Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Челябинские детки

  1. #41
    Гость
    Регистрация
    05.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    Цитата Сообщение от Кимася Посмотреть сообщение
    Спасибо. Что то мы никак не можем найти своего малыша. База обновляется , звоним и везде согласие. Я рада за деток. Но где же наш.
    А вы какого возраста хотите ребеночка?

  2. #42

    Примерно годовалого

  3. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #43
    Частый гость
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    86

    Хочу поделиться, как "оперативно " оформляют деток в Челябинске. Поделюсь, наябедничаю ,мне полегче станет, очень тяжело ждать.
    В Челябинске я была и подписала согласие 29 февраля.
    На медкомиссию девочку мою записали на 29 марта(!) ,была комиссия 22-го марта, но там уже нет мест( ?)
    Далее, опека сказала, через три дня после комиссии документы попадают к ним в опеку и делаются ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Потому что их подписывает глава города(!) во как!
    У меня просто нет слов! Челябинск рулит!

  4. ответ для matyshka , на сообщение « Хочу поделиться, как "оперативно "... »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от matyshka Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться, как "оперативно " оформляют деток в Челябинске. Поделюсь, наябедничаю ,мне полегче станет, очень тяжело ждать.
    В Челябинске я была и подписала согласие 29 февраля.
    На медкомиссию девочку мою записали на 29 марта(!) ,была комиссия 22-го марта, но там уже нет мест( ?)
    Далее, опека сказала, через три дня после комиссии документы попадают к ним в опеку и делаются ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Потому что их подписывает глава города(!) во как!
    У меня просто нет слов! Челябинск рулит!
    ну че ты, мать...к лету твоя булочка будет дома))))
    все пишут о нарушении всех мыслимых и немыслимых сроках в челябе
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post137287368

  5. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « ну че ты, мать...к лету твоя булочка... »
    #45
    Частый гость
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    86

    Спасибо,моя хорошая! Я женщина терпеливая, дождусь. Я себе придумала занятие, звоню врачу и прошу очки ребенку одеть корректирующие. Выписали пол года назад, до сих пор не найдут 3-Х тысяч на очки. Сказали , что сами дома и купим. Пытаюсь с них очки все-таки стрясти. Д-р не бедный, укомплектован хорошо, Врачу надо было просто держать этот вопрос на контроле. Еще целый месяц сидеть в домике, глазки начнут уже исправляться.

  6. ответ для matyshka , на сообщение « Хочу поделиться, как "оперативно "... »
    #46

    Цитата Сообщение от matyshka Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться, как "оперативно " оформляют деток в Челябинске. Поделюсь, наябедничаю ,мне полегче станет, очень тяжело ждать.
    В Челябинске я была и подписала согласие 29 февраля.
    На медкомиссию девочку мою записали на 29 марта(!) ,была комиссия 22-го марта, но там уже нет мест( ?)
    Далее, опека сказала, через три дня после комиссии документы попадают к ним в опеку и делаются ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Потому что их подписывает глава города(!) во как!
    У меня просто нет слов! Челябинск рулит!
    ну правильно . Потому что 22 марта на комиссию идёт моя Сашка заявление на опеку которой я написала 25 февраля . Всех так и маринуют . Пишите жалобу. Если не одна я напишу может хоть что то сдвинется . А то все ж молчат и ждут

  7. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #47
    Гость
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1

    Цитата Сообщение от matyshka Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться, как "оперативно " оформляют деток в Челябинске. Поделюсь, наябедничаю ,мне полегче станет, очень тяжело ждать.
    В Челябинске я была и подписала согласие 29 февраля.
    На медкомиссию девочку мою записали на 29 марта(!) ,была комиссия 22-го марта, но там уже нет мест( ?)
    Далее, опека сказала, через три дня после комиссии документы попадают к ним в опеку и делаются ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Потому что их подписывает глава города(!) во как!
    У меня просто нет слов! Челябинск рулит!
    и у нас тоже негодование от этого.. тоже согласие подписали 3-го марта, и тоже ждем медицину. Нам еще не сказали, на какое записали число, но получается, это не раньше 29-го будет.. печально((( и потом еще 2 недели на подписание приказа.. Как же долго((

  8. ответ для oddity , на сообщение « и у нас тоже негодование от этого..... »
    #48
    Частый гость
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    86

    Написать Вам в личку телефон д-р? Он у них общий, на врачей переключат и спросите на какое записали. Мне говорили раньше 23-го не звонить, а я сразу после праздников позвонила.

  9. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #49

    Мамы, подскажите, кто ездил на приём к РО Челябинска? Я слышала такую фразу, что в Челябинске без деток ещё никто не возвращался))
    Скажите, а РО имеет данные детей, которые находятся во всех опеках области? Или мне покажут только анкеты деток из базы усыновите ру?

    Если можете, объясните подробнее об этом... Нужно ли записываться на приём к РО, длинная ли очередь на запись?

  10. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Челябинские детки »
    #50

    В Ро вам покажут деток из базы усыновите ру , вы заполните анкету (национальность , пол ребенка ,возраст, и т.д) вам распечатают анкеты деток (в анкетах есть диагнозы по медецине, как правило их озвучивают по телефону и минимум о родителях) и вы их будете просматривать. Потом вас направят в опеку, а потом в Д д или Д м где находится выбраный вами ребенок. Так было у нас. Записываться обязательно надо, запись через 1 или 1,5 месяца.

Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •