Страница 101 из 415 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. #1001
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    Ооо..

  2. ответ для Свoбoднaя , на сообщение « Сколько вам лет? Думали ли вы при... »
    #1002
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от Свoбoднaя Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет?
    Думали ли вы при самом плохом исходе взять ребенка из детдома?
    Я смотрю по нтв передачу Я худею.
    Там женщине больше 40.
    Ей мешает забеременеть полнота и предраковое состояние.
    В какие истерики она впадает ((( очень печальная картина...
    да я делала лапру как раз в ноябре , не просто так я в Э топике .. Мне нет 30, конечно я не теряю надежд , хоть и хожу по мукам с 18 лет , просто мозг уде нервеный 😄к детям из дет дома относимся с мужем оба положительно , думаю взяли бы даже имея своих , если возможность позволит ) но пока об этом думать рано )
    Часто быаает люди берут и случается своя Б ..
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  3. ответ для Zimusha , на сообщение « да я делала лапру как раз в ноябре , не... »
    #1003

    Цитата Сообщение от Затейливый Жираф Посмотреть сообщение
    да я делала лапру как раз в ноябре , не просто так я в Э топике .. Мне нет 30, конечно я не теряю надежд , хоть и хожу по мукам с 18 лет , просто мозг уде нервеный 😄к детям из дет дома относимся с мужем оба положительно , думаю взяли бы даже имея своих , если возможность позволит ) но пока об этом думать рано )
    Часто быаает люди берут и случается своя Б ..
    А иногда бывает семья берет из детдома а потом и тест полосатиться!
    Это лирическое отступление.

  4. #1004
    Активный участник Аватар для Vesna1987
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    483

    Девушки у кого были/есть кисты яичников, у вас боли только во время месячных? У меня с июля киста размером 1,5 см.
    Последние 2 месяца у меня почти каждый день ноет яичник, если поднимаю тяжесть или увеличиваю нагрузку, начинаются покалывающие боли, а вчера на узи в Отта, увидели всё ту же маленькую кисту 1,4 см. Раньше я вообще не чуствовала её, а сейчас жесть какая то. Я читала, что при Эндометриозе боли во время месячных, а у меня каждый день почему-то. ..

  5. ответ для Vesna1987 , на сообщение « Девушки у кого были/есть кисты... »
    #1005

    Цитата Сообщение от Мама Глебсона Посмотреть сообщение
    Девушки у кого были/есть кисты яичников, у вас боли только во время месячных? У меня с июля киста размером 1,5 см.
    Последние 2 месяца у меня почти каждый день ноет яичник, если поднимаю тяжесть или увеличиваю нагрузку, начинаются покалывающие боли, а вчера на узи в Отта, увидели всё ту же маленькую кисту 1,4 см. Раньше я вообще не чуствовала её, а сейчас жесть какая то. Я читала, что при Эндометриозе боли во время месячных, а у меня каждый день почему-то. ..
    Так у нас у всех ежедневные боли. (((

  6. ответ для Vesna1987 , на сообщение « Девушки у кого были/есть кисты... »
    #1006
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Мама Глебсона Посмотреть сообщение
    Девушки у кого были/есть кисты яичников, у вас боли только во время месячных? У меня с июля киста размером 1,5 см.
    Последние 2 месяца у меня почти каждый день ноет яичник, если поднимаю тяжесть или увеличиваю нагрузку, начинаются покалывающие боли, а вчера на узи в Отта, увидели всё ту же маленькую кисту 1,4 см. Раньше я вообще не чуствовала её, а сейчас жесть какая то. Я читала, что при Эндометриозе боли во время месячных, а у меня каждый день почему-то. ..
    У меня не было сильных болей. М проходили без обезбаливающих. И когда мне сказали что Э 3 стадии была удивлена, думала только киста на яичнике

  7. ответ для gta4111 , на сообщение « У меня не было сильных болей. М... »
    #1007
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от gta4111 Посмотреть сообщение
    У меня не было сильных болей. М проходили без обезбаливающих. И когда мне сказали что Э 3 стадии была удивлена, думала только киста на яичнике
    Хорошо, что не болит, потому как эндометриоз с болью и без боли вообще как два разных диагноза, цнс не страдает и значит организм не работает на повышенных оборотах, значит сил больше для жизни.

    Меня, кстати, давно интересует затратность организма на подавление боли.

  8. #1008

    Колоноскопию лучше делать до лапары или после?
    И какой интервал должен быть между ними? Все же наркозы (((

  9. #1009
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Свoбoднaя Посмотреть сообщение
    Колоноскопию лучше делать до лапары или после?
    И какой интервал должен быть между ними? Все же наркозы (((
    По идее лучше до.
    Не обязательно с наркозом))
    Я делаю с наркозом тк после последней операции и главное из-за повода к ней мне приходится делать с ним.
    Что врач думает?

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « По идее лучше до. Не обязательно с... »
    #1010

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    По идее лучше до.
    Не обязательно с наркозом))
    Я делаю с наркозом тк после последней операции и главное из-за повода к ней мне приходится делать с ним.
    Что врач думает?
    Мне кажется врач думает что эту бяку можно вылечить таблеточками ((((

Страница 101 из 415 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •