Страница 403 из 415 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. #4021
    Активный участник Аватар для Alisa-kir
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    319

    Девушки, прошу совета. Если кратко я стала подозревать у себя эндометриоз, и похоже разросшийся (возможно мочевой и кишечник). Как пройти обследование (прооперироваться если что) чтобы эта история не затянулась? В Питере бываю наездами. Просто обратиться к любому врачу из списка на первой странице? Заранее сдать какие-то анализы?
    - Но согласитесь, NN, работа с учениками очень разного уровня повышает тонус, как душ Шарко. ;-)
    - Вообще любая осмысленная работа повышает тонус.
    А душ Шарко я еще не пробовал... (C)

    (C профессионального форума)

  2. ответ для Alisa-kir , на сообщение « Девушки, прошу совета. Если кратко я... »
    #4022

    Можно в отта к оперируещему хирургу или к гинекологу-эндокринологу. А по каким симптомам вы заподозрили? Я в 14 году уже оперировалась по данному поводу. Тогда у меня были проблемы с мочевым и по гинекологии боли. 3 степень у меня была. Сейчас опять обе проблемы вернулись вместе, но появились и новые симптомы, которые не знаю можно ли связать с эндометриозом - жжение в промежности, как пощипывание. Словно кактус там или битве стекла. На всякие мазки/посевы обследована вдоль и поперек. Даже думала крауроз может уже, но по анализам эстроген во 2 фазе выше нормы, по идее не должно его быть

  3. #4023
    Активный участник Аватар для sun tomi
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    541

    Добрый вечер, цены рассчитываются из того , что найдут при операции, у меня вышло 63 + 14 анализы

  4. ответ для sun tomi , на сообщение « Добрый вечер, цены рассчитываются из... »
    #4024

    Добрый вечер! Это в Скандинавии делали операцию?

  5. Активный участник Аватар для sun tomi
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    541

    Нет в смт, только у них и в первом меде лазер, больше ни в одной клиники в нашем городе его нет , это был только плюс в выборе

  6. #4026
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 028

    Цитата Сообщение от sun tomi Посмотреть сообщение
    Девочки! Хочу поделится впечатлениями о клиники смт и враче , который мне очень помог! Попов Пётр Алексеевич , никто не видел из врачей , что у меня эндометриоз, только благодаря операции ( лапароскопии) и опыту хирурга, мне был поставлен диагноз. Очень радует, что есть врачи, которым важно , что с пациентом , так же в самой клиники , очень доброжелательный
    персонал, и отличные врачи, которые так же находились на операции и после неё!
    Ни один гинеколог , ни один анализ не показал , что со мной! Если кто-то в поиске опытного врача и главное индивидуального подхода к пациенту , я очень советую хирурга Попова Петра Алексеевича !
    Он тут давно в фаворитах)
    Свою первую лапару больше 10 лет назад я сделала у него( как быстро пролетело время!).
    Цитата Сообщение от sun tomi Посмотреть сообщение
    Нет в смт, только у них и в первом меде лазер, больше ни в одной клиники в нашем городе его нет , это был только плюс в выборе
    Расскажите пожалуйста, что это за технология с лазером?

  7. #4027
    Активный участник Аватар для Alisa-kir
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от 2Люси Посмотреть сообщение
    Можно в отта к оперируещему хирургу или к гинекологу-эндокринологу. А по каким симптомам вы заподозрили? Я в 14 году уже оперировалась по данному поводу. Тогда у меня были проблемы с мочевым и по гинекологии боли. 3 степень у меня была. Сейчас опять обе проблемы вернулись вместе, но появились и новые симптомы, которые не знаю можно ли связать с эндометриозом - жжение в промежности, как пощипывание. Словно кактус там или битве стекла. На всякие мазки/посевы обследована вдоль и поперек. Даже думала крауроз может уже, но по анализам эстроген во 2 фазе выше нормы, по идее не должно его быть
    Спасибо Вам большое за ответ. Симптомы классические - что все описывают. Попробую обратиться в Отто, оперироваться лучше там же? Тут СМТ смотрю хвалят и их лазер.
    - Но согласитесь, NN, работа с учениками очень разного уровня повышает тонус, как душ Шарко. ;-)
    - Вообще любая осмысленная работа повышает тонус.
    А душ Шарко я еще не пробовал... (C)

    (C профессионального форума)

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « Он тут давно в фаворитах) Свою первую... »
    #4028
    Активный участник Аватар для sun tomi
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Он тут давно в фаворитах)
    Свою первую лапару больше 10 лет назад я сделала у него( как быстро пролетело время!).Расскажите пожалуйста, что это за технология с лазером?
    По лазеру , называется СО2-лазер , он есть в смт, где они практикуют постоянно и в первом меде, где было всего операций три , как объяснил хирург, многие не знает на сколько это новое слово нашей медицины, он воздействует точечно , у него нет погрешности в работе , то есть , у старых технологий когда примеряешь остаётся ожог рядом с местом, где идёт удвоение, а у лазера СО точечное воздействие как у шариковой ручки, где прикоснулся , то и удалил. И с ним все заживает быстрее. Меня выписали уже на следующий день, а через 4 дня я уже пришла на выписку . Операция была 15 февраля , на сегодня уже впечатление , что ничего не было ) это первая моя полноценная операция , и мне очень понравилось, когда врачи объясняют не только по диагнозу , а что и как они делают

  9. ответ для sun tomi , на сообщение « По лазеру , называется СО2-лазер , он... »
    #4029
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 028

    Цитата Сообщение от sun tomi Посмотреть сообщение
    По лазеру , называется СО2-лазер , он есть в смт, где они практикуют постоянно и в первом меде, где было всего операций три , как объяснил хирург, многие не знает на сколько это новое слово нашей медицины, он воздействует точечно , у него нет погрешности в работе , то есть , у старых технологий когда примеряешь остаётся ожог рядом с местом, где идёт удвоение, а у лазера СО точечное воздействие как у шариковой ручки, где прикоснулся , то и удалил. И с ним все заживает быстрее. Меня выписали уже на следующий день, а через 4 дня я уже пришла на выписку . Операция была 15 февраля , на сегодня уже впечатление , что ничего не было ) это первая моя полноценная операция , и мне очень понравилось, когда врачи объясняют не только по диагнозу , а что и как они делают
    Спасибо за отзыв!
    При обычных лапарах правда тоже выписывают на следующий день))))
    Очень я хотела себе КС аргоновым лазером, но три года назад выбор был невелик, сейчас куда больше.

  10. #4030

    Я не знаю где лучше. В отта центр эндометриоза. Я там буду делать по квоте. В 2014 у них же делала. Уже на следующей неделе. Главное, чтобы все анализы были хорошие. Девочки, а у кого-нибудь была СОЭ повышена при эндометриозе? Жжения в промеж-ти похоже ни у кого не было, так никто и не отписался.

Страница 403 из 415 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •