетать со слабительным. Правда ли это?

    Кстати, заметила изменение в поведении..... Собака, где-то за сутки до того, как ее вырвало, стала беспричинно рычать и полаивать, хотя вообще очень адекватная и не шумная. Видимо у нее уже началось беспокойство в животике на тот момент. Ведь заглистованность влияет на поведение?
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

Страница 3 из 323 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •