Страница 7 из 323 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Пуделистки всех стран объединяйтесь! Хвастаемся и обмениваемся опытом.

  1. ответ для Аруба , на сообщение « Слов нет, красотульки какие!!!!! Вы их... »
    #61
    Активный участник Аватар для Fever
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    351

    Спасибо!
    стригу сама.
    пост №13

  2. ответ для Fever , на сообщение « Спасибо! :flower: стригу сама. пост... »
    #62
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от Fever Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    стригу сама.
    пост №13

    Упс, сорри...... упустила....

    А чем пуделюх стригут? А то я свою в салон водила 10 дней назад, а мордейка уже обросла, подровнять хочется.
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Madam Lucie
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
    Сообщений
    4 241

    Какие чудесные пуделинки! Просто обожаю!
    И мы к Вам, можно? Карликовая девочка, в сентябре 7 лет было.
    Изображения Изображения    

  4. ответ для Madam Lucie , на сообщение « Какие чудесные пуделинки! Просто... »
    #64
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от Lucik Посмотреть сообщение
    Какие чудесные пуделинки! Просто обожаю!
    И мы к Вам, можно? Карликовая девочка, в сентябре 7 лет было.
    Да конечно!!! Какая красотуля!
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  5. ответ для Ardena , на сообщение « У нашего аллергический отит был - ну... »
    #65
    Активный участник
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    У нашего аллергический отит был - ну уши сильно грязные,сначала думали клещ.В ветеринарке проверили - клеща нет,аллергический отит,пролечились. Строго запретила детям и гостям угощать собачку неполезными вкусностями,кроме хлеба и собачьего печенья. ттт, прошло.

    А бывает что аллергия проявляется в виде сыпи, или сильного зуда,глазки слезятся.
    Ardena, а как вы лечили аллергический отит?
    У нас похожий синдром

  6. ответ для Аруба , на сообщение « Упс, сорри...... упустила.... А чем... »
    #66
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
    Упс, сорри...... упустила....

    А чем пуделюх стригут? А то я свою в салон водила 10 дней назад, а мордейка уже обросла, подровнять хочется.
    Я машинкой пользуюсь, купила через интернет в техносиле Мозер для собак, что-то около 1000 рублей, очень удобно. Только у меня малая и карлик, а для такой крохотули может быть надо что-то немного другое (в смысле насадок на машинку) -- посоветуйтесь с заводчицей.
    Машинка хороша тем, что в отличие от ножниц порезать практически невозможно. Да и полезно с детства привыкнуть к гигиеническим процедурам

  7. ответ для grey_hound , на сообщение « Я машинкой пользуюсь, купила через... »
    #67
    Активный участник
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    327

    А вы ссылочку не скинете на этот интернет-магазин? Пожалуйста!

  8. #68
    Активный участник Аватар для Ма_Рыся
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от василиска Посмотреть сообщение
    Покупали как тоя - нам сказали поменьше кормить и он не вырастет , мы кормили, баловали и вырос до карликового - все равно самый любимый. В карточке написано, что он абрикосик - мне кажется, что ближе к красному - летом еще и подвыгорел немного.
    У нас та же картина
    Парнишка такой голодный был, что все- время кусочки на своей подстилке прятал, но при этом нас с мужем не забывал, вечером на своих подушках всегда находили подарки от него.
    А потом подуспокоился, и лишнего не ест, а выросли мы до 28 см, те очень крупный той, или маленький карлик. Но мы его обажаем.

  9. ответ для grey_hound , на сообщение « Я машинкой пользуюсь, купила через... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Madam Lucie
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Я машинкой пользуюсь, купила через интернет в техносиле Мозер для собак, что-то около 1000 рублей, очень удобно. Только у меня малая и карлик, а для такой крохотули может быть надо что-то немного другое (в смысле насадок на машинку) -- посоветуйтесь с заводчицей.
    Машинка хороша тем, что в отличие от ножниц порезать практически невозможно. Да и полезно с детства привыкнуть к гигиеническим процедурам
    А можно поподробней? Какая модель машинки? Именно для стрижки собак?
    Я раньше пользовалась обычной Roventa, в смысле для людей, очень хорошо мордаху и лапки состригала, но через 3 года использования машинка просто перестала работать. Срок службы в инструкции заявлен 2 года. Купила Вигорос (кто-то посоветовал), так она даже и не думает стричь шерстку. Вот теперь пока без инструмента, тоскливо... Про Мозер слышала, что есть модели специально для стрижки животных, но пока не искала.

  10. ответ для Madam Lucie , на сообщение « А можно поподробней? :) Какая модель... »
    #70
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от Lucik Посмотреть сообщение
    ... Про Мозер слышала, что есть модели специально для стрижки животных, но пока не искала.

    Я нашла по яндексу много предложений по мозеру, но средняя цена - 5 т.р. Я как-то не готова
    тем более навыка нет, даже не представляю пригодится она мне или нет
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

Страница 7 из 323 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •