Страница 384 из 415 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для Battonya , на сообщение « Небось,Диеногест,конечно же)) а Вы о... »
    #3831
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Небось,Диеногест,конечно же)) а Вы о каких-то других препаратах знаете? Поделитесь,пожалуйста.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я не знаю,возможно потому что на конференциях не присутсвую. А вообще это громко так звучит "долгосрочная лекарстаенная тепария") наверное автор этого выступления должен был предложить какие-то препараты.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  2. #3832
    Старожил Аватар для цивиляночка
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 405

    А визанна кому нибудь помогла уменьшить размер кисты? (мне прописали для этого, что то сомневаюсь, мне не люкрин не бусерил не уменьшили в прошлом)

  3. ответ для SёN , на сообщение « А там говорили, что отмена визанна... »
    #3833
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    А там говорили, что отмена визанна провоцирует рецидив, но дольше 13 месяцев ее принимать нельзя?
    Сколько разговаривала с гинекологами и репродуктологами,все в одну голосину говорят о длительном приеме Визанны,несколько лет.) в том числе,и на конференции. А у вас откуда информация о 13 месяцах? Мне так кажется,что любые гормональные препараты,будь то Жанин или другие коки,спровоцируют рецидив)) так было и у меня.

  4. #3834
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Мне про 18 месяцев Визанны говорили.
    Волков вообще сказал, на консультации, что хоть всю жизнь на ней сиди.

  5. ответ для Battonya , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2019120... »
    #3835
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    А на кого это Вы подписаны в инсте, напишите, плиз. Интересно посмотреть.

  6. ответ для Charlika , на сообщение « Мне про 18 месяцев Визанны говорили.... »
    #3836
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Мне про 18 месяцев Визанны говорили.
    Волков вообще сказал, на консультации, что хоть всю жизнь на ней сиди.
    А про онкологические риски, которые описаны в инструкции, при длительном приеме, говорил что-нибудь?
    Меня вот это поражает в наших врачах. Исследований нет, риски проверяли только на протяжении заявленных в инструкции сроков - йолки, ну с чего ты решил, что можно всю жизнь?
    Я даже вопроса этого уже не задаю. Потому что пока у врачей нет никаких альтернатив, кроме рисковой визанны и операции.

  7. ответ для SёN , на сообщение « А про онкологические риски, которые... »
    #3837
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    А про онкологические риски, которые описаны в инструкции, при длительном приеме, говорил что-нибудь?
    Меня вот это поражает в наших врачах. Исследований нет, риски проверяли только на протяжении заявленных в инструкции сроков - йолки, ну с чего ты решил, что можно всю жизнь?
    Я даже вопроса этого уже не задаю. Потому что пока у врачей нет никаких альтернатив, кроме рисковой визанны и операции.
    Препарат от силы на рынке 10 лет, какие долгосрочные исследования могут быть...)))
    это как «не читайте до обеда советских газет.
    Да ведь других нет.
    Вот никаких и не читайте»)

  8. ответ для Charlika , на сообщение « Мне про 18 месяцев Визанны говорили.... »
    #3838
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Волков вообще сказал, на консультации, что хоть всю жизнь на ней сиди.
    Мне наоборот сказал, ничего не пить. Сдерживание/лечение сомнительное, а побочек целый вагон
    Возможно так мне сказал, тк 2 операции в анамнезе и возраст 40+

  9. #3839
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
    Мне наоборот сказал, ничего не пить. Сдерживание/лечение сомнительное, а побочек целый вагон
    Возможно так мне сказал, тк 2 операции в анамнезе и возраст 40+
    К нему у меня вообще очень много вопросов. Хоть я изначально к нему шла с ооочень хорошим настроем.
    Мне было сказано несколько сомнительных вещей – пить визанну хоть всю жизнь, идти не на лапару, а на ЭКО (с кистой 4 и миомой 4), и то, что мои миома и киста совсем маленькие и с хирургической точки зрения им рассматриваться не могут.

  10. #3840
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Препарат от силы на рынке 10 лет, какие долгосрочные исследования могут быть...)))
    это как «не читайте до обеда советских газет.
    Да ведь других нет.
    Вот никаких и не читайте»)
    Так а как тогда можно рекомендовать препарат с такой уверенностью?

Страница 384 из 415 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •