Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Детская поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д. 21, к. 2

  1. ответ для Iri Sha , на сообщение « Девочки! Всем привет! Кто ходил или... »
    #11
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 366

    Цитата Сообщение от Iri Sha Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет! Кто ходил или ходит в бассейн? Нам годик , есть там такие группы?
    Есть

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  2. ответ для Julia.L , на сообщение « Поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д.... »
    #12
    Ветеран Аватар для Evita
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский пр
    Сообщений
    636

    А как вообще попасть в этот бассейн? Направление нужно? Платно это или бесплатно? С кого по какой возраст?

  3. ответ для Evita , на сообщение « А как вообще попасть в этот бассейн?... »
    #13
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 366

    Цитата Сообщение от Evita Посмотреть сообщение
    А как вообще попасть в этот бассейн? Направление нужно? Платно это или бесплатно? С кого по какой возраст?
    Позвоните в регистратуру, у них точные данные

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  4. ответ для Julia.L , на сообщение « Поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д.... »
    #14

    Вечер добрый! Говорят Батрак с 4-го участка уволилась,записали нас к Ульшиной. Как она вообще, может кто знает?

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  5. ответ для Katerinaliso , на сообщение « Вечер добрый! Говорят Батрак с 4-го... »
    #15

    Цитата Сообщение от Katerinaliso Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Говорят Батрак с 4-го участка уволилась,записали нас к Ульшиной. Как она вообще, может кто знает?

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    У нас Ульшина.
    Ну как сказать... Все вытаскивать надо, про направления на анализы напоминать. На прививках не настаивает, больного ребенка не отправит.
    Но это ее "хотите так, а хотите так", в общем, как хотите, сами решите.
    То ли у нас с ней как-то не сложилось, но был бы выбор, пошла б к другому.

  6. ответ для Julia.L , на сообщение « Поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д.... »
    #16
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 366

    у нас была отличная врач на 5 участке, сейчас мы относимся к 10 участку, своеобразный доктор)))) я правильно понимаю, что если припишусь на 5й, то врач на дом не будет приходить, тк адрес к ней не относится?

  7. ответ для natcat , на сообщение « У нас Ульшина. Ну как сказать... Все... »
    #17

    Цитата Сообщение от natcat Посмотреть сообщение
    У нас Ульшина.
    Ну как сказать... Все вытаскивать надо, про направления на анализы напоминать. На прививках не настаивает, больного ребенка не отправит.
    Но это ее "хотите так, а хотите так", в общем, как хотите, сами решите.
    То ли у нас с ней как-то не сложилось, но был бы выбор, пошла б к другому.
    Спасибо большое! Мы как раз на прививку идём.

    Ну наша тоже не особо напрягалась. На фразу "я не знаю на что ребенка сыпит,я питаюсь гречкой уже" она ответила,что тоже не знает и пора вводить прикорм

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  8. ответ для Julia.L , на сообщение « у нас была отличная врач на 5 участке,... »
    #18

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    у нас была отличная врач на 5 участке, сейчас мы относимся к 10 участку, своеобразный доктор)))) я правильно понимаю, что если припишусь на 5й, то врач на дом не будет приходить, тк адрес к ней не относится?
    Ваш будет приходить. С 10-го.
    На 5-м участке мне тоже врач понравилась и медсестра вроде душевная. Попали как-то к ним на прием во время отпуска нашей.

  9. ответ для natcat , на сообщение « Ваш будет приходить. С 10-го. На 5-м... »
    #19
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 366

    Цитата Сообщение от natcat Посмотреть сообщение
    Ваш будет приходить. С 10-го.
    На 5-м участке мне тоже врач понравилась и медсестра вроде душевная. Попали как-то к ним на прием во время отпуска нашей.
    Да, смысла тогда и нет...
    Она отличная!!! Побольше таких бы врачей.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  10. ответ для Julia.L , на сообщение « Поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д.... »
    #20
    Активный участник Аватар для crazywitch
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    388

    Подниму тему. Очень нужны отзывы о педиатрах. Переехали 9 месяцев назад; ни разу не позвонили из поликлиники - ни сестра, ни участковый врач..... ходим платно, но сейчас хочу пройти планово специалистов (невролога, ортопеда и тп). Второй день не могу получить информацию в регистратуре ни об участковом, ни о том как записаться.....

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •