Страница 17 из 34 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: Челябинские детки

  1. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #161

    Вот тут г.Златоуст http://uszn.zlat-go.ru/kids/index.htm
    Но информация размещается видимо не полная

  2. #162
    Гость Аватар для SnezhinkaSNZ
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от шаде Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравьте нас - наша красота дома!!!Огромное спасибо гл.врачу дома ребенка и Курчатовской опеке за быстрое оформление документов. Я очень переживала, чтоб успели до праздников. А то каждое расставание после посещения др было очень мучительно для нас обоих. Сегодня вторая ночь дома. Как будто всю жизнь с нами жила.
    Но я хочу написать о мальчишечке, который остался в др. В базе его нет. Блондин с огромными голубыми глазами. Читает стихи, поет песенки и оооочень ждет маму. Ему летом три года и его переведут в дд. К нему никто не ходит. Нужна смелая и настойчивая мама, которая настоит на том, чтоб забрать парня домой. Девочки! Кто ищет сынулю? Инфу скину в личку. Все, что знаю.
    Моя красота перед уходом подарила ему все свои игрушки))))
    Напишите пжл в личку, такого сыночку ищем!!!

  3. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #163
    Участник
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    Близкими родственниками, имеющими приоритет при усыновлении являются бабушки, дедушки, братья и сестры. Странно, что бабушка появилась, когда у ребенка уже полный статус. ШПР (самая долгая процедура) бабушке проходить не надо. Остальные документы быстро собираются. Надо бы узнать, когда она начала собирать.

  4. #164

    Цитата Сообщение от шаде Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравьте нас - наша красота дома!!!Огромное спасибо гл.врачу дома ребенка и Курчатовской опеке за быстрое оформление документов. Я очень переживала, чтоб успели до праздников. А то каждое расставание после посещения др было очень мучительно для нас обоих. ))
    спасибо прокуратуре )) которая устроила им проверку на предмет затягивания сроков передачи ребёнка в семью. И надавали там всем по шапке.и главврачу и опеке. Дай Бог, чтобы теперь так и было. Глядишь больше иногородних поедет к нам за детьми .

  5. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #165
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    А др №2 к какому району относится? уведомлена о намерении задерживать оформления опеки над конкретным ребёнком сейчас оттуда, и явных попытках отговорить кандидатов подписавших согласие от ребёнка. Так же мутят воду с медкартой(по ходу взяв расписку за ознакомление и ознакомив устно(( Проверки там не было?

    согласие подписано, заявление с датой тоже, ждём 10 дней.

    Кто-то сравнительно недавно забирал оттуда деток? как по срокам вышло?

  6. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #166

    здрасти всем. ищем дочку от 0 до 2 лет. 1-3 группа здоровья. сегодня встали на учет во все опеки Челябинска, малышек нет...

  7. ответ для Zarra , на сообщение « А др №2 к какому району относится? ... »
    #167

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    А др №2 к какому району относится? уведомлена о намерении задерживать оформления опеки над конкретным ребёнком сейчас оттуда, и явных попытках отговорить кандидатов подписавших согласие от ребёнка. Так же мутят воду с медкартой(по ходу взяв расписку за ознакомление и ознакомив устно(( Проверки там не было?

    согласие подписано, заявление с датой тоже, ждём 10 дней.

    Кто-то сравнительно недавно забирал оттуда деток? как по срокам вышло?
    ну это и есть дом ребёнка на Захаренко . Из которого я 1,5 месяца с бубнами и шаманами не могла забрать ребёнка . И любимая моя Курчатовская опека. Которая говорила что я ещё 1,5 месяца буду ждать. Целая тема у меня же. Писала жалобы в 15 инстанций. Помогла прокуратура . Пишите сразу. Даже ждать нечего. Написали заявление что просите назначить опекуном и ровно через 10 дней, пишите жалоба в прокуратуру. Через 2 дня звоните и спрашивает у кого дело. Звоните человеку и записываетесь на приём. Приезжаете со всеми документами. Если не местные, сразу пишите все поэтапно в письме, прилагая сканы. Все. Они быстро настучат по голове опеке. Ну и кстати опеке скажите что права и сроки знаете, и заявление уже готово.

  8. ответ для Zarra , на сообщение « А др №2 к какому району относится? ... »
    #168

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    А др №2 к какому району относится? уведомлена о намерении задерживать оформления опеки над конкретным ребёнком сейчас оттуда, и явных попытках отговорить кандидатов подписавших согласие от ребёнка. Так же мутят воду с медкартой(по ходу взяв расписку за ознакомление и ознакомив устно(( Проверки там не было?

    согласие подписано, заявление с датой тоже, ждём 10 дней.

    Кто-то сравнительно недавно забирал оттуда деток? как по срокам вышло?
    заявленип правильно написали ? Не то которое опека подсовывает. Там слова "выражаю согласие стать опекуном". Это не правильное . Должно быть написано "прошу назначить меня опекуном". Именно после такой формулировки, срок 10 дней. Первая формулировка опеку ни к чему не обязывает. Переписывайте, если непрввильно и отвозите в опеку под входящий номер.

  9. #169
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    ну это и есть дом ребёнка на Захаренко . Из которого я 1,5 месяца с бубнами и шаманами не могла забрать ребёнка . И любимая моя Курчатовская опека. Которая говорила что я ещё 1,5 месяца буду ждать. Целая тема у меня же. Писала жалобы в 15 инстанций. Помогла прокуратура . Пишите сразу. Даже ждать нечего. Написали заявление что просите назначить опекуном и ровно через 10 дней, пишите жалоба в прокуратуру. Через 2 дня звоните и спрашивает у кого дело. Звоните человеку и записываетесь на приём. Приезжаете со всеми документами. Если не местные, сразу пишите все поэтапно в письме, прилагая сканы. Все. Они быстро настучат по голове опеке. Ну и кстати опеке скажите что права и сроки знаете, и заявление уже готово.
    не местные, спасибо за инструкцию, применим, по тому что ребёнок особый и по ходу обследованый минимально, т.е. вытащить и обследовать везде и сразу придётся(

  10. #170
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    заявленип правильно написали ? Не то которое опека подсовывает. Там слова "выражаю согласие стать опекуном". Это не правильное . Должно быть написано "прошу назначить меня опекуном". Именно после такой формулировки, срок 10 дней. Первая формулировка опеку ни к чему не обязывает. Переписывайте, если непрввильно и отвозите в опеку под входящий номер.
    написали не правильно, спасибо огромное!! может быстрее ребёнок попадёт домой!

    не понимаю, проверку же делали, нагоняй получили и опять по старому, спустя рукава работать? как так можно..

Страница 17 из 34 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •