Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27491
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Девочки привет! Аня мне снилась 9 октября! Вот просто взяла и пришла ко мне во сне! Такая красивая нарядная, очень позитивная как всегда, мы немного с ней поговорили, сказала что у неё все хорошо, только... очень жалела, что так и не стала мамой, взгрустнулось ей
    Вот такой сон...

    Скорее это мое подсознание, но хочу немножечко верить, что там, что то есть и у нашей Ани все хорошо!
    Я могу много всего вспомнить, сама не понимаю чем я заслужила такое доброе чуткое отношение к себе, просто Аня была такой, я часто её вспоминаю, в моей душе она оставила след.
    Светлая память!

  2. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27492

    Всем привет!!!!!!!!! что-то топик совсем опустел(((
    у меня новый ник ( был Astress)- склероз замучил - не смогла вспомнить пароль(( пришлось новый заводить

    Кто-нибудь вообще тут еще остался?!

  3. ответ для Бомбастер , на сообщение « Всем привет!!!!!!!!! что-то топик... »
    #27493
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Бомбастер Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!!!!! что-то топик совсем опустел(((
    у меня новый ник ( был Astress)- склероз замучил - не смогла вспомнить пароль(( пришлось новый заводить

    Кто-нибудь вообще тут еще остался?!
    Привет, Аня. Тут ооооочень тихо! )))


    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Привет, Аня. Тут ооооочень тихо! ))) ... »
    #27494

    наверное все уже "отпланировали"

  5. ответ для Бомбастер , на сообщение « наверное все уже... »
    #27495
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Бомбастер Посмотреть сообщение
    наверное все уже "отпланировали"
    Видимо да))) привет!



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  6. ответ для Бомбастер , на сообщение « Всем привет!!!!!!!!! что-то топик... »
    #27496

    Цитата Сообщение от Бомбастер Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!!!!! что-то топик совсем опустел(((
    у меня новый ник ( был Astress)- склероз замучил - не смогла вспомнить пароль(( пришлось новый заводить

    Кто-нибудь вообще тут еще остался?!
    Аня, а твои как дела?
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  7. ответ для Бомбастер , на сообщение « наверное все уже... »
    #27497

    Цитата Сообщение от Бомбастер Посмотреть сообщение
    наверное все уже "отпланировали"
    Не, надеюсь не все
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  8. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27498

    Девочки, всем привет! Нет, к сожалению пока планы в реальность не превращаются :-(( На днях вас вспоминала. Решила вернуться к больному вопросу- сдали анализы, поменяли врача, но услышав вчера его схему, я решила, что не могу. Все мне рекомендовали светилу Рулева. Но когда врач, усмехаясь говорит тебе, что встретились 2 одиночества, на мой взгляд это неэтично. У мужа 2% живых сперматозоидов, спермограмма стала хуже. У меня по тем узи, которые я делала, говорит овуляции не было. Я попыталась возразить, что по 1 циклу нельзя судить, что ее нет, т.к цикл после моего похода к диетологу нутрициологу стал регулярным и я периодически чувствую овуляцию. Плюс амг у меня еще приличный, значит время есть и рубить мне, что мои яичники не работают, то же самое сказать, что я уже в менопаузе.. Предложил начать стимуляцию препаратом, который используют при раке! Он блокирует эстрогены и опять мне на 2ую фазу утрик. Спрашиваю-у меня длинный цикл, зачем вы мне его назначаете на 16 день?! Ответ- как раз, чтоб его уменьшить. Все и дальше раздражается, давая понять, что не хочет со мной обсуждать план лечения. Я ему- я уже проходила эти схемы, но другим препаратом, на мне не работает! Он мне-это другой, может и сработает. Вопрос- а как, извините мне без эстрогенов то, трах..ся по расписанию опять-?! В прошлые разы для меня это было просто, как насилие. Заявил, что если 2-3 месяца стимуляции не помогут, надо снова идти на лапароскопию. Т.е считает, что мне ее сделали хреново, врачи были слепыми и явно пропустили эндометриоз. К слову, он на этом эндометриозе специиализируется...Вообщем вышла я оттуда, как мешком прихоопнутая. Прорыдала весь вечер, сегодня день провела в поисках другого врача. А вечером решила, что поставлю этот вопрос на паузу и предоставлю все-таки время мужу потрудиться в этом вопросе-отправили его к андрологу. Предложила ему не гробить здоровье, а взять малыша из дет.дома. В ответ-категорически нет... Я пока в раздрае, захотела поделиться

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27499
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Наташенька, если по врачу нет отклика у тебя, любой дискомфорт, все правильно - беги!
    Сил тебе на принятия таких сложных решений, дорогая. Пиши, что можно для тебя сделать?
    По поводу детки из дома, можно и мужа понять, это сложное решение. Столько любви и терпения и мудрости потребуется, энергии
    Но это прекрасные мысли!!! Ты светлая!

  10. #27500
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Нет, к сожалению пока планы в реальность не превращаются :-(( На днях вас вспоминала. Решила вернуться к больному вопросу- сдали анализы, поменяли врача, но услышав вчера его схему, я решила, что не могу. Все мне рекомендовали светилу Рулева. Но когда врач, усмехаясь говорит тебе, что встретились 2 одиночества, на мой взгляд это неэтично. У мужа 2% живых сперматозоидов, спермограмма стала хуже. У меня по тем узи, которые я делала, говорит овуляции не было. Я попыталась возразить, что по 1 циклу нельзя судить, что ее нет, т.к цикл после моего похода к диетологу нутрициологу стал регулярным и я периодически чувствую овуляцию. Плюс амг у меня еще приличный, значит время есть и рубить мне, что мои яичники не работают, то же самое сказать, что я уже в менопаузе.. Предложил начать стимуляцию препаратом, который используют при раке! Он блокирует эстрогены и опять мне на 2ую фазу утрик. Спрашиваю-у меня длинный цикл, зачем вы мне его назначаете на 16 день?! Ответ- как раз, чтоб его уменьшить. Все и дальше раздражается, давая понять, что не хочет со мной обсуждать план лечения. Я ему- я уже проходила эти схемы, но другим препаратом, на мне не работает! Он мне-это другой, может и сработает. Вопрос- а как, извините мне без эстрогенов то, трах..ся по расписанию опять-?! В прошлые разы для меня это было просто, как насилие. Заявил, что если 2-3 месяца стимуляции не помогут, надо снова идти на лапароскопию. Т.е считает, что мне ее сделали хреново, врачи были слепыми и явно пропустили эндометриоз. К слову, он на этом эндометриозе специиализируется...Вообщем вышла я оттуда, как мешком прихоопнутая. Прорыдала весь вечер, сегодня день провела в поисках другого врача. А вечером решила, что поставлю этот вопрос на паузу и предоставлю все-таки время мужу потрудиться в этом вопросе-отправили его к андрологу. Предложила ему не гробить здоровье, а взять малыша из дет.дома. В ответ-категорически нет... Я пока в раздрае, захотела поделиться

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Наташа, привет!
    Хочется тебя поддержать и не знаю какими словами.

    Про врачей... Я так много с детьми сейчас по ним хожу (в том числе больница) и мама в больнице, сегодня хрусталик меняли, что я как-то поняла, что светилы часто далеки от людей... И толку от них не всегда больше, чем от специалиста без короны, который слышат тебя.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Страница 2750 из 2767 « Первая  «  175022502650270027402746274727482749275027512752275327542760 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •