Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся замечательной одеждой *MILA*NOVA*

  1. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #51
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Маша, спасибо большое за закупку Рада, что в этом году она набралась))

    Забрала сегодня свою парку П-16ех. Очень довольна Красивая, мех хороший ))
    Но согласна, что маломерит на размер. Я ношу 44-46, эту парку взяла 46 и она вот только-только. Теплый свитер под нее мне уже не надеть, т.к. в руках и подмышками будет некомфортно, но я думаю, что свитер мне и не понадобится: по ощущениям она очень теплая. В остальном все идеально, еще раз спасибо!

  2. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #52
    Наш человек Аватар для Скорпя Ёжкина
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    8 814

    Моя П-21д. Отличная, ткань очень приятная, единственно- думала она будет до колен...а она выше...и кулиска на талии высоко, хотя я ростом 166 всего...мех шикарный, густой

  3. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #53
    Элита
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    2 473

    Не терпится похвастаться.
    Получила вчера свой пуховик К-32.


    После изучения отзывов (спасибо огромное всем, кто делится своими впечатлениями и выводами о качестве, размерности - очень помогли определиться!!) заказала на свои 92-76-101 48-й размер. И не пожалела. Подошел пуховик по размеру очень хорошо. Ткань - итальянская непромокаемая "кожаная" плащевка. Матовая, по виду прочная, кожу не слишком напоминает, но смотрится очень достойно. И ещё - слегка тянется, пружинит. Я с такой тканью пока дела не имела. Посмотрим, как в носке себя поведет. Мех качественный, густой, приятный. Капюшон отстёгивается. Длина на мой рост 170 см такая же, как на фото. Манжеты-довязы небольшие, рукава практически полноценной длины (на мне). Пока примеряла, поняла, что пальтишко теплое (сейчас, при небольшом плюсе за окном, даже рановато носить - жарко будет, кмк), оно довольно пухлое, наполнитель распределен равномерно. Только подкладка почему-то коричневая и довольно простенькая, жаль. По весу пуховик тяжелее Йотсена, к примеру, но тут и ткань сама тяжелее. Ну, и наполнитель, конечно, другой. Но не критично - довольно легкое пальто. Фасон, мне кажется, удачный. Фурнитура понравилась. А если принять во внимание цену - то вообще роскошь! Я очень довольна!
    Спасибо огромное Маше за терпение, внимание и чёткую организацию!

  4. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #54
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Новая закупка ЗДЕСЬ

  5. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #55
    Ветеран Аватар для Lera-l
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    616

    Получила свой пуховик К-49 хаки, очень легкий, красивый, по размеру подошел на 96-79-98 - 48 размер, но вот по росту.... на 168 талия сантиметров на 5 -7 выше (((
    Придется идти на ПП (((

    Если есть желающие, стучитесь в личку.

  6. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #56
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 412

    Девочки, пристраиваю пуховик, 52 р. Не влезла - похоже, слегка маломерит.
    Очень классный, ткань плотная, мех густой.



    В закупке стоит 85 долл плюс 6 долл доставка плюс орг. 16%, отдаю за 5500

  7. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #57
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Получила сегодня пуховик К-48. К сожалению, пришел пересорт по размеру: 48 вместо 46. ПлАчу, т.к. вещь классная, понравился даже больше, чем парка. Мех на капюшоне офигенный, а сама куртка очень теплая(( Но мне, конечно, слишком велика. Цвет: хаки. Пойду на ПП.




  8. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #58
    Ветеран Аватар для Kiripu
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    771

    Тоже плачу, КУРТКА-ПАРКА К-7 КАПУЧИНО маломерит сильно! Ношу переходной 44-46 ( в зависимости от модели) Взяла 46р., а она мала, совсем Так что у кого 44 не больше, отдаю.
    Первый раз такой облом, ПП это что? Мне тоже туда, только объясните, пожалуйста, что это.

  9. ответ для Kiripu , на сообщение « Тоже плачу, КУРТКА-ПАРКА К-7 КАПУЧИНО... »
    #59
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Цитата Сообщение от Kiripu Посмотреть сообщение
    Тоже плачу, КУРТКА-ПАРКА К-7 КАПУЧИНО маломерит сильно! Ношу переходной 44-46 ( в зависимости от модели) Взяла 46р., а она мала, совсем Так что у кого 44 не больше, отдаю.
    Первый раз такой облом, ПП это что? Мне тоже туда, только объясните, пожалуйста, что это.
    Жаль, что маловата(
    ПП - это продам-поменяю http://forum.littleone.ru/showthread...087380&page=58
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

  10. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #60
    Элита Аватар для janume
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    1 764

    Девушки, кто брал пальто ПВ-33 или ПВ-32, покажите пож. на себе в живую или остпвьте отзыв о размерности и как село? Особенно интересуют утепленные.

Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •