Страница 3 из 34 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Челябинские детки

  1. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #21

    Цитата Сообщение от matyshka Посмотреть сообщение
    АлиSка, я не могу смолчать уже второй раз😆 . Это не честно! Я же Вам писала в личку о своих планах на девочку.Просила узнать у Н.В. По какому телефону еще можно дозвониться до нее,т.к. старый номер не отвечал последние недели. Я понимаю, что если моя,то дождется, но Вы мне сердце рвете пиаром Веронички.😂
    )))) Дак один и тот же там номер)) трубку да, плохо берут. И мою тоже пиарили и мне писали в личку типа /ну у вас то не готовы документы ... Пока делаете , мы может заберём ее) / я в итоге все махом доделала и выдохнула только когда направление взяла. Так что разговоры это одно. А так- если екает прям, дождётся . Ну и она Клевая, я не могу сдерживаться , тем более что они в одной группе. И я её вижу )) ну и может вам медицина не понравится её .. Дело то такое ...так то коза она, вероничка. Обижает мою ребёнкуСашка вчера рыдала из за отобранного фантика

  2. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #22

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    Приглядела ещё двух мальчишек в группе своей девочки. Найду в базе - выложу. Два голубоглазых блондина Коли. Очень смышлёные, симпатичные мальчишки. Одного есть фотки и чуть чуть видео. Возраст - около 2х. Один болтает так бодро .
    Если можно, дайте ссылочки на мальчиков. Ищем такого возраста, примерно. Доки на руках. Если есть подробности о здоровье и био, чиркните в личку, пожалуйста.

  3. ответ для АлиSка , на сообщение « )))) Дак один и тот же там номер))... »
    #23

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    это либо Район тополиной аллеи, либо краснопольская площадка. Первое ближе к опеке, второе ближе к дому ребёнка. ОПЕКа от дома ребёнка минут 15 на такси.
    Я прошу прощения. Эти районы далеко. Вам нужны квартиры по ул. Захаренко или Комсомольский проспект в районе ЗАГСа Курчатовского района или еще ориентиры ТРК "Фокус", Лыжная база. ДР в шаговой доступности. Я сейчас болею, ОРВИ. Но если вдруг будет нужна помощь напишите. Я живу в пяти минутах от ДР.

  4. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #24

    Обновилась база, я позвонила почти по всем девочкам 2014 года. Нужно сюда выложить эту информацию?

  5. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #25
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 801

    Цитата Сообщение от AVARIA_NET Посмотреть сообщение
    на память не помню, уточню у той дамы, которая звонила и напишу
    Спасибо, а то в Челябинск нереально дозвониться, неделю сижу с трубкой - не берут

  6. ответ для marussia69 , на сообщение « Спасибо, а то в Челябинск нереально... »
    #26
    Батист
    Guest

    Девочки, кто мне объяснит: детей только изъяли из семьи, а они уже в ФБД. Суд по ЛМП состоится через пару месяцев и не факт, что мамашку лишат прав. Тогда что, вернут ей детей? чет я ничего не понимаю...

  7. ответ для Батист , на сообщение « Девочки, кто мне объяснит: детей только... »
    #27
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    так и будут детки в базе висеть, а кандидаты ждать - лишат или не лишат

  8. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #28

    Цитата Сообщение от Nikulina-a-a Посмотреть сообщение
    добрый день! мне понравилась девочка. Напишите, пожалуйста, в личку что про нее известно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    плюсик. Я просто её вижу в группе ) шкодная , отбирает у моей игрушки )) к сожалению не знаю подробностей.

  9. ответ для АлиSка , на сообщение « плюсик. Я просто её вижу в группе )... »
    #29
    Участник Аватар для Nikulina-a-a
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    плюсик. Я просто её вижу в группе ) шкодная , отбирает у моей игрушки )) к сожалению не знаю подробностей.
    ок, спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Nikulina-a-a , на сообщение « ок, спасибо Отправлено с моего... »
    #30
    Частый гость
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    86

    Мама созрела, согласие подписала, сегодня лечу домой.

Страница 3 из 34 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •