Страница 2765 из 2767 « Первая  «  176522652665271527552761276227632764276527662767 Последняя »  » 

Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27641
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Всем привет) мысли путаются

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  2. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27642
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Сижу чешский учю, а мозг то уже не тот, а у них падежи и окончания, вот оно мне надо было вообще))

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  3. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Наташа, привет. Хорошо, что зашла.... »
    #27643
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Наташа, привет. Хорошо, что зашла. Очень рада, что всё хорошо!
    У меня старший мартовский котик. Постепенно превращается в Лосенка. )))

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Так мой Лосенок тоже ведь мартовский

  4. ответ для Lepestochek , на сообщение « Девочки,а у Ани Глущенковой (если... »
    #27644
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Девочки,а у Ани Глущенковой (если правильно фамилию пишу),всё в порядке? Почему-то удалена страничка в инсте,есть новая с татуировками. И из вк фотки многие удалены. Она же была дизайнером,дом строили. Какой-то странный поворот в жизни
    Все норм! У нее видно другая страница,я на нее подписана. Насколько я поняла,она в тату себя пробует.

  5. ответ для anich :-) , на сообщение « Нет, я пока пасс. Чуть позже. Я на... »
    #27645
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Нет, я пока пасс. Чуть позже. Я на работу вышла.
    А уж думала..... жаль,что показалось,у тебя замечательные детки получаются

  6. #27646
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Чехия на втором тотальном карантине, в понедельник вроде собираются магазины открыть и школы с дебильными правилами и сидением целыми днями в масках, а так дома уже не знаю сколько сидим на до ,летом народ расслабился и получили по 15000 тыщ заражённых, но смертность при этом не шкалит, или их закапывают не считая,я уж и не знаю чему верить..у нас тоже отпуск сорвался, у дочери была запланирована школка на природе и весь класс уезжал в горы, но моя кура сломала ногу и она не поехала в лагерь ,а мы с мужем не поехали в отпуск, гипс сняли уже были в полной изоляции. Вообще у нас тут Катя по полной отрывается, она уже ломала руку,ногу, ей сделали операцию,за ухом была шишка, заболела опасом,короче лучше всего в Праге я теперь знаю дорогу до госпиталя. Ну ,к счастью Стас ходит в сад, сады открыты и это радует, ему в след год в школу по местным правилам,хочу попробовать сделать доклад и ещё в саду остаться.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Я летом сама первый раз в жизни в гипсе скакала. На даче на крыльцо неправильно заскочила Правда я была не в гипсе,а в модном тапке с лепучками и с костылем,даже дебилка,на работу ходила

  7. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня новый... »
    #27647
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! У меня новый телефон и на нем нет приложения для литлвана, вот я и потерялась :-(( Уж простите меня. У меня в целом все ок, начался 3ий триместр, сейчас идет 25 неделя. Срок ставят середину марта. Ждём мальчика, как муж и хотел-сына :-) Чувствую себя хорошо, правда на 18ой неделе перестраховались и легла в Педиатричку на сохранение. Были проблемы со стулом из-за этого похоже живот немного каменел. Рожать хочу, если не будет адского форс мажора и смогу договориться в Отта у Кучерявого. В декабре записалась на курсы, буду 2 месяца ходить, изучать процесс материнства и готовиться к родам. Потихоньку начала закупать вещи: коляски, кроватки и т.д Работаю пока в том же режиме, что и раньше, но полностью не планирую отказываться от раб.процесса, уберу лишь часть клиентов, которые занимают много времени и оставлю небольшие компании, чтоб совсем не тупеть. Вот такой план, ну а там, как сложиться, значит будем решать проблемы по мере их поступления :-)))
    Рада за тебя!!! У меня тоже теперь нет приложения в телефоне,поэтому от случая к случаю захожу....

  8. #27648
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Да, другим способом возможно появится и раньше. Я записалась в Опеку, за направлением в ШПР, но заболела. Жду тестов и пойду.
    Вообще, посмотрим насколько готова, буду думать. Кажется что готова
    Аня, это так замечательно! Начнёшь с шпр, думаю прояснится ещё лучше, готова ити нет
    Ты мой герой❤

  9. ответ для Lepestochek , на сообщение « Девочки,а у Ани Глущенковой (если... »
    #27649
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Девочки,а у Ани Глущенковой (если правильно фамилию пишу),всё в порядке? Почему-то удалена страничка в инсте,есть новая с татуировками. И из вк фотки многие удалены. Она же была дизайнером,дом строили. Какой-то странный поворот в жизни
    Марина, у Ани все хорошо! Пароль от лв забыла просто)
    Она действительно занялась тату, кстати очень рекомендую !!! Анечка сделала тату моей сестре Шуре (она о ней долго мечтала)
    Аккуратно, не больно, красиво безумно, хоть я не фанат тату!) Я другое хочу у Ани купить, она пишет потрясающие картины тушью!!!

  10. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27650
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Наташенька рада что все у тебя хорошо!!! Пусть так и продолжается!
    Совсем рядом родятся наши мальчики!) мы в феврале ждём своё чудо!)
    Отта люблю сильно, но рожать скорее всего этого малыша буду не в Отта, врач моя в декрете
    Пробую в алмазова по направлению попасть, если не получится, то вообще подумываю в Гатчине🙈

Страница 2765 из 2767 « Первая  «  176522652665271527552761276227632764276527662767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •