Страница 12 из 34 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Челябинские детки

  1. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #111

    Мы общались в Курчатовской опеке со специалистами Балаболкина Наталья Валерьевна и Юлия Сергеевна, фамилию не помню.
    Могу сказать только самые добрые слова. Доброжелательные и внимательные женщины, совсем молодые)))
    Всё, что от них зависело делали в срок и с желанием. Был момент Н.В. нужно было уехать видимо на какой-то вызов,
    в реальную семью, а нам нужно было оформить у неё документы, так она нас перепоручила, всё с их стороны заранее подготовила,
    нас без очереди приняла другой сотрудник и раз всё было подготовлено, мы за 10-15 минут всё сделали.
    Звонила по телефону 8-351-731-56-16. Он у них один на много столов))), переключают, часто занят.
    По-моему, Н.В. как раз занимается сюжетами для сайта 74.ru Мы что-то обсуждали на эту тему, Н.В. говорила о том,
    какие шустрые были дети, оператор просто взмог, бегая за ними. Сюжет был не про нашего парнишку)))

  2. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #112

    Если кандидаты не против, можете сказать, где посмотреть сюжет?
    Может быть узнаю стены домика, из которого мы забрали сына, если сюжет был про детку в этом домике.
    Будем знать еще и домик. Подготовимся, так сказать, заранее. Можно будет прямо на гв выходить.

  3. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #113

    Девочки! Поздравьте нас - наша красота дома!!!Огромное спасибо гл.врачу дома ребенка и Курчатовской опеке за быстрое оформление документов. Я очень переживала, чтоб успели до праздников. А то каждое расставание после посещения др было очень мучительно для нас обоих. Сегодня вторая ночь дома. Как будто всю жизнь с нами жила.
    Но я хочу написать о мальчишечке, который остался в др. В базе его нет. Блондин с огромными голубыми глазами. Читает стихи, поет песенки и оооочень ждет маму. Ему летом три года и его переведут в дд. К нему никто не ходит. Нужна смелая и настойчивая мама, которая настоит на том, чтоб забрать парня домой. Девочки! Кто ищет сынулю? Инфу скину в личку. Все, что знаю.
    Моя красота перед уходом подарила ему все свои игрушки))))

  4. #114
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от шаде Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравьте нас - наша красота дома!!!Огромное спасибо гл.врачу дома ребенка и Курчатовской опеке за быстрое оформление документов. Я очень переживала, чтоб успели до праздников. А то каждое расставание после посещения др было очень мучительно для нас обоих. Сегодня вторая ночь дома. Как будто всю жизнь с нами жила.
    Но я хочу написать о мальчишечке, который остался в др. В базе его нет. Блондин с огромными голубыми глазами. Читает стихи, поет песенки и оооочень ждет маму. Ему летом три года и его переведут в дд. К нему никто не ходит. Нужна смелая и настойчивая мама, которая настоит на том, чтоб забрать парня домой. Девочки! Кто ищет сынулю? Инфу скину в личку. Все, что знаю.
    Моя красота перед уходом подарила ему все свои игрушки))))
    вы хоть покажите, кого забрали то??

  5. #115

    Цитата Сообщение от шаде Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравьте нас - наша красота дома!!!Огромное спасибо гл.врачу дома ребенка и Курчатовской опеке за быстрое оформление документов. Я очень переживала, чтоб успели до праздников. А то каждое расставание после посещения др было очень мучительно для нас обоих. Сегодня вторая ночь дома. Как будто всю жизнь с нами жила.
    Но я хочу написать о мальчишечке, который остался в др. В базе его нет. Блондин с огромными голубыми глазами. Читает стихи, поет песенки и оооочень ждет маму. Ему летом три года и его переведут в дд. К нему никто не ходит. Нужна смелая и настойчивая мама, которая настоит на том, чтоб забрать парня домой. Девочки! Кто ищет сынулю? Инфу скину в личку. Все, что знаю.
    Моя красота перед уходом подарила ему все свои игрушки))))
    Поздравляю вас и вашу дочку!)) И присоединяюсь к просьбе показать ваше чудо)

  6. #116
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    28

    Поздравляю!

  7. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #117
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Есть информация по девочке,кому нужно пишите в личку http://www.usynovite.ru/child/?id=dcqxz-13chs
    Последний раз редактировалось Dune; 30.09.2017 в 19:47.

  8. ответ для Makis , на сообщение « Поздравляю вас и вашу дочку!)) И... »
    #118
    Старожил Аватар для Рыжий63
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1 431

    Шаде, поздравляю вас с дочей!
    А за какое время Вам оформили доки после подписания согласия?

  9. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #119

    Спасибо огромное за поздравления! Конечно, мне пришлось сильно просить ускорить процесс. И Гл.врач ускорила медицину. 21.04.я написала заявление в опеке ( согласие подписано было где-то в первой декаде апреля).28.04. я забрала дочку.
    http://www.usynovite.ru/child/?id=dd3l3-cb0g это наша звезда. Еще пока в базе))) Но по факту уже шлепает дома. И такое ощущение, что всегда была с нами.Сразу влилась в семью ( у нас еще трое детей, 17, 17 и 10 лет).
    Каждый вечер благодарю Бога за такую дочку. Приехала она к нам домой в чистый четверг. Пасху уже с нами отпразднует. Командует собаками ( одна из которых черный терьер) умиляется кошке и испытывает трепетный восторг при виде рыбок.

  10. ответ для шаде , на сообщение « Спасибо огромное за поздравления!... »
    #120
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от шаде Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за поздравления! Конечно, мне пришлось сильно просить ускорить процесс. И Гл.врач ускорила медицину. 21.04.я написала заявление в опеке ( согласие подписано было где-то в первой декаде апреля).28.04. я забрала дочку.
    http://www.usynovite.ru/child/?id=dd3l3-cb0g это наша звезда. Еще пока в базе))) Но по факту уже шлепает дома. И такое ощущение, что всегда была с нами.Сразу влилась в семью ( у нас еще трое детей, 17, 17 и 10 лет).
    Каждый вечер благодарю Бога за такую дочку. Приехала она к нам домой в чистый четверг. Пасху уже с нами отпразднует. Командует собаками ( одна из которых черный терьер) умиляется кошке и испытывает трепетный восторг при виде рыбок.
    поздравляю и с прекрасной дочкой и с такими непостижимыми для челябинска сроками оформления!!!

Страница 12 из 34 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •