Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Детская поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д. 21, к. 2

  1. #1
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 367

    Поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д. 21, к. 2

    Не нашла темы на ЛВ, рещила создать и была бы рада отзывам о врачах
    постепенно буду выкладывать имеющееся инфо

    Справочная информация: 244-48-76 пн-пт (8-20)

    Запись детей до года, детей-инвалидов: 244-48-78 пн-пт (11-17)

    Квартирная помощь: 244-65-26 пн-пт (8-15), сб,вс (9-15)

    Неотложная помощь: 300-51-22

    Детская травматология: 393-77-82

    КВД: 432073-25

    Детская психиатрия: 496-00-11

    Сайты самозаписи на прием к врачу:
    https://svmed.spb.ru/spisok/
    http://onlinelpu.ru/index.php
    https://gorzdrav.spb.ru/
    http://samozapis-spb.ru/

    Запись в бассейн через регистратуру
    Последний раз редактировалось Julia.L; 17.11.2015 в 17:44.

  2. ответ для Julia.L , на сообщение « Поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д.... »
    #2
    Наш человек Аватар для камышанка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    У Юноны
    Сообщений
    5 282

    Мы тоже ходим в эту ПК, хотелось бы тоже послушать отзывы.

  3. #3
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 367

    Цитата Сообщение от камышанка Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходим в эту ПК, хотелось бы тоже послушать отзывы.
    Сегодня мы были у лора Труутс, первое впечатление очень приятное! правда моя дочь была уже не в адеквате к моменту осмотра, тк было куча народу, кто по острой боли, а мы о записи их пропускали... в итоге опоздание приема на 1 час

  4. ответ для Julia.L , на сообщение « Сегодня мы были у лора Труутс, первое... »
    #4
    Участник Аватар для Эклерка_Spb
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    260

    Доброго времени суток! Наблюдаемся в этой поликлинике с рождения. Наш участок 11. Педиатром в принципе довольны (Сорокина А.А.), но на данный момент она отсутствует и уже достаточно давно.. Так случилось, что пока её нет, мы два раза перенесли обструктивный бронхит. Оба раза приходилось вызывать скорую, т.к. педиатры не назначали адекватное лечение. Понятно, что когда нет участкового, остальным наплевать на твоего ребенка.. Но когда мне пришлось самой просить направления на анализы, спрашивать, а не нужно ли нам показаться пульмонологу или еще каким-то специалистам, и на вопрос об отмене беродуала мне ответили "как хотите, можете еще пару дней подышать.." моё терпение просто лопнуло. По ходу никого в принципе не волнует здоровье моей дочери. О визите к пульмонологу (Акользин В.В.) отдельная история. Во-первых, мы просидели возле кабинета больше часа, хотя пришли за 5 минут до назначенного времени. Во-вторых, врач мне заявил, что оказывается у нас не было обструкции!(это он резюмировал послушав уже выздоровевшего ребенка и мои рассказы о протекании болезни) А я-то с дуру послушала врачей скорой и пичкала ребенка гормонами просто так. В-третьих, вместо того, чтобы ответить на мои вопросы о том, почему у ребенка обструкции, как от них уберечься, к каким еще докторам нужно записаться и какие обследования пройти, дядечка пол часа рассказывал мне что такое обструкция и что нам нельзя выходить на улицу и дышать холодным воздухом.... В итоге: потеряно 2,5 часа времени, и через месяц снова приступ обструкции. На этот раз всё серьёзнее, препараты действуют только короткое время, и после их отмены дочке хуже. Теперь в поликлинику пойду за направлением в другое учреждение, так как в ДПО 75 детей не лечат...
    Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей..


  5. ответ для Julia.L , на сообщение « Поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д.... »
    #5
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 367

    У нас тоже нет педиатра на участке, пр ходяшим дела особого нет до ребенка, лечимся теперь только платно

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. #6
    Участник Аватар для Эклерка_Spb
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    260

    Я бы обратилась, да как её выцепить. В регистратуре не признаются когда она бывает, по телефону не дозвониться.
    Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей..


  7. ответ для Julia.L , на сообщение « Поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д.... »
    #7
    Активный участник Аватар для Pandа
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    пр. Королева, Юбилейный Квартал
    Сообщений
    513

    кто нибудь знает график работы бассейна? Мы записаны, но теперь хотим ходить в другое время.

  8. ответ для Julia.L , на сообщение « Поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д.... »
    #8
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Посоветуйте педиатра пож-та для ребенка до года. Спасибо!

  9. ответ для Julia.L , на сообщение « Поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д.... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Алена_СПб
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    3 264

    Как-то совсем темка заглохла. Неужели с ЛВ там так мало деток? Тоже очень нужны отзывы о педиатрах и ПК в целом! Буду очень благодарна!!

  10. ответ для Julia.L , на сообщение « Поликлиника 114 дпо №75 ул. Шаврова д.... »
    #10
    Старожил Аватар для Iri Sha
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 364

    Девочки! Всем привет! Кто ходил или ходит в бассейн? Нам годик , есть там такие группы?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •