Страница 4 из 2767 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для Burya , на сообщение « Всем ДУ! У меня 3-й день мигрени)))... »
    #31
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 660

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    Всем ДУ! У меня 3-й день мигрени))) хочется навтыкать в голову иголок и биться ей об стену))))
    Скоро приезжает свекровь,закончилась лафа,а обещала ц* ка после НГ приехать..рррр!
    Ира,а скажи мне,плиз,ты где лапару делала? Платно или нет?

  2. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #32

    Всем доброе утро! Сходила на очередное узи, того, что добивались получилось, О наступила. Началась 2ая фаза. Прописали уколы в живот клексан. Для меня целая трагедия, ну не могу себя сама уколоть, хорошо, что нашлась на работе девочка, которая может это сделать. Ну или мужа на крайний случай просить, хотя он никогда не делал уколы. Вообщем, через 2 недели будет понятно получилось что-нибудь или нет.

  3. ответ для Lavanna , на сообщение « Ира,а скажи мне,плиз,ты где лапару... »
    #33

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Ира,а скажи мне,плиз,ты где лапару делала? Платно или нет?
    Лера, привет! А ты не хочешь у ЭК спросить, может она тебе посоветует хорошее место? У нас девочке делали на работе лапару - кисту удаляли с яичника. Делала она в Александровской больнице. Платила за наркоз и палату, сама операция бесплатно. Она довольна, если хочешь спрошу у нее сколько она платила за доп. услуги.

  4. ответ для Burya , на сообщение « Всем ДУ! У меня 3-й день мигрени)))... »
    #34
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    Всем ДУ! У меня 3-й день мигрени))) хочется навтыкать в голову иголок и биться ей об стену))))
    Скоро приезжает свекровь,закончилась лафа,а обещала ц* ка после НГ приехать..рррр!
    Ира сил тебе и для победы над мигренью, и...над свекровью) @@@@@@@@@@@

  5. ответ для Burya , на сообщение « Всем ДУ! У меня 3-й день мигрени)))... »
    #35

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    Всем ДУ! У меня 3-й день мигрени))) хочется навтыкать в голову иголок и биться ей об стену))))
    Скоро приезжает свекровь,закончилась лафа,а обещала ц* ка после НГ приехать..рррр!
    Ира, доброе утро! Ты не одна такая с мигренью, я 2 ночи спать не могла от головной боли-пришлось пить и цитрамон и нурофен, чтобы уснуть. Сегодня получше. Главное, чтобы погода не менялась.

    Еще, девочки! Научите меня, пожалуйста, как в одном сообщении цитировать несколько сообщений от разных участников? А то у меня не получается :-(

  6. ответ для Lavanna , на сообщение « Ира,а скажи мне,плиз,ты где лапару... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Ира,а скажи мне,плиз,ты где лапару делала? Платно или нет?
    В личку напишу

  7. #37
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Сходила на очередное узи, того, что добивались получилось, О наступила. Началась 2ая фаза. Прописали уколы в живот клексан. Для меня целая трагедия, ну не могу себя сама уколоть, хорошо, что нашлась на работе девочка, которая может это сделать. Ну или мужа на крайний случай просить, хотя он никогда не делал уколы. Вообщем, через 2 недели будет понятно получилось что-нибудь или нет.
    Наташ, есть замена клексану, таблетки вессел дуеф, но их нельзя в Б! То есть как только узнаешь меняешь на клексан. Это так к сведению, чтоб живот не дырявить, я тоже жутко боюсь, вот вчера опять сидела чуть не плача, над этим уколом, но при этом я никому не доверяю, делаю сама, мне так легче)

  8. ответ для HALINA , на сообщение « Наташ, есть замена клексану, таблетки... »
    #38

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Наташ, есть замена клексану, таблетки вессел дуеф, но их нельзя в Б! То есть как только узнаешь меняешь на клексан. Это так к сведению, чтоб живот не дырявить, я тоже жутко боюсь, вот вчера опять сидела чуть не плача, над этим уколом, но при этом я никому не доверяю, делаю сама, мне так легче)
    Спасибо большое, но я уже выкупила эти уколы на целый курс. Надеюсь все получиться и больше они не понадобятся. Я сильно торопилась и не спросила зачем его назначают. Прочитала инструкцию, а там - кроворасжижающее. Вроде и кардиомагнил пью,зачем еще колоться??? Ну раз врач написал, буду колоть.

  9. #39
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    Всем ДУ! У меня 3-й день мигрени))) хочется навтыкать в голову иголок и биться ей об стену))))
    Скоро приезжает свекровь,закончилась лафа,а обещала ц* ка после НГ приехать..рррр!
    Бедняжечка. Как с мигренью борешься? Я мигринозник с большим стажем,я тебя понимаю
    Две дочки и сыночек

  10. #40

    доброе утро!
    Наташ, про цитирование выбираешь не "цитировать" . а крайний правый плюсик "добавить цитату в список для ответа" и тогда все что ты выбрала, появится в твоем сообщении ..правда не помню, не более 3 или 4 цитат вроде

Страница 4 из 2767 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •