Страница 382 из 385 « Первая 282332372378379380381382383384385 Последняя »

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

Наш человек Аватар для Ласуня

Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Как вспомню диферелин,так вздрагиваю вместе с тобой То реально было время с ощущением,что смерть где-то рядом кстати,именно Диана Малхазовна «пожалела» меня,глядя, как меня то трясёт,то пот льёт) и объяснила,что визанна-одно из самых современных методов,которые нам доступны. Сейчас исследуют и новые лекарства.
    Может чего найдут, дай Бог

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

2. ответ для SёN , на сообщение « Добрый день участникам топа Неделю... »
    Небожитель Аватар для IN-GRID

Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Добрый день участникам топа
    Неделю назад сделала лапару, удалили 2 узла, поставили аденомиоз
    Гинеколог лечащий (он же и оперировал) настаивает на 6 месяцах Визанны, ну или «отпейте ну хотя бы 3 месяца»

Я в задумчивости
    Зачем мне в 42 года препарат лайт-климакса?
    Учитывая, что свое я отрожала?
    Хочу перепроверить назначения врача, а здесь в топе - найти тех, кто в похожей ситуации рискнул не садиться на гормоны.
    Я бы с радостью села, если бы четко понимала смысл назначения.
    Но зачем пить препарат, который нельзя пить постоянно и от которого на отмене может быть рост узлов - не понимаю
    Не надо Вам это, смысла нет

Вся эта гормональная терапия доказано не гарантирует того, что не будет рецидивов, это типа профилактика, как при любом протоколе лечения любого заболевания, только тут причины до сих пор неизвестны болезни и вся эта профилактика следствий, т.е пальцем в небо.
    Не что так близко не приближало развитие эндометриоза у меня, как все эти люкрины/дифирелины и визанны
    Автору вопроса посоветовала бы обратиться к спецам интегральной медицины.

Активный участник Аватар для Battonya

Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Вся эта гормональная терапия доказано не гарантирует того, что не будет рецидивов, это типа профилактика, как при любом протоколе лечения любого заболевания, только тут причины до сих пор неизвестны болезни и вся эта профилактика следствий, т.е пальцем в небо.
    Не что так близко не приближало развитие эндометриоза у меня, как все эти люкрины/дифирелины и визанны
    Инна,а подскажите, что нам сейчас могут предложить врачи интегральной медицины в плане эндометриоза? Каким-то образом улучшать общее состояние?

Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Инна,а подскажите, что нам сейчас могут предложить врачи интегральной медицины в плане эндометриоза? Каким-то образом улучшать общее состояние?
    Да, налаживание питания, это не обязательно модное ПП, разные витаминные добавки,работа с надпочечниками в первую очередь, т.к они у нас отвечают за стрессовое состояние организма.

Старожил Аватар для цивиляночка

Девочки, порекомендуйте пожалуйста врача( по эндометриозу) у которого можно на приеме ещё и узи сделать

Элита Аватар для tigra!

Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож, где их искать?

Мега-элита Аватар для Snegka
    Парк Победы,но в душе Краснодарский край.

Пила несколько месяцев Оргаметрил с дальнейшей установкой Мирены ( Цыпурдеева рекомендации давала и оперировала ), прошу подсказать где лучше установить эту спираль лучше ?

9. ответ для Monic , на сообщение « ФКС делали, но без наркоза,... »

Цитата Сообщение от Monic Посмотреть сообщение
    ФКС делали, но без наркоза, продвинулись только на 40 см. Все было чисто. А дальше было очень больно. По эндоферину никто не наблюдает, я сама его купила, сама и колю, делала узи - без изменений и боли дикие вернулись. Моя гиня говорит, что операция не поможет, также все будет болеть. Но у нас в Самаре таких операций никто не делает, с резекцией кишки. Если у меня болит после похода в туалет, то и кишка уже задета. Записалась сейчас к зав больницы, 5.08 пойду схожу, дожить бы, боли ппц какие(
    Б. Не наступила.
    Я около 10 лет мучилась с болями, была лапара не помогла, в итоге оказалась что врач просто отрезал кисту и все, без наведения порядка). Пять лет назад сделала лапару по квоте (делала в питере, на тот момент делали три клиники подобные операции) Мне навели полный марафет, отсоединили от кишечника и мои боли адские прошли, сейчас бывают боли иногда, но совсем не сравнимо с теми, что были до. Попробуйте подать на квоту в Москву или в Спб.

Девочки кто пьет визанну? Как полет? Отзывы такие жуткие, не могу решиться, врач прописал

Страница 382 из 385 « Первая 282332372378379380381382383384385 Последняя »