Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Хвастаемся замечательной одеждой *MILA*NOVA*

  1. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #121
    Элита Аватар для Kroshka Fil
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    2 495

    Получила П-38, на полный 52 размер 52 маловат, на высокий рост не подойдёт, мне на 168 только-только, выше нельзя, лучше ниже. Идёт скорее на р 48-50.
    Мех шикарный- енот+крашеная норка, неизбитый фасон, очень расстроена, так её ждала😭😭😭, а это максимальный размер
    Фото сзади из каталога и живьём спереди

    Извините, фото не переворачивается почему-то

  2. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #122
    Хранитель Аватар для Lakky
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    10 265

    Ещё осенью получила пальто в цвете капучино


    Пальто 48 размера, подойдёт на 48-50
    Это на мне на параметры 99-80-99, рост 176



    Решила все таки пойти на ПП, т к мне коротковат рукав ( это моя вечная проблема, т к руки длинные )

  3. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся замечательной одеждой... »
    #123
    Старожил
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    с-пб, шостаковича улица
    Сообщений
    1 260



    Классный пуховик но мне не подошёл, пошла на ПП....
    Модель К-87 размер 48

  4. #124
    Наш человек Аватар для тётя зая
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    8 212

    Цитата Сообщение от тётя зая Посмотреть сообщение
    Девочки, покажу вам мою красоту, которая оказалось мне маловата. Вам не передать, как жалко.. Совершенно сказочной красоты пальто, вареная итальянская шерсть, хороший мех, утеплённое, мне на ОГ 98 в груди плотно и рукава на пределе и это все видно, и эффект теряется. 46 размер, мне кажется, что так и есть, или пограничный 46-48.
    ПВ-33, их в наличии практически нет, цвет серый.
    Цитата Сообщение от тётя зая Посмотреть сообщение
    Машенька, я переспала ночь, ещё несколько раз покрутились перед зеркалом, перешила пуговки и все стало хорошо! И длина рукава, и в груди. Я просто влюблена в это пальто, как же оно мне нравится! Сняла объявление с ПП, так как расстаться с ним не могу, сама буду носить. Спасибо вам большое!
    Цитата Сообщение от тётя зая Посмотреть сообщение
    Это да, я давно такого не помню, чтобы одежда ну так в душу западала. Сняла объявление с ПП и прямо на душе легче стало, я бы его и примерить никому не дала. Теперь жду весну, куплю ботфорты до самого "не грусти" и пусть у мужа глаз дёргается. А Маше ещё раз огромное спасибо!
    Машенька, спасибо Вам огромное! Вот уже два года ношу это пальто (правда не каждый день, так как есть ещё другие пальто и куртки), но я такая довольная! Ничего с ним не сделалось, даже мех не вытерся! Купила ботфорты, как и хотела, купила удлиненные перчатки - ну о-о-очень красиво!!! Спасибо Вам ещё раз и прямо стыдно вспоминать, как я вам мозг выносила

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •